Сантехника Sanliga (Санлига) отзывы

Сантехника Sanliga (Санлига)

Столкнулись с браком уже на этапе установки, потеряли время и нервы

Анастасия Опубликовано 12 августа, 2019 год
Добрый день, не любитель оставлять отзывы, но здесь не выдержала. Покупая НЕ дешевый продукт я думаю все рассчитывают что проблем с ним не возникнет (ведь за это и платятся деньги), но в итоге брак уже на этапе установки, претензия только с приложением всего на свете, брак нужно отвозить самим и в рабочее время (это еще дополнительные траты). При этом...  Читать отзыв Добрый день, не любитель оставлять отзывы, но здесь не выдержала. Покупая НЕ дешевый продукт я думаю все рассчитывают что проблем с ним не возникнет (ведь за это и платятся деньги), но в итоге брак уже на этапе установки, претензия только с приложением всего на свете, брак нужно отвозить самим и в рабочее время (это еще дополнительные траты). При этом персонал хамит, с руководством не соединяет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все: продукция, первонал

Омерзительно

РС Опубликовано 28 января, 2019 год
Друзья, Sanliga.ru (ИП Мазур Андрей Георгиевич)- это лохотрон. Предлагают хорошую скидку и продают бракованную сантехнику. Потом во всем обвиняют вас. Цены на сайте неверные, товар - несуществующий. Не покупайте у них ничего. Проверено! Опасно для вашего кошелька и нервов! #SanLiga #брак #Санлигалохотрон #обман
#бракованнаясантехника
#бракованнаясантехника

Никакое качество обслуживания.

Не успели стать клиентами Опубликовано 7 мая, 2018 год
Информация на сайте не соответствует действительности! Товар указан "в наличии", а на самом деле его нет. Фотографии перепутаны (одно и то же фото большой душевой кабины запихнули на разные модели). Удивили ленивые невоспитанные менеджеры (или он там один?). Такое ощущение, что им клиенты вообще не нужны. Ну и нам такой магазин не нужен, найдём другой. Информация на сайте не соответствует действительности! Товар указан "в наличии", а на самом деле его нет. Фотографии перепутаны (одно и то же фото большой душевой кабины запихнули на разные модели). Удивили ленивые невоспитанные менеджеры (или он там один?). Такое ощущение, что им клиенты вообще не нужны. Ну и нам такой магазин не нужен, найдём другой.
Достоинства:
  1. - не обнаружено
Недостатки:
  1. - на сайте фото и описание не соответствует реальным (будьте внимательны!)
  2. - представленные модели на сайте на самом деле отсутствуют! Вам в итоге будут предлагать то, что они хотят продать.
  3. - наплевательское отношение к клиентам

Сайт недостоверный

Сергей Опубликовано 18 марта, 2017 год
Практически вся информация о наличии товара и его цене не соответствует действительности. Сделал несколько заказов то товара нет, то цена другая, то фотографии указаны от дорогой комплектации а цена указана от самой простой. Итог - будьте внимательней. Практически вся информация о наличии товара и его цене не соответствует действительности. Сделал несколько заказов то товара нет, то цена другая, то фотографии указаны от дорогой комплектации а цена указана от самой простой. Итог - будьте внимательней.

Торговля

Интернет-магазин мой-пк.рус
Интернет-магазин мой-пк.рус

MILENIY
MILENIY

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Ростексика
Ростексика