СанМедЗащита отзывы

Ужас! Бардак!

Николаевич 25 февраля, 2021 год
Удаляете отрицательные отзывы!
Договорились о доставке на после 18 час. Курьер позвонил в 7:55 и предложил сейчас привезти. Я отказался. Вечером привез, но не то, что я заказывал. Бардак полнейший!

Шарашкина контора

Игорь 25 февраля, 2021 год
С курьером договорились о доставке на после 18 час. Позвонил в 7:55. Предложил мне спящему привезти сейчас. Вечером привез и не то, что я заказывал. Не связывайтесь с этой конторой.

Отвратительно

Игорь 20 февраля, 2021 год
Мне, видимо, просто не повезло. Назначили время доставки. В этот день позвонили и сказали, что давайте лучше завтра утром. Когда отказался, сказали , что такого товара нет на складе. Вот это сервис!

отличный магазин

лиана 3 декабря, 2020 год
держу свой салон красоты. периодически приходится закупать одноразовые маски, перчатки, накидки. все это я нашла в этом магазине, по весьма привлекательной цене и в большом ассортименте. ни разу не обманули за год сотрудничества. надежный партнер. спасибо большое,всем рекомендую

Отличный магазин.

Ольга 28 ноября, 2020 год
сама пользуюсь и другим советую! потому что за такую цену такое хорошее качество найти очень сложно! спасибо вам за вашу работу!

Благодарность СанМедЗащите!

Виктор 26 ноября, 2020 год
За время карантина сменил наверное с десяток магазинов по поставке товаров для защиты от коронавирусной инфекции. Все старались обмануть и сэкономить на качестве. Последние пару месяцев заказываю в этом магазине. Товар всегда хорошего качества, доставка оговаривается заранее. привозят четко в срок

вкусно оченьб всем рекомендую

лиана 16 ноября, 2020 год
Я думаю, что преимущество данной маски перед другими в том, что она хорошего качества, гипоаллергенна, имеет приятный дизайн, отсутствует неприятный (химозный) запах.

Рекомендую к покупке

Василий 13 ноября, 2020 год
Привет всем, читающим отзыв!!!! В онлайн магазине купил несколько диспансеров локтевых для антисептика, искал стильный дизайн, подходящий интерьеру клиники и нашел. В использовании легок и удобен, менять антисептик, без труда и быстро, остался доволен! Доставили быстро, к назначенному дню все повесили, проблема не было. В магазине так же выбрал черные перчатки , хорошего качества, про другие товары сказать ничего не... Читать отзыв Привет всем, читающим отзыв!!!! В онлайн магазине купил несколько диспансеров локтевых для антисептика, искал стильный дизайн, подходящий интерьеру клиники и нашел. В использовании легок и удобен, менять антисептик, без труда и быстро, остался доволен! Доставили быстро, к назначенному дню все повесили, проблема не было. В магазине так же выбрал черные перчатки , хорошего качества, про другие товары сказать ничего не могу, не заказывал.

Рекомендую магазин.

Алёна 12 ноября, 2020 год
Магазин понравился. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала перчатки для работы, помогли определить нужный мне размер и материал . Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, у меня аллергия на латексные перчатки, она порекомендовала виниловые,... Читать отзыв Магазин понравился. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала перчатки для работы, помогли определить нужный мне размер и материал . Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, у меня аллергия на латексные перчатки, она порекомендовала виниловые, очень подошел и размер и материал. . Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. Желаю им удачи и процветания

Благодарность СанМедЗащите!

Никита 12 ноября, 2020 год
очень довольны вашей продукцией, у нас стоматологическая клиника с женой, переодически берём у вас потом маски и перчатки, за счёт нового вируса вообще затарились масками, все как всегда нас устраивает.благодарим за скидку

Очень крутые!!!

Алексей 6 ноября, 2020 год
Неплохой выбор медицинских товаров, менеджер очень вежливый и клиентоориентированный. Помог нам с выбором рецеркулятора, так как стоит он не дешево, поэтому хотелось бы, чтобы мы сразу купили нужное и качественное. В магазине, который обычный розничный цены кусаются. А тут цены порадовали! Поэтому решили брать тут. рецеркулятор нам доставили в хорошем состоянии, без повреждентй. Все в упаковке, доставлено аккуратно.

Отличные маски, рекомендую!

Екатерина 6 ноября, 2020 год
Маски более чем понравились. Зажим на масках хорошо гнётся и прилипает к лицу, что очень важно для защиты. Остались очень ради покупкой. Всё пришло в целости и сохранности буквально за пару дней, не смотря на то что заказывали в Москву

Отличное качество масок.

Георгий. 6 ноября, 2020 год
у масок качество прочное, не жарко и не давит это самое главное.рады что заказали у вас а не в другом месте.доставка супер, без проблем и напрягов.будем часто приобретать у вас товар.всё на высшем уровне

Продукция отличного качества.

Виктор. 6 ноября, 2020 год
самое то для мед центра! выбрали маски, перчатки, антисептики в общем всё, что нужно в такие ужасные дни!) качество высшее, обслужили нас очень хорошо, самое главное доставили быстро, мы очень торопились) порадовало то,что маски и перчатки стойкие .не слишком плотный материал масок, дышать можно!))))

рекомендую всем

мира 1 ноября, 2020 год
Из-за масочного режима пришлось купить в магазин потом маски для работников, все пришло очень быстро и качественно. Если продлят будем заказывать ещё, что делать, выхода нет)

Спасибо большое!

владимир 1 ноября, 2020 год
Заказал в клинику маски. Спасибо,все добралось до места назначения в полном порядке.Маски хорошие,плотные, не рвутся.Цена замечательная ещё и скидку сделали

Цена=качество

Ольга 26 октября, 2020 год
Давно искали маски с нормальными веревочками и наконец это свершилось, идеальное качество!! Цена подарок! Спасибо огромное санмедзащите за то, что реально защищаете нас от вирусов и прочих бактерий. Всем рекомендую, не пожалеете

спасибо , всем рекомендую

катя 21 октября, 2020 год
Брали маски для всей семьи, покупали с запасом. Маски , как маски. Обычные. Качество хорошее, плотная ткань. Выбирая, ориентировались на цену и доставку. Сравнивая с другими магазинами, лучше ничего не смогли найти, почитав отзывы решили остановится на этом варианте. Буду советовать знакомым.

Спасибо СанМедЗащита!

Aidana 4 октября, 2020 год
Благодарю санмедзащиту за такую качественную работу! Скупили потом маски и без всяких проблем за день нам их доставили. Случайным образом наткнулись на вас и вообще не пожалели. Будем рекомендовать знакомым и сами теперь только у вас !!!

Медицина

Компания Леовит