Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. - Отзывы о SANOSAN

SANOSAN
Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 380 просмотров
Пенка для лица и тела Sanosan – для меня это просто находка. У сына очень чувствительная кожа, чуть что сразу шелушение и сыпь. Максимум, чем мы пользовались раньше, это специальным детским гипоаллергенным мылом. Тем не менее, я не была им довольна, так как оно очень сушило кожу.
И вот совсем недавно встретила такое средство от Sanosan - пенка для лица и тела. Почитала отзывы в интернете о косметике этой фирмы, как оказалось, это достаточно известная немецкая гипоаллергенная косметика, отзывы о ней положительные, странно, что я не слышала о ней раньше:).
Что касается этой пенки, как я поняла , это у них новинка. Дизайн у баночки очень интересный, по форме похож на вытянутую каплю:). Сверху удобный дозатор.
Состав у пенки очень даже радует: главные компоненты - экстракт оливы, пантенол и аллантоин. В ней отсутствуют парабены, силиконы и она без минерального масла. PH- у пенки с нейтральной формулой. В общем ,ничего опасного и подозрительного я не увидела , к тому же пенка гипоаллергенная.
По консистенции пенка очень нежная, просто невесомая. На кожу наносится легко и нежно очищает загрязнения. Запах достаточно приятный, не резкий – для меня это тоже плюс, не люблю косметику с явными отдушками ягод, фруктов и прочего.
После мытья кожа не раздраженная, не пересушенная. Наоборот, нежная и бархатистая. В общем, я очень довольна данной пенкой, теперь хочу попробовать шампунь этой же фирмы.
SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв.

Достоинства:
  1. очень нежная, хорошо очищает, не вызывает аллергии.
Недостатки:
  1. нет.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.