SANOSAN отзывы

SANOSAN средство для купания и шампунь
SANOSAN

Мне нравится применять это средство как пенку для ванны.

Екатерина 7 сентября, 2020 год
2 нажатия и в ванночке уже есть небольшая пенка, а потом этой мыльной водой малышку и мою) Пенка получается плотненькая, нежная, хорошо промывает складочки на ручках, ножках) Состав у нее шикарный, без гадости, которая аллергию вызывает. За такую цену продукт отличный, так что советую

Пенка суперская, купаться с ней нравится и сыну, и дочке.

Женя Орлова 24 августа, 2020 год
Одному 6 месяцев, другой уже 2 года и все равно у всех восторг! Пахнет она приятно – лавандой, после нее действительно хочется спать. Хоть это и пенка, но она не сильно пузырится – детки с ней не разыгрываются. Очищает кожу без повреждений, кожу не сушит. Я как мама максимально довольна.

5 баллов:)

Дарья 19 августа, 2020 год
Мы как приехали из роддома, сразу стали этот крем от опрелостей использовать. Нам сейчас 2,5 месяца и до сих никаких проблем с кожей. Подгузники берем самые обычные, поэтому чистая и здоровая кожа только благодаря крему и уходу. Впитывается такой крем быстро, я обычно наношу и через минутку уже подгузник надеваю.

Обожаю этот крем с рождения первого сына

Алевтина 17 августа, 2020 год
Сейчас покупаю его для второго. Качество шикарное, крем легкий, быстро впитывается и не засыхает на коже. Пленки невидимой не оставляет, кожа с ним всегда влажная и дышит. С краснотой тоже помогает бороться, поэтому претензий к средству ноль! Всем рекомендую!

Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв.

Мия 21 сентября, 2018 год
Пенка для лица и тела Sanosan – для меня это просто находка. У сына очень чувствительная кожа, чуть что сразу шелушение и сыпь. Максимум, чем мы пользовались раньше, это специальным детским гипоаллергенным мылом. Тем не менее, я не была им довольна, так как оно очень сушило кожу.
И вот совсем недавно встретила такое средство от Sanosan - пенка для лица и тела. Почитала отзывы в интернете о косметике этой фирмы, как оказалось, это достаточно известная немецкая гипоаллергенная косметика, отзывы о ней положительные, странно, что я не слышала о ней раньше:).
Что касается этой пенки, как я поняла , это у них новинка. Дизайн у баночки очень интересный, по форме похож на вытянутую каплю:). Сверху удобный дозатор.
Состав у пенки очень даже радует: главные компоненты - экстракт оливы, пантенол и аллантоин. В ней отсутствуют парабены, силиконы и она без минерального масла. PH- у пенки с нейтральной формулой. В общем ,ничего опасного и подозрительного я не увидела , к тому же пенка гипоаллергенная.
По консистенции пенка очень нежная, просто невесомая. На кожу наносится легко и нежно очищает загрязнения. Запах достаточно приятный, не резкий – для меня это тоже плюс, не люблю косметику с явными отдушками ягод, фруктов и прочего.
После мытья кожа не раздраженная, не пересушенная. Наоборот, нежная и бархатистая. В общем, я очень довольна данной пенкой, теперь хочу попробовать шампунь этой же фирмы.
SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв. SANOSAN - Пенка для лица и тела Sanosan мой отзыв.
Достоинства:
  1. очень нежная, хорошо очищает, не вызывает аллергии.
Недостатки:
  1. нет.

Крем от растяжек Sanosan удивительный. Мне понравился

Zoriya 3 декабря, 2017 год
После узи, на котором мне сообщили, что у нас будет двойня, я сразу подумала, что растяжек мне не избежать. Но сидеть без дела я не могла и решила хоть немного помочь себе и своей коже. Подготовить так сказать ее к предстоящим испытаниям на прочность.
Начала я изучать отзывы на разные марки средств от растяжек и, наконец, сделала свой выбор, купила крем Sanosan. Кроме положительных отзывов очень подкупало то, что компания Sanosan выпускает только средства для беременных, новорожденных и новоиспеченных мамочек. К тому же производится крем в Германии, а там очень серьезно относятся к качеству и безопасности товаров.
SANOSAN - Крем от растяжек Sanosan удивительный. Мне понравился
Так вот, на 3 месяце беременности у меня появился крем от растяжек Sanosan. Крем идет в мягком тюбике объемом 100 мл. крышка закручивающаяся с дозатором. Сверху есть плоская крышка, которая плотно закрывает дозатор. Поэтому не нужно каждый раз крышку откручивать.
Крем очень густой по консистенции, чтобы равномерно нанести его на живот, нужно минуты две-три распределять его по всей поверхности и втирать массирующими движениями.
Это совсем не долго, мне такой массаж доставлял огромное удовольствие. Особенно, если это делал муж. После того, как крем впитался кожа становится очень мягкая и эластичная и не оставляет на одежде жирных следов.
SANOSAN - Крем от растяжек Sanosan удивительный. Мне понравился
У меня кожа сама по себе склонная к сухости и шелушению, так вот Sanosan полностью устраняет эти проблемы.
Первое время действие крема длилось часов 10-12, потом снова появлялась легкая сухость и зуд. Поэтому я сразу стала использовать крем два раза в день. Через пару месяцев я заметила, что ощущение сухости и зуда не появляется, даже если я случайно пропускаю время и наношу крем позже.
Я думаю, что это как раз благодаря регулярности использования и консистенции крема. Sanosan не просто увлажняет кожу сверху, он хорошо питает внутренние слои кожи, меняя ее общее состояние в лучшую сторону.
С шестого месяца живот стал расти очень быстро. К моему удивлению при такой скорости роста и размерах совершенно не было ощущения натяжения. Как будто кожа у меня был резиновая, и спокойно растягивалась до нужных размеров.
Сейчас детям уже полтора месяца. Я часто вспоминаю, каким огромным был живот перед родами, и удивляюсь, как же я смогла это пережить.
Не поверите, а на животе и боках у меня нет ни единой растяжки. Сейчас хожу в бандаже и продолжаю мазать крем Sanosan, живот уже возвращается в свое привычное состояние. Еще пару месяцев, подключу фитнесс и все будет в норме.
Вот такой вот он, удивительный крем Sanosan, очень рекомендую его.

Шампунь для младенцев Саносан. Безопасный шампунь для малышей, который

Наталья83 8 июня, 2017 год
Доброго времени суток!
Хочу поделится с вами своими впечатлениями от использования детского шампуня для младенцев Саносан беби. С этой маркой я знакома уже давно. Их продукция мне очень нравится, так как она гипоаллергенная и совершенно не вызывает аллергии.

Доброго времени суток!
SANOSAN - Шампунь для младенцев Саносан. Безопасный шампунь для малышей, который

Этот шампунь немецкого производства. Практически весь состав натурального происхождения. Чтобы не было раздражения и сухости в его состав входят оливковое масло и молочный протеин. Плюс он без парабенов!

Пользуемся шампунем мы с самого рождения. Используем через один – два дня, раздражений, зуда не вызывает. Шампунь легко распределяется по волосам, и образует мягкую не очень обильную пенку. Когда моем головку дочка не капризничает, глазки он не щиплет и не вызывает неприятных ощущений. Волосики после мытья мягкие, блестят и легко расчесываются.
У шампуня очень удобная баночка, легко помещается в руке и по бокам имеет специальные пупырышки, чтобы шампунь не выскальзывал из мокрых рук. Объем 200 мл . Консистенция средняя, ближе к жидкой, но он достаточно экономичный.
В целом шампунь оставил у меня только положительное впечатление, будем пользоваться и дальше. Рекомендую))
Юлия 16 мая, 2014 год
Еще пробовала SANOSAN mama Крем против растяжек в период беременности. Понравилось, что крем быстро впитывается, имеет плотную текстуру и его хватает надолго. Приятный аромат мне был по душе, несмотря на токсикоз в первую половину беременности. Растяжек не обнаружено после родов. Очень этому рада))
Юлия 16 мая, 2014 год
SANOSAN baby Солнцезащитный детский крем SPF 50+
Хороший состав крема, приятный аромат. Экономно расходуется. Использовали все лето. Довольны на все 100%
Юлия 15 мая, 2014 год
Sanosan средство для купания и шампунь купили не случайно. Первые месяцы кожа дочки была сухой, воспаленной, - одним словом, проблемной, поэтому выбор наш был в пользу хорошего состава.
Его я перед покупкой проверяла сама лично: нет sls, парабенов, красителей и всего прочего, что могло бы вызвать аллергию.
Средство Sanosan для купания - это не только пенка для мытья тела, но и шампунь (шампунь без слез, естественно) .
На практике это средство показало себя отлично: после мытья волосы дочки мягкие, а кожа увлажненная. Мы даже не использовали никакие дополнительные увлажняющие лосьоны. Этого средства было вполне достаточно. Мылится слабо, но промывает хорошо!
К тому же, очень удобная упаковка с дозатором, не надо ничего открывать и откручивать.
Так что это средство рекомендую для тех, кто любит безвредные составы в косметике и для аллергиков.
К слову сказать, Sanosan косметика продается очень доступно, практически во всех аптеках, детских магазинах и интернете - я не бегала в поисках, где его купить повторно.
Ангелина 15 мая, 2014 год
С появлением ребенка меняется все... Не исключение - косметические средства на полках. Младенцу тоже нужден детский шампунь и в пена для ванны, но если есть склонность к сухой коже, то состав нужно подбирать тщательно: без слс, парабенов, парафинов и красителей, чтобы они не раздражали маленькую попку. Свекровь у меня фармацевт, посоветовала использовать с рождения дочки средство для купания и шампунь... Читать отзыв С появлением ребенка меняется все... Не исключение - косметические средства на полках. Младенцу тоже нужден детский шампунь и в пена для ванны, но если есть склонность к сухой коже, то состав нужно подбирать тщательно: без слс, парабенов, парафинов и красителей, чтобы они не раздражали маленькую попку. Свекровь у меня фармацевт, посоветовала использовать с рождения дочки средство для купания и шампунь Sanosan . В интернете прочитала про это средство очень много хороших отзывов и успокоилась, что сделала правильный выбор. Могу сказать, что в использовании оно показало себя очень хорошо : не вызвало раздражения, не пересушивало кожу. Очищает великолепно и оставляет легкий аромат свежести после купания. Глазки не щиплет (проверяла на себе ). Малышке тоже понравилось, - она с удовольствием каждый вечер принимала ванну с пеной ( количество пены можно регулировать, если добавить больше средства, то и пены будет гораздо больше ). Вывод : советую мамочкам, которые еще стоят перед выбором хорошей косметики для своих чад.
SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.