Шампунь для младенцев Саносан. Безопасный шампунь для малышей, который - Отзывы о SANOSAN

SANOSAN
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 665 просмотров
Доброго времени суток!
Хочу поделится с вами своими впечатлениями от использования детского шампуня для младенцев Саносан беби. С этой маркой я знакома уже давно. Их продукция мне очень нравится, так как она гипоаллергенная и совершенно не вызывает аллергии.
SANOSAN - Шампунь для младенцев Саносан. Безопасный шампунь для малышей, который

Этот шампунь немецкого производства. Практически весь состав натурального происхождения. Чтобы не было раздражения и сухости в его состав входят оливковое масло и молочный протеин. Плюс он без парабенов!

Пользуемся шампунем мы с самого рождения. Используем через один – два дня, раздражений, зуда не вызывает. Шампунь легко распределяется по волосам, и образует мягкую не очень обильную пенку. Когда моем головку дочка не капризничает, глазки он не щиплет и не вызывает неприятных ощущений. Волосики после мытья мягкие, блестят и легко расчесываются.
У шампуня очень удобная баночка, легко помещается в руке и по бокам имеет специальные пупырышки, чтобы шампунь не выскальзывал из мокрых рук. Объем 200 мл . Консистенция средняя, ближе к жидкой, но он достаточно экономичный.
В целом шампунь оставил у меня только положительное впечатление, будем пользоваться и дальше. Рекомендую))

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.