Отзывы о SANOSAN

SANOSAN
Отзыв написан 15 мая, 2014 год 1165 просмотров
С появлением ребенка меняется все... Не исключение - косметические средства на полках. Младенцу тоже нужден детский шампунь и в пена для ванны, но если есть склонность к сухой коже, то состав нужно подбирать тщательно: без слс, парабенов, парафинов и красителей, чтобы они не раздражали маленькую попку. Свекровь у меня фармацевт, посоветовала использовать с рождения дочки средство для купания и шампунь Sanosan . В интернете прочитала про это средство очень много хороших отзывов и успокоилась, что сделала правильный выбор. Могу сказать, что в использовании оно показало себя очень хорошо : не вызвало раздражения, не пересушивало кожу. Очищает великолепно и оставляет легкий аромат свежести после купания. Глазки не щиплет (проверяла на себе ). Малышке тоже понравилось, - она с удовольствием каждый вечер принимала ванну с пеной ( количество пены можно регулировать, если добавить больше средства, то и пены будет гораздо больше ). Вывод : советую мамочкам, которые еще стоят перед выбором хорошей косметики для своих чад.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.