Пенка суперская, купаться с ней нравится и сыну, и дочке. - Отзывы о SANOSAN

SANOSAN
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 33 просмотра
Одному 6 месяцев, другой уже 2 года и все равно у всех восторг! Пахнет она приятно – лавандой, после нее действительно хочется спать. Хоть это и пенка, но она не сильно пузырится – детки с ней не разыгрываются. Очищает кожу без повреждений, кожу не сушит. Я как мама максимально довольна.
SANOSAN - Пенка суперская, купаться с ней нравится и сыну, и дочке. SANOSAN - Пенка суперская, купаться с ней нравится и сыну, и дочке.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.