Мне нравится применять это средство как пенку для ванны. - Отзывы о SANOSAN

SANOSAN
Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 39 просмотров
2 нажатия и в ванночке уже есть небольшая пенка, а потом этой мыльной водой малышку и мою) Пенка получается плотненькая, нежная, хорошо промывает складочки на ручках, ножках) Состав у нее шикарный, без гадости, которая аллергию вызывает. За такую цену продукт отличный, так что советую
SANOSAN - Мне нравится применять это средство как пенку для ванны. SANOSAN - Мне нравится применять это средство как пенку для ванны. SANOSAN - Мне нравится применять это средство как пенку для ванны.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

SANOSAN
SANOSAN - косметическая линия немецкого производства по уходу за кожей ребенка. В косметике SANOSAN нет минеральных масел, красителей и ингридиентов, которые могу представлять опасность для кожи ребенка.