santehnika-room.ru
4.6
63 отзыва / 6 279 просмотров
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru - это крупнейший интернет-магазин сантехники. В каталоге магазина для покупателей представлено более 100 тысяч товаров от ведущих мировых брендов. А также предлагается широкий ассортимент продуктов под заказ от российских и европейских производителей. Весь товар соответствует стандартам, подкреплен сертификатами соответствия на продукцию.
Каталог сантехники: мебель для ванной комнаты, ванны, душевые кабины, унитазы, душевые ограждения, смесители, душ, кухонные мойки, инсталляции, раковины в ванную комнату, полотенцесушители, аксессуары для ванной комнаты, душевые сливы, биде, душевые поддоны, писсуары, комплектующие для сантехники, радиаторы отопления, элитная сантехника.

Мошейники, обман покупателей!

Гость 27 марта, 2024 год
13.03.24г заказали сантехнику с сайта, на следующий день со мной связалась менеджер Наталья, подтвердила наличие и заказ, я оплатила счет. И тут началась моя история! Доставку поставили на 16.03.(сб), на кануне в пятницу вечером звонит Наталья и слезно просит перенести доставку на 18.03(пн), по причине отсутствия ванны(??!!!). Хорошо... согласовываем перенос доставки! В понедельник тишина!! Дозваниваюсь сама, по словам Натальи про... Читать отзыв 13.03.24г заказали сантехнику с сайта, на следующий день со мной связалась менеджер Наталья, подтвердила наличие и заказ, я оплатила счет. И тут началась моя история! Доставку поставили на 16.03.(сб), на кануне в пятницу вечером звонит Наталья и слезно просит перенести доставку на 18.03(пн), по причине отсутствия ванны(??!!!). Хорошо... согласовываем перенос доставки! В понедельник тишина!! Дозваниваюсь сама, по словам Натальи про меня забыли, поэтому доставки уже на понедельник не будет! Согласовываем с ней доставку на 19.03 (вт), уже прошу ее лично проконтролировать отгрузку! Наступает вторник, опять тишина!!! Опять сама дозваниваюсь, Наталья сообщает, что нет раковины!!! и поэтому доставки на вторник тоже не будет!! На вопрос куда она делась и почему я узнаю об этом только сейчас, тишина! Перезваниваю сама чтобы согласовать доставку, со мной уже общаются по-хамски менеджер Алексей, тк Наталья очень занята! В грубой форме сообщает, что доставка сантехники будет не раньше 25.03, и если меня что-то не устраивает то они могут сделать возврат денег!! По итогу нашего с ним долгого разговора, я решаю вернуть деньги! Ждать 2 недели доставку сантехники нет времени!!

И тут начинается вторая часть истории... уже по возврату денег!! Наталья выслала заявление на возврат, я заполнила его и ответным письмом отправила 21.03(чт). Возврат занимает 3-5 банковских дней, сегодня уже 27.03, денег нет!!! Звоню опять в их "шарашку", чтобы уточнить, были отправлены деньги на возврат или нет! Со мной опять очень грубо общаются, сперва менеджер Денис, который в итоге посылает и бросает трубку, потом менеджер Андрей, который так же не дав ответа на вопросы по моему заявлению на возврат денег, бросает трубку!!
История очень нехорошая и к моему сожалению еще не закончена...(((

Мошейники и обманщики

Гость 27 февраля, 2024 год
Заказал товар с предоплатой. менеджер Ольга Кочергина. Привезли не лицензионный товар да ещё и поцарапанный и потёртый весь. покупать отказался.По номеру тел. не отвечают.5000руб не вернули. обманщики и мошенники. Не советую обращаться к santehnika-room. Потеряете деньги и испортите настроение.

Никакой клиентоориентированности и профессионализма

Ольга 28 ноября, 2023 год
Интересно, руководитель данного магазина в курсе, что менеджеры совершенно НЕ профессиональны, НЕ заинтересованны в работе и НЕ клиентоориетированные?
Заказывала сиденье на унитаз.
*При обращении за консультацией по товару менеджер сообщила, что "услуги по подбору не оказывают".
Заказывала сиденье на унитаз.
* После оформления заказа на сайте звонка менеджера так и не последовало. Позвонила сама, ответил другой менеджер, разговаривать даже не стал, сказав, что у вас другой менеджер и она перезвонит. Не перезвонила.
*Только на следующий день согласовали доставку.
*В назначенный день, прождав полдня, набираю менеджера, а она радостно сообщает, что доставки не будет, так как ещё вчера машина с товаром не приехала.
*Неужели нельзя перезвонить и сообщить клиенту об отмене доставки????
*После этого вопроса менеджер предложила отменить заказ. При этом Не извинилась и НЕ предложила хоть какое-то решение данной ситуации.
*По противоречивой информации и невнятным объяснениям о причинах не сообщения об отмене доставки было понятно, что менеджер просто забыла.
*Уважаемый руководитель магазина, сколько ещё потенциальных покупателей данного магазина, благодаря никчёмным менеджерам передумали делать покупки в вашем магазине? Думаю немало. И зачем нужны такие менеджеры????

Отличное обслуживание, доставка в срок и очень аккуратная.

Danil 15 ноября, 2023 год
Отличное обслуживание, доставка в срок и очень аккуратная. Вся сантехника приехала новой, хорошо запечатанной. Цены разумные, ещё отмечу удобный способ оплаты. Спасибо

Отзыв. 5 баллов.

Иван Сотник 16 сентября, 2022 год
Покупал здесь душевую кабинку, быстро подтвердили заказ и организовали доставку на удобную для меня дату и время, курьер связался заранее за два часа до доставки и переуточнил время, подняли все на этаж и занесли в квартиру. В целом хорошие впечатления.

Андрей Мск 15 сентября, 2022 год
Уже во второй раз посещаю ваш интернет-магазин. Купили на этот раз ванну акриловую и подобрали новый смеситель, Выбирать есть из чего, выбрали по параметрам, уложились в бюджет. Спасибо вам Сантехника-Ру.

Хороший интернет-магазин.

Vika M 3 сентября, 2022 год
Здесь во второй раз. Ранее уже заказывали душевую кабину и на этот раз подобрали кухонную мойку со смесителем. Выбором довольны, заказ привезли быстро.

Алла М 2 сентября, 2022 год
Снижать оценку не стала, хотя не сразу дозвонилась до магазина. Купила здесь кухонную мойку и смеситель. В остальном замечаний нет, товар в наличии, доставили без задержек.

Спасибо santehnika-room.ru

Елена Макарчук 1 сентября, 2022 год
Мне нужна была на кухню металлическая мойка. В интернете посмотрел различные предложения, сравнили цены у разных продавцов, условия доставки и платы. Оптимальный вариант для нас нашли тут, выбрана мойка — SEAMAN SMB-6151. Качество отличное. Спасибо.

Все на уровне!

Олег Тарасов 29 августа, 2022 год
Выбрал в итоге здесь душевую кабину RIVER NARA 120/80/26 MT L.Второй раз делаю заказ. Спасибо за скидку на вторую покупку. Привезли на дом. Качеством доволен.
Достоинства:
  1. Цена/качество/обслуивание.
Недостатки:
  1. Нет.

Игорь Д 28 августа, 2022 год
Удачно попал на этот сайт и прикупил раковину Villeroy&Boch, выгодно по средствам получилось, неплохо выглядит. Мне понравилось, что из магазина предварительно всегда звонили, даже курьер связывался перед тем, как приехать на адрес, предусмотрительно все.

----ОТЗЫВ----

Сергей Москва 27 августа, 2022 год
Закупили тут почти всю сантехнику которая была необходима для монтажа. Что радует, что все привезли во время и без опозданий. Документы все в порядке. Так что ставлю вам+++++.

Santehnika-room

Ирина 27 августа, 2022 год
Купила здесь инсталяцию для унитаза GEBERIT DUOFIX. Спасибо Ольге за компетентную консультацию, заказ был с доставкой на дом. Приехало хорошо упакованным, все на месте. Собрали-работает.

Отзыв. Магазин. СантехникаРум.

Андрей Москва 26 августа, 2022 год
В общем интернет-магазином Santehnika-room доволен, если не считать, что немного спеша разговаривал оператор, но продали все таки душевую лейку Hansgrohe PuraVida 3 iet, наличие всех документов/чеков присутствует, благодарю.

Santehnika-room

Вилла Стоун 25 августа, 2022 год
Высокая оценка за ассортимент, отдельная похвала за цены, они разные и есть даже бюджетные, моя купленная чугунная ванна Jacob Delafon Parallel стоила дорого, но того стоит, понравилось сотрудничество.

Техника для тебя! 5*

Игорь Гаврилов 25 августа, 2022 год
Купил новый смеситель GROHE BAUEDGE, шикарное качество и дизайн, просто довольны и сервисом обслуживания, проконсультировали и с выбором помогли, доставили курьером, все четко и быстро получилось.

Хороший ассортимент. Цена/качество.

Владилен 24 августа, 2022 год
Минусов не нашел. Из плюсов, то что большинство товаров в наличии, заказали 7 позиций. Доставка на следующий день курьером. Документы все имелись.

Ольга 24 августа, 2022 год
Купили мебель для ванной комнаты и сантехнику. Удалось все найти в одном месте. Все доставлено и имеет товарный вид. Спасибо.

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ.

Игорь Бурда 23 августа, 2022 год
На прошлой неделе приобрели новую кухонную мойку и под неё подобрали смеситель, отдельное спасибо за онлайн консультация. Заказ привезли на дом курьером, оплатили при получении наличными. Претензий не имеем.

Техника для тебя!

Denis M 28 июля, 2022 год
Купили экран Фэма Бомонд, тут было наличие его на складе Так что сразу созвонились с магазином. Одобрили заказ. Доставили быстро.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн