СанТехУчет отзывы

СанТехУчет
134 отзыва / 29751 просмотр
Антон 16 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок я сам позвонил в свою компанию и там мне по человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.

Мошенники и воры

Алексей 11 марта, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 В отзывах все написано правильно,это мошенники,в аналогичную ситуацию мы с супругой тоже попали ,развели на замену счетчика горячей воды,а по окончании работ и подписания документов,один из исполнителей попросил воспользоваться туалетом и похитил электронный прибор для считывания импульсов с счетчиков холодной и горячей воды и дистанционной передачи показаний в МФЦ ЕИРЦ,на мои неоднократные обращения с просьбой вернуть украденный прибор ответа... Читать отзыв В отзывах все написано правильно,это мошенники,в аналогичную ситуацию мы с супругой тоже попали ,развели на замену счетчика горячей воды,а по окончании работ и подписания документов,один из исполнителей попросил воспользоваться туалетом и похитил электронный прибор для считывания импульсов с счетчиков холодной и горячей воды и дистанционной передачи показаний в МФЦ ЕИРЦ,на мои неоднократные обращения с просьбой вернуть украденный прибор ответа от руководства компании до сих пор не получил,дело в том что этот прибор нельзя купить,его нет в продаже и в интернет-магазинах поэтому он бесценен!
Татьяна 25 ноября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 У меня заказ тоже перенесли, с утра на вечер. Правда в моем случае работник фирмы позвонил и заранее и предупредил, что он не придет вовремя. Ну подождать я в принципе могла, так что приняла мастера вечером. Кроме опоздания его работой довольна.

Не верьте никому!!!

Татьяна 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 3.12.15 меня снова развели на переустановку нового счетчика, ссылаясь на Постановление правительства № 831. К сожалению, у меня было слишком мало времени сегодня, чтобы толком разобраться. В общем, я повелась. Счетчик мне переустановили. Но позже я более внимательно ознакомилась с сутью вопроса и вышла на сайт Прокуратуры Москвы.
Похоже, вообще никаких поверок счетчиков не должно быть.
Конечно, мне жалко денег, которые из... Читать отзыв
Похоже, вообще никаких поверок счетчиков не должно быть.
Конечно, мне жалко денег, которые из меня вытрясли. Но не это главное. Если мой опыт кому-то поможет принять правильное решение, значит, эти деньги я потратила не зря!!!

ОБМАНЩИКИ!!!!

Галина 18 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Отказываются делать поверку счётчиков ссылаясь на 831 постановление правительства Москвы!!! Поверку имеют право делать только те компании, которые имею акридитацию на данный вид услуг! А это очень дорогое удовольствие! Видимо у них нет акридитаци на право поверки, поэтому и предлагают только замену! Ищите другие компании с акридитаци на поверку!!! Не моралите в лапы " мошенников"! Будьте бдительным и внимательны к... Читать отзыв Отказываются делать поверку счётчиков ссылаясь на 831 постановление правительства Москвы!!! Поверку имеют право делать только те компании, которые имею акридитацию на данный вид услуг! А это очень дорогое удовольствие! Видимо у них нет акридитаци на право поверки, поэтому и предлагают только замену! Ищите другие компании с акридитаци на поверку!!! Не моралите в лапы " мошенников"! Будьте бдительным и внимательны к своим кровной заработанные деньгам, не тратьте их зря!!!!

Наглое навязывание своих услуг "СанТехУчетом"

Елена 10 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Дествительно, характер звонков операторов этой организации-наглый,напористый! Именно дама-оператор звонит и запугивает, что не будут принимать показания по действующему прибору учета. "Развела" мою маму, пожилого человека, хотя срок замены прибора учета хол.воды истечет только через 9 мес. Как можно так работать, пенсионеры-самая незащищенная часть нашего общества! Для них эти 2,5тыс.рублей за замену счетчика- большие деньги! Интересно, а кто это... Читать отзыв Дествительно, характер звонков операторов этой организации-наглый,напористый! Именно дама-оператор звонит и запугивает, что не будут принимать показания по действующему прибору учета. "Развела" мою маму, пожилого человека, хотя срок замены прибора учета хол.воды истечет только через 9 мес. Как можно так работать, пенсионеры-самая незащищенная часть нашего общества! Для них эти 2,5тыс.рублей за замену счетчика- большие деньги! Интересно, а кто это им предоставляет персональные данные граждан, которые находятся в Управляющих компаниях? Почему вопросами замены счетчиков занимаются посторонние организации, а не те, которые изначально их ставили?

К предыдещуему

Кирилл 16 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески... Читать отзыв Опыт показал, лучше доверять проверенным людям. Мне первый счетчики как раз устанавливали в Сантехучете. После этого вот недавно меня начали терроризировать звонками какие-то две другие компании, с требованием заменить прибор у них. Но какой смысл, если мне счетчики ставили другие люди? Не является ли это нарушением закона? Когда пришел срок, я сам позвонил в свою компанию и там мне по-человечески без шантажа и угроз поменяли прибор.

Обманывают пенсионеров

Гость 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ" 123056 Москва г. ул Б. Грузинская д.42 помещение 2. Генеральный директор Большаков Евгений Сергеевич. ИНН 7703380831, ОГРН 1157746475963, santehuchet.ru, сантехучет.рф, (495) 651-09-99 , (495) 540-59-28. Эта компания в лице мастера Мельникова 02.09.2015 в период времени с 12:00 до 15:00 когда мне не было дома навязали обманным путём моей маме пенсионерке... Читать отзыв Заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ" 123056 Москва г. ул Б. Грузинская д.42 помещение 2. Генеральный директор Большаков Евгений Сергеевич. ИНН 7703380831, ОГРН 1157746475963, santehuchet.ru, сантехучет.рф, (495) 651-09-99 , (495) 540-59-28. Эта компания в лице мастера Мельникова 02.09.2015 в период времени с 12:00 до 15:00 когда мне не было дома навязали обманным путём моей маме пенсионерке инвалиду 3 степени, дорогостоящую замену счетчика горячей воды за 3.000 р. Заменили наш немецкий счётчик Siemens ООО “Мультисистема” на счётчик ЭКО НОМ ООО “Дюкс” г. Москва. В договоре насильно маме навязали техобслуживание, договор дали подписать в конце проведения работ, когда уже нельзя было отказаться.
Я позвонил в нашу компанию ООО “Мультисистема” они сказали, что нас обманули, что все наши счётчики поверенны и исправны, и их не надо было менять. В ЕИРЦ говорят, что счетчики не надо было менять, они исправны.
Нам звонили с номеров (495) 651-09-99, (495) 540-59-28 они указывают на то, что надо менять/поверять счетчик воды иначе переведут на общедомовой расчет, упомянули что поверки счетчиков отменили и только замена возможна. Говорят, что они «обслуживают этот район», почти насильно предлагают оформить заявку. Когда, разобравшись в ситуации, звоню отменить заявку, они грозят штрафом в 5.000 рублей за ложный вызов. Действия ООО «Сантехучет» расцениваю как запугивание, вымогание денег и обман, они вынуждают менять счётчики. Возможно у ООО «Сантехучет» есть телефонная база данных пожилых людей (их легче обмануть и запугать), так как в нашем доме звонят в квартиры пожилых людей по будням утром и днём когда все на работе.
Повторю ООО "САНТЕХУЧЕТ" занимается запугиванием населения нашего дома, обзванивает квартиры, рассылает листовки по почтовым ящикам, приклеивает листовки к дверям квартир, в листовках написано: «Истек срок действия проверки вашего индивидуального прибора учета, установленного в системе горячего водоснабжения на вводе в вашу квартиру» Чуть ниже в листовке идут угрозы, подкрепленные ссылкой на законодательство, выделенные жирным шрифтом: «Если вы не позаботитесь о проверке приборов учета воды до конца месяца, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ №307, начисления за потребление воды будут произведены по показаниям общедомового прибора учета». Вынуждает тем самым наиболее нестойких (в данном случае мою маму) подать заявку на новый счетчик.

Прошу привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ", обязать их вернуть мне 3.000 р. установить, опломбировать обратно немецкий счётчик Siemens ООО “Мультисистема”. Жалоба подана в вышестоящие организации:

Обдираловка и навязывание услуг.

Елена 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Меня тоже лохотнули за замену счечика,угрожая и хамя,хотя до поверки еще год,содрали 1800руб.А в квитанции за ТО КПУ берут с ноября по 50 руб.В В Едином окне сказали,что все это незаконно,куда обратиться,чтобы перестали обманывать людей?

Наталья 17 марта, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ниче не знаю. Установила счетчики в новой квартире в Сантехучете. Счетчики поставили Эконом, российские. Пока ничего плохого в них не заметила и на вид смотрятся надежно. С самой компанией тоже проблем не возникло. Можно назвать проблемой, что мастер перенес заявку с утра на вечер. Но это в сущности мелочь.

как достает компания сантехучет

Гость 7 декабря, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 мне названивали весь год по поводу замены счетчика говорили что сейчас придем что счетчики только меняем а срок еще был целый год звонила в дэз сказали не обращать внимания на них а подойдет срок можно сделать поверку

Лохотронщики

Гость 15 марта, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Развели старушку с пенсией 18 тыр на 12 тыровую замену нормальных счетчиков. Торопили, запугивали, донимали. Втёрли даже, что счетчик новый может сам передавать по интернету данные в ЖЭК. Ур...ды моральные, чтоб вам пусто было, быдло вонючее.
Гость 29 июля, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Узнал о приближающемся обязательном сроке поверки водосчетчика после звонка из этой компании. Сначала думал реклама и разводка, но посмотрев документы на счетчик, понял что через 2 месяца поверять аппарат все же придется. А лучше менять. Договорился с менеджером из этой конторы, что придет мастер и все сделает. Счетчик поменял, взяли недорого. Так что доволен.

Приемная у Сантехучета!

Сергей Алексеевич 14 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Хочу рассказать про свой опыт общения с Сантехучетом. Началось все с оповещения о необходимой поверке счетчиков в моем почтовом ящике. Я позвонил по указанному номеру, и голос в трубке потребовал у меня немедленно оформить заявку на замену счетчика, потому что срок службы моего закончился. Я выслушал эту тираду, оформил заявку и повесил телефон. На следующий день в назначенное время пришел... Читать отзыв Хочу рассказать про свой опыт общения с Сантехучетом. Началось все с оповещения о необходимой поверке счетчиков в моем почтовом ящике. Я позвонил по указанному номеру, и голос в трубке потребовал у меня немедленно оформить заявку на замену счетчика, потому что срок службы моего закончился. Я выслушал эту тираду, оформил заявку и повесил телефон. На следующий день в назначенное время пришел мастер и заменил счетчик на новый. Все чин по чину, выписал документы, распрошался и ушел, сказав, что счетчик нужно зарегистрировать. Через пару дней я отправился в ЕИРЦ, где мне удивленно заявили, что счетчики нужно было менять только через год! Я попытался объяснить, что мне звонили и говорили срочно менять, но в ответ только усмехнулись и сказали, что я купился на удочку мошенников. Разумеется, я тут же стал звонить в Сантехучет и требовать деньги назад! Но, конечно, не тут-то было! Пришлось ехать разбираться к ним в офис. Странно, что у мошенников есть адрес в открытом доступе, подумалось тогда мне. Офис у них расположен на м. Багратионовская. Приемная крохотная: два стола и один то ли менеджер, то ли секретарь. Я с ходу на него накинулся, говорю мол, заявка такая-то, хочу возврата денег за некачественные услуги, меня обманули на целый год, и я хочу возмещения ущерба. Я ожидал жесткого отпора в духе нечистых на руку дельцов, но менеджер отнесся довольно по человечески. Уточнил про число, нашел заявку в базе, задал несколько вопросов. И разговор пошел на спокойных тонах, менеджер даже пригласил оператора, который мне нахамил и заставил извиниться. В итоге разговора, длившегося минут 20, мы таки сумели прийти к мирному соглашению. Хотя я, когда туда шел, думал, что мы вряд ли сумеем найти компромисс, либо я их, либо они меня. Но реально оказалась несколько прозаичней. Итак, о чем мы в итоге сумели договориться: счетчики старые вернуть было нельзя, так как у них сорвана пломба, и деньги тоже не вернуть, потому что работа была мастером честно выполнена. То есть с юридической точки зрения все чисто. Но мне оформили на счетчик бесплатное годичное техобслуживание, стоимостью 550 рублей. Так вот что я хочу сказать этим своим рассказом… что никто не застрахован от ошибок. Сантехучет в принципе такая же компания, как и большинство на рынке, в ней работают такие же люди, как везде у нас - ни лучше, ни хуже. Называть их мошенниками нельзя, потому что иначе не было это приемной, куда можно прийти и лично разобраться в ситуации. Так что как ты к людям относишься, так и они к тебе. И в возникшей проблеме я был и сам отчасти виноват, потому что вовремя не проверил документы на счетчик.

Слава 9 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 А я доволен. Ну то есть как доволен, если б не нашел такое количество отрицательных отзывов, то даже бы и не подумал, что мне оказывается повезло. ;) Установили себе счетчики и установили, какие проблемы. Но смотрю проблемы случаются. Так вот, у меня их не было. Это главный и единственный для меня плюс.

ПОВЕРКА КПУ

Андрей Викторович 1 июля, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Не компания, а стадо баранов. Мало того, что почтовый ящик загадили своей рекламой, так ещё названивают по два раза в неделю с целью провести поверку счётчика, которую я давно сделал. А с последним звонком оператор вообще заявила, что поверки КПУ на дому "запрещены Собяниным" и счётчик мне нужно заменить на новый. И всё это таким убедительным голосом, что я не... Читать отзыв Не компания, а стадо баранов. Мало того, что почтовый ящик загадили своей рекламой, так ещё названивают по два раза в неделю с целью провести поверку счётчика, которую я давно сделал. А с последним звонком оператор вообще заявила, что поверки КПУ на дому "запрещены Собяниным" и счётчик мне нужно заменить на новый. И всё это таким убедительным голосом, что я не сдержался и послал их по известному адресу. Народ за лохов держат? Уроды цирковые!

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга 2 октября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Добрый день.
Хочу рассказать, как компания ООО «СанТехУчет» обманули мою свекровь.
В рабочий будний день, когда все члены семьи были на работе, в доме оставалась одна пожилая пенсионерка, которую не чего не стоит обмануть, внушить ложные сведения об оплате коммунальных услуг в крупных размеров.
Добрый день.
Хочу рассказать, как компания ООО «СанТехУчет» обманули мою свекровь.
29 сентября 2015 г. в 16.15 позвонили на домашний городской телефон. Сотрудник компании ООО «СанТехУчет» Фролов Максим, представившись сотрудником ЕИРЦ. Фролов М. потребовал, что нам необходимо срочно сделать замену счетчика горячей воды, так как срок службы его прошел и с завтрашнего дня Вашу семью поставят на оплату общедомового счетчика, с каждого человека как минимум 2 000 рублей, Свекровь пыталась объяснить Фролову М, что срок счетчика горячей воды у нас еще не закончился и менять его только в 2016 г., объясняла, что у нас есть технический паспорт, где указана дата свидетельства о поверке 02 ноября 2012 г. Поверка счетчика производится по ГОСТ 8.156 и в соответствии с этим эксплуатация счетчика рассчитывается на 4 года, так же у нас есть Акт ввода в эксплуатацию квартирных приборов учета воды от 03 декабря 2012 г, где указана дата очередной поверки прибора учет горячей воды от 02 ноября 2016 г., так же можно подтвердить с официального сайта Портал Государственных Услуг в разделе «Приём показаний приборов учёта воды» так же указана дата поверки 02. 11. 2016 г. Также свекровь спрашивала, на каком основании замена счетчика, Фролов М. ответил, что она не туда смотрит и не с той даты считает, и настаивал на своем, что срочно нужна замена. Стал принудительно заставлять сменить счетчик, сказав, что сейчас к вам прейдет мастер, она спросила, почему не предупредили заранее, он ответил, что люди против звонков и сейчас это делается срочно. И под таким обманом, давлением и напором она согласилась поменять счетчик. Конечно, Нам не доказать по телефону свою правоту невозможно. На следующий день мы позвонили в службу ЕИРЦ, где нам ответили, что проверкой и заменой счетчиков они не занимаются и не обзванивают людей, так же они объяснили, что мы должны сами контролировать замену.
В сложившейся ситуации, хотелось бы чтобы компания ООО«СанТехУчет» понесла ответственность, за то, что обманула пожилого человека, обманным путем вынудила поставить новый счетчик, когда прежний был в хорошем состоянии.
Я думаем, таким образом, была обманута не только моя свекровь.
Большая просьба, пишите, пожалуйста, жалобу на ООО «СанТехУчет» в Управление Роспотребнадзора по г. Москве. Может так, будет на них управа.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем прочитавшим, Ольга.
Мошенники

Простое мошенничество

Гость 22 января, 2016 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Цена выросла за ночь на 400 руб, в день установки прождали до 18.30 и перенесли.обошлось в 5900 руб,изначально было 4000 тр,потом 4400,а в итоге 5900!!Мастер несмотря на бедность двух пенсионеров не предложил через ЖЭК подготовить стояки бесплатно.Хамство сотрудников офиса,поражает.Очень жаль,что не читала отзывы про эту фирму.Надеюсь мой отзыв убережёт людей от лохотрона.
Мария 16 января, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Никому не советую связываться с компанией СанТехУчет. Компания не выполняет свои обязательства перед клиентами.
24 декабря я по телефону оформила заявку на установку трех счетчиков холодной воды. Оператор очень вежливо со мной поговорил, уточнил все нюансы по доступу к трубам и заверил, что приедет опытный сотрудник (т.к. у нас очень старые трубы и трудный к ним доступ).
26 декабря в оговоренный срок... Читать отзыв
26 декабря в оговоренный срок приехал мастер Кырлан Евгений. В квартире находились только пенсионеры. После недолгого разговора он сумел заверить пожилых людей, что счетчики устанавливает самостоятельно квартирант, а компания только производит опломбирование. При этом ему было оплачена полная стоимость за счетчики и за TO в размере 6500 рублей. Крылан Евгений оставил заполненные документы для подачи их в ДЭЗ и свой номер сотового телефона, для того чтобы после установки самостоятельно счетчиков он мог подъехать и опломбировать их.
Счетчики мы самостоятельно смогли установить только 3 января. 4 января я сумела дозвониться на сотовый Евгению и попросила его приехать и доделать свою работу. На что был получен ответ, что сейчас он находится не в Москве (что в принципе логично, так как у нас длительные новогодние праздники) и что будет только 10 января. Кроме этого он мне сказал, чтобы я не переживала по этому поводу, так как счетчики можно не опломбировать, никто не ходит по квартирам и не проверяет наличие пломб. Дальше связь с Евгением прервалась и на звонки он больше не отвечал.
11, 12 и 13 января я пыталась дозвониться до Кырлана Евгения – трубку он не снимал.
12 января я решила отнести документы в ДЭЗ. Документы у меня не приняли, так как оказалось, что они были оформлены не верно (на документе «Акт ввода в эксплуатацию…» Кырлан Евгений не поставил свою подпись). Кроме этого мне сказали, что документы необходимо сдать до 25 января, в противном случае они будут не действительны.
13 января днем я решила звонить уже в компанию. Как и в первый раз, трубку взял оператор и вежливо все расспросил, после перевел на специалиста. Специалисту я снова рассказала свою историю, на что мне было сказано, что не переживайте, вам сегодня до восьми вечера позвонит специалист и все будет решено. Звонок от специалиста так и не поступил. Поэтому половина девятого вечера я еще раз набрала номер компании. Трубку взяла оператор Полина. Я ей снова рассказала всю свою историю. Она мне посочувствовала и честно сказала, что сегодня уже никого нет в офисе из тех кто мне сможет помочь. Посоветовала позвонить с утра и она тогда меня переведет на главного специалиста.
14 января я с утра позвонила в компанию. Трубку взял оператор, которого я попросила перевести меня на оператора Полину. На что получила ответ, что они не имеют права переводить звонки, и он меня готов выслушать и помочь. После моего рассказа он перевел меня на отдел жалоб, где я опять с нуля все заново рассказывала. Очень вежливая девушка (почему-то в отделе жалоб они не представляются) сказала, что с этим вопросом мне может помочь Салтыкова Александра, но, к сожалению, она сейчас занята и мне перезвонит. Салтыкова мне так и не позвонила за целый день. Вечером я набрала номер компании и спросила у оператора, до какого часа работает Салтыкова Александра. На вопрос оператора зачем мне это нужно я ответила, что хотела бы подъехать в офис и пообщаться с ней лично (не по телефону). После некоторой заминки и выслушивания опять моей проблемы оператор перевел меня на отдел жалом где мне опять пришлось как попугай повторять свою историю. Мою заявку приняли и уверили, что 15 января в интервал с 13 – 17 придет мастер Кырлан Евгений и все доделает/исправит.
15 января мастер не то что не пришел, он даже не удосужился позвонить. Поэтому после работы я приняла решение приехать в офис по адресу, который указан на сайте (Большая Грузинская улица, дом 58, строение 1). Найдя нужный дом, я не смогла найти вход в компанию СанТехУчет (ни на одной двери не было таблички с названием этой компании). Тогда я решила уточнить и позвонила по телефону компании, на что был получен бодрый ответ, что адрес Большая Грузинская улица, дом 58, строение 1. На вопрос как мне зайти внутрь последовала заминка, а после было сказано, что это юридический адрес, что у компании нет офиса для приема клиентов. И что если у меня есть жалоба, я могу её в письменном виде отдать охраннику. На вопрос как найти охранника последовала заминка, а после связь прервалась. Я опять позвонила в компанию, опять как попугай повторила свою историю, меня перевели опять на отдел жалоб, где пришлось еще раз повторить свою историю. Мне долго не верили. На что я предложила, чтобы приехал от компании специалист и убедился в правдивости моих слов (счетчики не опломбированы, документы заполнены не корректно), меня заверили, что сделали заявку на приезд мастера в первой половине дня 16 января.
16 января, как и следовало ожидать от мастера ни ответа, ни привета.
Больше с операторами я общаться не могу и не хочу. Теперь планирую оформлять жалобу на компанию в вышестоящие организации.

Норма!

Наталья 2 ноября, 2015 год
Гость 30 сентября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Это шарашкина контора, работают Хамы самые настоящие, при поверке счетчика заменили хороший на свое, объяснив, что только так и никак больше, документы мастер не оставил, даже коробку от нового счетчика не оставил ( ( (, он отвалился спустя ТРИ МЕСЯЦА, лопнул хомут, металлический держатель остался на месте, а счетчик выпал, менять предлагают за свой счет, . по телефону называют любые... Читать отзыв Это шарашкина контора, работают Хамы самые настоящие, при поверке счетчика заменили хороший на свое, объяснив, что только так и никак больше, документы мастер не оставил, даже коробку от нового счетчика не оставил ( ( (, он отвалился спустя ТРИ МЕСЯЦА, лопнул хомут, металлический держатель остался на месте, а счетчик выпал, менять предлагают за свой счет, . по телефону называют любые причины поломки, начиная отгидравлического удара, и не они же эти счетчики изготавливают, перебрали все, что можно, только не то, что они устанавливают некачественный товар, берегите свои деньги и нервы, так этого не оставлю

НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!

Наталия 21 ноября, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!
НЕ ВЕРЬТЕ САНТЕХУЧЕТУ!
Молодая нагло-напористая дама звонит по семь раз в день и сообщает, что отныне Городская служба не будет принимать от меня показания водяных счетчиков, т.к. срок их годности истек. – Счетчики установлены в 2012г., прошли поверку!... Тем не менее потом ее напарник изворотливо как-то сумел убедить меня и даже уговорил назначить время, когда придет мастер. Прислали мастера тотчас же. Очень жалею, что связалась с этой фирмой. Диспетчера работают, как коллекторы, грубо, вымогательски.

новый счетчик

Олег П. 21 августа, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 После нового года 6 числа меня счетчик горячей воды. Вместо старого Бетара мастер поставил новый Эконом. В принципе разницы между ними особо нет, сроки поверок одинаковы. Главное, что считает ровно. Мне даже показалось, что платежка за воду стала приходить с меньшей суммой. Может врал старый счетчик, а может просто меньше тратить начали. В любом случае, проблем с ТСЖ теперь не... Читать отзыв После нового года 6 числа меня счетчик горячей воды. Вместо старого Бетара мастер поставил новый Эконом. В принципе разницы между ними особо нет, сроки поверок одинаковы. Главное, что считает ровно. Мне даже показалось, что платежка за воду стала приходить с меньшей суммой. Может врал старый счетчик, а может просто меньше тратить начали. В любом случае, проблем с ТСЖ теперь не будет из-за просроченного счетчика.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/www.santehuchet.ru/comments.htm
Вера 20 января, 2015 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сегодня, 20 января 2015 г. обманным путем вынудили мою пожилую маму заключить договор на замену водосчетчика и ТО. После "обработки" ПО ТЕЛЕФОНУ, уверив ее, что счетчик горячей воды не работает и она подает неправильные показания, что он выпущен в 2011 г. и требует замены. Менеджер согласовал с "мастером", который говорил о большом количестве заказов, его загруженность, (так, чтобы клиент слышал... Читать отзыв Сегодня, 20 января 2015 г. обманным путем вынудили мою пожилую маму заключить договор на замену водосчетчика и ТО. После "обработки" ПО ТЕЛЕФОНУ, уверив ее, что счетчик горячей воды не работает и она подает неправильные показания, что он выпущен в 2011 г. и требует замены. Менеджер согласовал с "мастером", который говорил о большом количестве заказов, его загруженность, (так, чтобы клиент слышал эти переговоры), и ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА тот стоял у порога. Маме не дали времени опомниться и посоветоваться с кем-либо. В результате, хороший импортный, отлично работающий счетчик, установленный в 2008 г. и прошедший поверку в 2012 г. был демонтирован, и вместо него установлен самый дешевый отечественный счетчик, срок службы которого, боюсь, не превысит срока очередной поверки. Деньги не пахнут(((( Непорядрчность налицо, но пусть это будет на совести работников "фирмы". Хотелось бы вернуть на место старый счетчик(
Галина Федоровна 10 сентября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те... Читать отзыв Сантехник из сантехучета пришел нормальный. В том смысле что довольно быстро с работой своей справился. Потом я еще долго проверяла документы, чтоб никаких недочетов или спорных моментов там не было. И только убедившись что все в порядке передала деньги. Договор на какое то там тех обслуживание я не заключала, как правило очень сложно потом требовать его исполнения. Проще потом те же деньги заплатить если что то случится. В остальном работой мастера полностью довольна.
Петр 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Ну что сказать, претензией к фирме не набралось для критической отметки. Легкие неприятные моменты были, как например опоздание мастера на час. Хорошо хоть он заранее позвонил, предупредил.. Еще пытались мне продать услугу по ТО счетчика, но мне вполне достаточно обычной гарантии. В остальном же все неплохо. Мастер подъехал уже на следующий день после заявки, счетчик поставил надежно, насколько я... Читать отзыв Ну что сказать, претензией к фирме не набралось для критической отметки. Легкие неприятные моменты были, как например опоздание мастера на час. Хорошо хоть он заранее позвонил, предупредил.. Еще пытались мне продать услугу по ТО счетчика, но мне вполне достаточно обычной гарантии. В остальном же все неплохо. Мастер подъехал уже на следующий день после заявки, счетчик поставил надежно, насколько я могу судить. За 4 месяца никаких проблем с ним не возникло.
Гость 7 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Согласна с предыдущим отзывом. хоть и установили счетчик быстро. но взяв деньги за услуги предоставления документов в соответствующие инстанции, так ничего и не подано. на звонки и письма не отвечают. кидалово. посмотрим как еще работать будет счетчик

ВНИМАНИЕ!!!МОЩЕННИКИ!!!

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Звонили по домашнему телефону, запугивали. В результате поставили два счетчика за 6000 рублей, которые сломались через месяц. Мастер из другой фирмы обнаружил, что нет пломб.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Федор 15 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 На удивление помог договор ТО. Установленный счетчик у меня стал протекать через три месяца. Не сильно, но так быть не должно. Позвонил тем, кто устанавливал. Меня первым делом спросили про ТО и про то, где протекает. Я честно ответил, что в месте соединения счетчика с трубой. Заявку мне оформили на через три дня. За бесплатно. Мастер приехал, проблему устранил. Сказал,... Читать отзыв На удивление помог договор ТО. Установленный счетчик у меня стал протекать через три месяца. Не сильно, но так быть не должно. Позвонил тем, кто устанавливал. Меня первым делом спросили про ТО и про то, где протекает. Я честно ответил, что в месте соединения счетчика с трубой. Заявку мне оформили на через три дня. За бесплатно. Мастер приехал, проблему устранил. Сказал, что что-то с фильтром было. В общем, такие дела, работают нормально. Доверять можно.
Лилиана 9 октября, 2014 год
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Мне понравилось с вами работать. Оставляла заявку на замену счетчика, а мастер дополнительно еще подключил мне стиральную машину. Я ее как раз буквально на днях купила и как раз пыталась понять, куда обращаться, чтоб ее подсоединили к крану. Так что убила двух зайцев. Прошу высказать благодарность мастеру Овсиенко.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket