Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о СанТехУчет

СанТехУчет
Отзыв написан 2 октября, 2015 год 768 просмотров
 Отзыв о СанТехУчет по адресу Москва, ул. Большая Грузинская, 58 Добрый день.
Хочу рассказать, как компания ООО «СанТехУчет» обманули мою свекровь.
В рабочий будний день, когда все члены семьи были на работе, в доме оставалась одна пожилая пенсионерка, которую не чего не стоит обмануть, внушить ложные сведения об оплате коммунальных услуг в крупных размеров.
29 сентября 2015 г. в 16.15 позвонили на домашний городской телефон. Сотрудник компании ООО «СанТехУчет» Фролов Максим, представившись сотрудником ЕИРЦ. Фролов М. потребовал, что нам необходимо срочно сделать замену счетчика горячей воды, так как срок службы его прошел и с завтрашнего дня Вашу семью поставят на оплату общедомового счетчика, с каждого человека как минимум 2 000 рублей, Свекровь пыталась объяснить Фролову М, что срок счетчика горячей воды у нас еще не закончился и менять его только в 2016 г., объясняла, что у нас есть технический паспорт, где указана дата свидетельства о поверке 02 ноября 2012 г. Поверка счетчика производится по ГОСТ 8.156 и в соответствии с этим эксплуатация счетчика рассчитывается на 4 года, так же у нас есть Акт ввода в эксплуатацию квартирных приборов учета воды от 03 декабря 2012 г, где указана дата очередной поверки прибора учет горячей воды от 02 ноября 2016 г., так же можно подтвердить с официального сайта Портал Государственных Услуг в разделе «Приём показаний приборов учёта воды» так же указана дата поверки 02. 11. 2016 г. Также свекровь спрашивала, на каком основании замена счетчика, Фролов М. ответил, что она не туда смотрит и не с той даты считает, и настаивал на своем, что срочно нужна замена. Стал принудительно заставлять сменить счетчик, сказав, что сейчас к вам прейдет мастер, она спросила, почему не предупредили заранее, он ответил, что люди против звонков и сейчас это делается срочно. И под таким обманом, давлением и напором она согласилась поменять счетчик. Конечно, Нам не доказать по телефону свою правоту невозможно. На следующий день мы позвонили в службу ЕИРЦ, где нам ответили, что проверкой и заменой счетчиков они не занимаются и не обзванивают людей, так же они объяснили, что мы должны сами контролировать замену.
В сложившейся ситуации, хотелось бы чтобы компания ООО«СанТехУчет» понесла ответственность, за то, что обманула пожилого человека, обманным путем вынудила поставить новый счетчик, когда прежний был в хорошем состоянии.
Я думаем, таким образом, была обманута не только моя свекровь.
Большая просьба, пишите, пожалуйста, жалобу на ООО «СанТехУчет» в Управление Роспотребнадзора по г. Москве. Может так, будет на них управа.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем прочитавшим, Ольга.
Мошенники

Irina Zharikova 27 октября, 2015 год
Ужас. У меня также маму чуть не развели. В сентябре этого года только сделали проверку, а в октябре звонят, представляются управляющей компанией и говорят менять надо. Так на нее нажимали, что она расстроилась (мама после инсульта), позвонила мне, рассказывает, что ж мы наделали. Будем 60 кубов платить. Номер мне продиктовала, звоню "сантехучет". Стала спрашивать, что и как, поняла мошенники. Путают, повышают голос, пытаются властно сказать, а самое главное они в полной уверенности, что им ничего не будет, что телефонный звонок не записывается и что доказать ничего нельзя. Но я теперь на домашний установила записывающее устройство, как только позвонят запишу и все отправлю в Роспотребнадзор.

Торгово-монтажные предприятия Москва: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Москва. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
СанТехУчет
Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и с гарантией. Начиная с момента своего основания в 2005 году, «СанТехУчет» зарекомендовал себя как надежную фирму, дорожающую своей репутацией и... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket