Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот отзывы

Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот

Товар, который всегда заслуживает места на моем столе!

Светлана 9 августа, 2021 год
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о популярной фирме Доброфлот. Мне кажется сейчас все знают эту компанию, потому что делают действительно хорошо. Лидер среди всех их консерв, для меня, сардины в масле. Вкус свежей морской рыбы, баночка удобная и не требует усилий чтобы открыть. Состав указан на баночке, дата производства тоже, крупным написано, все читаемо. Аромат рыбы очень приятный, вкус отличный,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о популярной фирме Доброфлот. Мне кажется сейчас все знают эту компанию, потому что делают действительно хорошо. Лидер среди всех их консерв, для меня, сардины в масле. Вкус свежей морской рыбы, баночка удобная и не требует усилий чтобы открыть. Состав указан на баночке, дата производства тоже, крупным написано, все читаемо. Аромат рыбы очень приятный, вкус отличный, буду брать обязательно.

Рыба, специи + масло = крутой вкус без химии!

Grad 8 августа, 2021 год
Каждый раз, когда еду на рыбалку, беру с собой рыбные консервы, чтобы за день не испортились и сытно перекусить. Любимые консервы – сардины с добавлением масла от Доброфлот. Действительно, лучше для себя ещё не находил. Масло дополняет отлично вкус рыбы, не перебивает его. Вкус рыбы насыщенный, но не «ядренный», потому что нет химии и Е-шек. Полезный и вкусный перекус, который... Читать отзыв Каждый раз, когда еду на рыбалку, беру с собой рыбные консервы, чтобы за день не испортились и сытно перекусить. Любимые консервы – сардины с добавлением масла от Доброфлот. Действительно, лучше для себя ещё не находил. Масло дополняет отлично вкус рыбы, не перебивает его. Вкус рыбы насыщенный, но не «ядренный», потому что нет химии и Е-шек. Полезный и вкусный перекус, который никогда не подводил.
Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот - Рыба, специи + масло = крутой вкус без химии!

Состав и вкус на "отлично!"

Богдан 3 июля, 2021 год
Жена уехала к маме, на вечер надо что-то придумать покушать и в магазине приглянулась сардина в масле. Баночка немаленькая, цена хорошая, почему бы и не взять. Итак, сардина компании Доброфлот, по составу ничего плохо не увидел, вся баночка забита рыбой. Консистенция самих кусков – плотная. На вкус – пальчики оближешь.

Мой новый must have на утро. Попробуйте, вам понравится!

Влад 2 июня, 2021 год
С определённого времени, начал покупать рыбную продукцию одной фирмы, а именно Доброфлот. Когда я впервые брал их консерву, я подумал, что мне просто повезло или я голодный такой, но показалось очень вкусно. Оказалось все иначе, уже который месяц покупаю Сардину с добавлением масла и не имею претензий к продукту. Вкус и вправду отличается от остальных консерв.

Вкусные консервы, побольше бы таких брендов!

Людмила 2 мая, 2021 год
Завтра у дочери день рождения и я решила приготовить полезные закуски вместо привычных тортов и сладостей. Накупила овощей и рыбы. А точнее взяла рыбные консервы сардин тм Доброфлот. Я раньше покупала их для рыбных оладьей и уверена в их качестве. Решила приготовить заливной пирог с рыбным консервами. Открыла баночку, достала с масла кусочки, масло стало жаль выливать, очень вкусное было.... Читать отзыв Завтра у дочери день рождения и я решила приготовить полезные закуски вместо привычных тортов и сладостей. Накупила овощей и рыбы. А точнее взяла рыбные консервы сардин тм Доброфлот. Я раньше покупала их для рыбных оладьей и уверена в их качестве. Решила приготовить заливной пирог с рыбным консервами. Открыла баночку, достала с масла кусочки, масло стало жаль выливать, очень вкусное было. Размяла консервы, костей никаких нет, кусочки хорошей плотности. Выложила на тесто и сверху рыбу залила тестом. Ставим выпекать и получаем чудесный пирог с рыбой.

Очень вкусная сардина, которая пришлась по душе

Наташа 28 марта, 2021 год
Банка удобная, рыбка вкусная, стоит недорого и полностью забита полезным содержимым. За 69 рублей – отличная находка. Такую сардину в масле от Доброфлота я даже готова покупать без акции по 85 рублей – действительно стоит своих денег.

Вкусная сардина, которую хочется кушать постоянно!

Лана Зи. 17 февраля, 2021 год
Очень вкусная тихоокеанская сардина, прямо вот 5 из 5! Я хотела бы еще попробовать другие продукты доброфлот из серии «в масле». Вес честный, баночка полная, приятно кушать!

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор