Шарашкина контора - Отзывы о Сатурн-сервис сервисный центр

Сатурн-сервис сервисный центр
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 23 просмотра
Необходимо было подключить варочную панель к газу (все уже готово, нужно только шланг с 2-х концов прикрутить). Нашел в поисковике данную чудную организацию, за подключение к газу по прайсу запросили 1200 рублей, меня это устроило. Жаль только отзывы сразу не додумался почитать. После оформления заявки со мной связался мастер уточнил какие виды работ еще потребуются и есть ли шланг - я озвучил что нужно только подключить к газу плиту. В назначенное время приехал матер, сразу со своим шлангом в новой упаковке - меня это уже насторожило ну да ладно думаю, взял на всякий случай.
После осмотра места монтажа он начал раскачивать меня на доп работы: кран китайский хреновый, шланг который я купил вообще не подходит для монтажа в квартирах, все это сопровождалось комментариями типа: вы тут вообще не бомбе замедленного действия живете, нужно срочно все менять. Уточнил сколько же будут стоить его комплектующие (кран, диэлектрик и шланг) + работа на что услышал вполне ожидаемые - 3500 материалы и 3500 работа. По манере общения я чуть-ли не с первых слов понял, что человек пришел не выполнить заказ, а нагреть меня на хорошую сумму, и он это сделал бы, не уточнив я полную стоимость работ до начала монтажа. После чего я сказал, что такой суммы у меня нет и от данных работ я вынужден отказаться.
Ну думаю сейчас что-то по любому будет и оно не заставило себя ждать - мастер составляет квитанцию-договор в которой прописывает 1000 рублей за ложный вызов. Я напомню, что монтаж на который я его вызывал стоил 1200 рублей. Разумеется я говорю, что оплаты он не дождется от меня, никто не предупреждал про ложные вызовы и на их внутренние прайсы, которые он начал показывать мне глубоко наплевать. Позвонил в организацию, ничего нового не услышал, только тон оператора на мои возмущения стал исключительно хабалистый, повесил трубку. Мастеру дал 500 рублей за выезд и проводил за дверь.
Дальше интереснее - через 5 минут звонок, стоит мастер, говорит с конторой разругался, давайте я смонтирую ваш шланг за оговоренные 1200 (доплатить нужно только 700 рублей так как 500 я ему уже дал) на мои возражения, что с его же слов этот шланг не подходит он уже не был так категоричен и всячески пытался смягчить прошлые свои высказывания.
Как ИТОГ: мастер оказался нормальным парнем, который сделал свою работу за оговоренный прайс - но условия которые навязывает данная организация выдавая заказы сотрудникам очень ужасные- главная цель обмануть и продать в три дорога то, что стоит копейки - со мной этот номер не прошел, только потому, что я не повелся на развод и стоял на своем. Будь там пенсионер или человек иного характера или совсем не разбирающийся в вопросе то чек моментально вырастает в 5-10 раз.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманывают, лучше вообще не связываться




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовых услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Сатурн-сервис сервисный центр
Сатурн-сервис сервисный центр

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru
novosibirsk.santehnik911.ru

Рейтинг: 1
4 отзыва
Садко Служба Быта
Садко Служба Быта

Рейтинг: 2.7
131 отзыв
Яндекс Услуги
Яндекс Услуги

Рейтинг: 1.9
159 отзывов
Аршин.рф
Аршин.рф

Рейтинг: 4
248 отзывов
ММ Центр
ММ Центр

Рейтинг: 4.9
207 отзывов
Газресурс
Газресурс

Рейтинг: 4.7
105 отзывов
Центр Бытовых Услуг
Центр Бытовых Услуг

Рейтинг: 3.8
302 отзыва