Сатурн-сервис сервисный центр отзывы

9 отзывов / 2251 просмотр

Развод и мошенничество.

Гость 20 ноября, 2021 год
Пришел мастер подключать газовую колонку. Колонка уже была установлена, шланги подвода воды и газа подключены. На сайте указана конкретная цена подключения газовой колонки 1800. По телефону оператор подтвердил цену. Плюс выезд мастера за мкад. От мкада у меня 7 км (280 р.). Мастер почему-то взял 6270. Накрутил отдельно 480 руб за вызов мастера, Зачем-то поставил еще один газовый кран и... Читать отзыв Пришел мастер подключать газовую колонку. Колонка уже была установлена, шланги подвода воды и газа подключены. На сайте указана конкретная цена подключения газовой колонки 1800. По телефону оператор подтвердил цену. Плюс выезд мастера за мкад. От мкада у меня 7 км (280 р.). Мастер почему-то взял 6270. Накрутил отдельно 480 руб за вызов мастера, Зачем-то поставил еще один газовый кран и за это еще взял 2460. Еще 1250 за установку какого-то диэлектрика. Что это за диэлектрик и где он его установил мастер так и не показал. Никаких сертификатов, что он имеет право на подключение газового оборудования мастер не оставил. Кассового чека нет. Сказал, что по всем вопросам обращаться на сайт компании, хлопнул дверью и ушел. Никогда не обращайтесь в эту контору и обходите ее 10-й дорогой.

Мошенники в сфере установки газовых плит

Гость 30 ноября, 2020 год
Даже 1 звезды не заслужили. Все что описано в комментариях ниже другими - правда. Спасибо за монтаж бкз нужного крана, за шланг который уже давно для монтажа не используют и все в 10 раз с завышенной ценой. А ну да за сам себе утилизацию плиты тоже спасибо. И как вишенка на торте (сами понимаете из чего - г....) это ГАРАНТИЯ.... Читать отзыв Даже 1 звезды не заслужили. Все что описано в комментариях ниже другими - правда. Спасибо за монтаж бкз нужного крана, за шланг который уже давно для монтажа не используют и все в 10 раз с завышенной ценой. А ну да за сам себе утилизацию плиты тоже спасибо. И как вишенка на торте (сами понимаете из чего - г....) это ГАРАНТИЯ. ))) Не попадайтесь. Мошенники.

Шарашкина контора

Василий 28 октября, 2020 год
Необходимо было подключить варочную панель к газу (все уже готово, нужно только шланг с 2-х концов прикрутить). Нашел в поисковике данную чудную организацию, за подключение к газу по прайсу запросили 1200 рублей, меня это устроило. Жаль только отзывы сразу не додумался почитать. После оформления заявки со мной связался мастер уточнил какие виды работ еще потребуются и есть ли шланг -... Читать отзыв Необходимо было подключить варочную панель к газу (все уже готово, нужно только шланг с 2-х концов прикрутить). Нашел в поисковике данную чудную организацию, за подключение к газу по прайсу запросили 1200 рублей, меня это устроило. Жаль только отзывы сразу не додумался почитать. После оформления заявки со мной связался мастер уточнил какие виды работ еще потребуются и есть ли шланг - я озвучил что нужно только подключить к газу плиту. В назначенное время приехал матер, сразу со своим шлангом в новой упаковке - меня это уже насторожило ну да ладно думаю, взял на всякий случай.
После осмотра места монтажа он начал раскачивать меня на доп работы: кран китайский хреновый, шланг который я купил вообще не подходит для монтажа в квартирах, все это сопровождалось комментариями типа: вы тут вообще не бомбе замедленного действия живете, нужно срочно все менять. Уточнил сколько же будут стоить его комплектующие (кран, диэлектрик и шланг) + работа на что услышал вполне ожидаемые - 3500 материалы и 3500 работа. По манере общения я чуть-ли не с первых слов понял, что человек пришел не выполнить заказ, а нагреть меня на хорошую сумму, и он это сделал бы, не уточнив я полную стоимость работ до начала монтажа. После чего я сказал, что такой суммы у меня нет и от данных работ я вынужден отказаться.
Ну думаю сейчас что-то по любому будет и оно не заставило себя ждать - мастер составляет квитанцию-договор в которой прописывает 1000 рублей за ложный вызов. Я напомню, что монтаж на который я его вызывал стоил 1200 рублей. Разумеется я говорю, что оплаты он не дождется от меня, никто не предупреждал про ложные вызовы и на их внутренние прайсы, которые он начал показывать мне глубоко наплевать. Позвонил в организацию, ничего нового не услышал, только тон оператора на мои возмущения стал исключительно хабалистый, повесил трубку. Мастеру дал 500 рублей за выезд и проводил за дверь.
Дальше интереснее - через 5 минут звонок, стоит мастер, говорит с конторой разругался, давайте я смонтирую ваш шланг за оговоренные 1200 (доплатить нужно только 700 рублей так как 500 я ему уже дал) на мои возражения, что с его же слов этот шланг не подходит он уже не был так категоричен и всячески пытался смягчить прошлые свои высказывания.
Как ИТОГ: мастер оказался нормальным парнем, который сделал свою работу за оговоренный прайс - но условия которые навязывает данная организация выдавая заказы сотрудникам очень ужасные- главная цель обмануть и продать в три дорога то, что стоит копейки - со мной этот номер не прошел, только потому, что я не повелся на развод и стоял на своем. Будь там пенсионер или человек иного характера или совсем не разбирающийся в вопросе то чек моментально вырастает в 5-10 раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, лучше вообще не связываться

обманывают людей

Naira 3 августа, 2020 год
Развод на деньги. Цены заявленные на сайте не соответствуют тому, что с Вас стрясут потом.
Точнее вам скажут, что болты надо поменять, шланг у вас короче - далее будет имитация бурной деятельности и вместе 650 р., вы заплатите 5-6тысяч.
За старой машинкой (утилизация) не приедут! Не платите за это. Специалист скажет, что этим занимаются другие специалисты, и что они скоро приедут, но этого потом не произойдет. И ваш телефонный номер кстати закинут в черный список, чтобы вы их звонками не доставали.

Цена и качество

Вероника 25 февраля, 2020 год

Пригласила эксперта после установки стиральной машины компанией сатурн. Цена, что с меня содрала компания сатурн превышен более чем на 5 тысяч рублей. Ждите господа повестку в суд!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Разводилово на деньги, обман

Саша 29 ноября, 2019 год
Заказала подключение новой стиральной машинки. Вместо указанных на сайте и сказанных оператором 650 рублей взяли 3430. Также заказала функцию утилизации старой машины, которую никто так и не забрал. Никому не рекомендую обращаться к этим так называемым мастерам. Просто разводилово на деньги.

Развод на деньги

Андрей 11 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сатурн-сервис сервисный центр по адресу Москва, Поклонная ул., 7 https://rushmaster.ru/
Москва
Мошенники! Развод на деньги!
Москва
Мошенники! Развод на деньги!
Полнейший РАЗВОД! МЕнял газовую плиту. На сайте цена на замену 650р.всего?!!! Позвонил,спросил почему так дешево..Ответили что у нас самые дешевые цены мы мол не дерем втридорога. Приехал мастер,работу сделал быстро,качественно,НО выразилось это в сумму 4310р.!!!! То бишь монтаж,демонтаж,краник,болтик и т.д. При разговоре по телефону и на сайте не было информации об дополнительных тратах. Я понимал,что 650р. это дешево подозрительно. Но не на столько много так увеличивать сумму. Считаю этот сайт и их руководителей мошенниками! Эта жалоба со ссылкой на ваш сайт пойдет во все соц сети с предупреждением о мошенничестве!

Супер! Рекомендую всем.

Эдуард 15 июля, 2019 год
 Отзыв о Сатурн-сервис сервисный центр по адресу Пермь, ул. Екатерининская, д. 120 Отличный сервис- сделали ремонт кофемашины на 5! Быстро и не дорого.Машина Делонги, делали полную чистку с удалением накипи.

Вызвали по гарантии

Андрей 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Сатурн-сервис сервисный центр по адресу Пермь, ул. Екатерининская, д. 120 Вызвали по гарантии. Балбес пришел час таскал холодильник по кухне от розетки к розетки. Не сделал забрали в сервис весь исцарапали, помяли. Меньше месяца проработал снова сдох. Решили вызвать частника, поменял таймер минут за 5 полет нормальный уже 2,5 года.
НЕ обращайтесь в сатурн сервис!!! даже по гарантии.

Бытовые услуги

Компания Гормастер