САУ Правильный Выбор Оренбург отзывы

83 отзыва / 254 просмотра

Вы подарили мне второе день рождение!

Milana Filatova пятница, 19 апреля
Всем советую, чем скорее тем лучше, все прошло на 10 из 10, оформляла банкротство. Живу теперь свободной жизнью, спасибо вам огромное

Как итог - долг убран полностью!!

Кристи понедельник, 15 апреля
Оказывают сильно помощь должникам, сама была в этом числе, благо вовремя обратилась в Правильный выбор. Качественно взялись за меня, подготовили бумаги необходимые, дельные консультации

Заключил договор на банкротство, уверен результат будет 100%

♠ БеZуМныЙ ♠ 15 марта, 2024 год
Обратился в данную компанию за консультацией, грамотные специалисты проконсультировали, привели наглядные примеры по окончанию дела с отличным результатом обратившихся к ним людей, с подобными запросами и проблемами как у меня

Желаю вам успехов в вашей дальнейшей работе!

Евгений 11 марта, 2024 год
Был клиентом данной компании. Остался очень доволен проделанной работой и всем знакомым буду рекомендовать именно ее, т.к. в компании работают не только профессионалы своего дела, но и очень добрые, понимающие, отзывчивые и замечательные люди!

Пусть эта компания и дальше процветает и помогает людям, попавшим в трудное финансовое положение

Andrey 27 февраля, 2024 год
Увидел в интернете рекламу, решился и позвонил. Данная компания добросовестно выполняет свои обязанности. Я очень рад что обратился за помощью именно сюда

Теперь я банкрот благодаря компании, о чем не жалею

Данила 22 февраля, 2024 год
Моему знакомому они помогли списать долг в размере 820 тысяч и я решил по его положительному опыту воспользоваться услугами проверенной компании. Мне повезло что я не совершал никаких сделок в указанный период, за счет чего мне озвучили положительное решение. Для процедуры мне ничего не потребовалось делать, даже в суде присутствовать, мои интересы представляли юристы

Хочу посоветовать всем, кому нужна юридическая финансовая помощь, обращайтесь в "Правильный выбор"!

Виктория 7 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность за ответственную, слаженную работу юристов Правильного выбора! Только они помогли списать мои долги. Было две неудачные попытки с другими юридическими компаниями, потратила кучу денег без результата. В компании действительно работают на совесть!

Отличные профессионалы в своем деле!

Шафаат Ибрагимов 24 января, 2024 год
Большое спасибо компании "Правильный выбор"
Списали все долги по кредитам. Данную компанию по процедуре банкротства рекомендую! Юристы на все непонятные вопросы отвечают и подсказывают что надо делать.

В качестве выполнения работы можно не сомневаться, оно просто на высоте!

Артур 17 января, 2024 год
Хочу от всей души поблагодарить вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное за превосходный результат! Желаю вас успехов!

Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!

Ика 15 января, 2024 год
Спасибо вам огромное! Мир держится не неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовы помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие.

Работа проведена, деньги отданы не зря, ведь долгов теперь нет

Кирилл 20 декабря, 2023 год
Я остался должен банку и коллекторам миллион рублей, это без пени и штрафов. Был один выход для меня - это списание. Мне стало интересно, а как происходит процедура банкротства и сколько это стоит. Проконсультировавшись у вас, я заключил договор. В стоимость банкротства входит стоимость услуг финансового управляющего и расходы на проведение процедуры. Меня все устроило.

Пара звонков и походов в суд с юристом и я банкрот!

Натали 18 декабря, 2023 год
Работать в сфере IT хорошо, платят много, но работа непостоянная и вот я взяла кредит. Думала за пол года расправлюсь, но тут работы вообще не подворачивалось, и пришлось подавать на банкротство. Спасибо все получилось!

Человеческое спасибо вам!!!

Santa Barbara 11 декабря, 2023 год
Обратиться в данную юридическую компанию мне посоветовала знакомая, когда оказалась не в состоянии производить выплаты по взятому кредиту аж 3 года назад. В этой компании мне помогли списать полностью всю сумму долга, за что огромное вам

Суд принял заявление и я с нетерпением жду списания долгов!

Павел 21 ноября, 2023 год
Долго сомневался и не приходил на консультацию, но после визита к юристу у меня гора с плеч упала. Дали бесплатную консультацию, успокоили и взяли мое дело в работу.

Выбирайте эту компанию

Кирилл 15 ноября, 2023 год
Компания "Правильный выбор" действительно надёжная. По началу как и все сомневался, переживал, но со временем всё больше доверял. Как оказалось не зря! Довели до положительного итога!
Хочется отметить отзывчивых и квалицированных специалистов! Я очень рад, спасибо!

Спасибо за бесплатную консультацию, за профессионализм и грамотность!

Артём 6 октября, 2023 год
Решил закрыть свой бизнес максимально безболезненно для себя, объявив себя банкротом. В этом мне помогла компания "Правильный выбор". Рекомендую

Спасибо всем за работу!

Эльвира 8 сентября, 2023 год
Прошла процедуру банкротства физического лица в компании "Правильный выбор". Все долги успешно списаны на законном основании.

Отличная работа!

Анжелика 3 августа, 2023 год
Всем довольна, все понравилось! Обращалась сюда по вопросу банкротства. Компании желаю только самого наилучшего! Особая благодарность юристам за терпение и понимание!

Компанию рекомендую

Азамат Полонский 20 июля, 2023 год
Грамотные и отличные юристы! Помогли избавиться от долгов, все подробно и доступно объяснили, спасибо за помощь!

Все долги списаны благодаря вам!

Вилена Кадракова 14 июля, 2023 год
Замучали долги по кредитам, решила пройти процедуру банкротства. Обратилась сюда и не пожалела. Мне все подробно объяснили и назначали куратора, который на протяжении всего процесса меня консультировал, решение суда получено, я банкрот!

Буду вас рекомендовать

Анвар Аслямов 21 июня, 2023 год
Спасибо вам за помощь и за проделанную работу! Вы самые настоящие профессионалы! Грамотно, быстро и качественно!

Юристы грамотные

Евгений Павлович 21 июня, 2023 год
Юристы грамотные, в ходе всей процедуры объясняли все на пальцах можно сказать. Относились по-человечески, вежливо. Спустя 1,1 года списали долги. Мне понравилось сотрудничать с ними.

Отличная команда

Алина Котова 19 июня, 2023 год
Команда юристов справилась с моей проблемой большого долга великолепно! Я очень рада, что все обошлось без всяких проблем и хождений по судам.

Все супер!!! Всем довольна!!!!

Анна Ревак 8 июня, 2023 год
Очень хорошие, грамотные специалисты! Мне списали долг 2,4 миллиона рублей - прекрасная работа! Рекомендую компанию, а именно юриста Ольгу!

Благодарю правильный выбор

Наиля 29 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить правильный выбор от всего сердца за то, что списали мои долги! Придраться не к чему, меня вполне устроила работа.

Хорошая компания

Игорь 22 мая, 2023 год
В результате потери работы образовались долги, поэтому пришлось обратиться в компанию, чтобы оформить банкротство. Сделали всё чётко, результат понравился. Рекомендую!

Всем от всей души рекомендую!!!

Наталья Улыбка 17 мая, 2023 год
У меня был кредит почти 800 тысяч. Платить его не хватало зарплаты, приходилось занимать постоянно, в общем, не вылезала я из долгов 2 года, было ужасно тяжело и стыдно. Не знаю, почему я сразу не додумалась идти на банкротство. В один прекрасный день, когда очередной раз надо было платить кредит, я поняла, что дальше уже невозможно. Выплакала, начала искать фирму... Читать отзыв У меня был кредит почти 800 тысяч. Платить его не хватало зарплаты, приходилось занимать постоянно, в общем, не вылезала я из долгов 2 года, было ужасно тяжело и стыдно. Не знаю, почему я сразу не додумалась идти на банкротство. В один прекрасный день, когда очередной раз надо было платить кредит, я поняла, что дальше уже невозможно. Выплакала, начала искать фирму по банкротству и начала звонить. До того, как нашла эту фирму, в других еще консультировалась. Мне больше понравилась консультация в данной организации и на мои вопросы давали четкие ответы. Я начала собирать документы, которые перечислили и отнесла их. После этого они сказали ждать, я звонила узнать, как там все проходит. Мне объясняли, как все идет, какой этап проходим итд. Спустя 9 месяцев все завершилось. Я стала банкротом, больше никаких платежей, унижений и долгов. Я всем от души рекомендую фирму Правильный Выбор, это все реально!
Достоинства:
  1. Только плюсы! И консультация, и вся процедура в целом!
Недостатки:
  1. Вообще нет!

Смело рекомендую

Svetik 15 мая, 2023 год
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с компанией, хотя раньше были небольшие сомнения. Смело рекомендую всем обращаться.

Профессионал своего дела

Анастасия 11 мая, 2023 год
Я хочу сказать огромное спасибо Сергею, который с самого начала внушил мне доверие, успокоил и самостоятельно справлялся с задачами. Постоянно получала консультации и советы, некоторые вещи я конечно не понимала, и юрист мне объяснял все на простом и понятном языке. Я искренне восхищена таким профессионализмом, таким и должен быть настоящий юрист!

Советую обращаться

Григорий 10 мая, 2023 год
Всё было организовано профессионально, процедуру завершили успешно, долг погашен. Советую обращаться, если есть проблемы с долгами