greeneufuture.com отзывы

greeneufuture.com

Профи они и в Румынии профи

Алех Нол. 40 сек назад
Стал гражданином Евросоюза благодаря этой компании и своей любимой бабуле. Бабулина заслуга в том, что обеспечила мне право на репатриацию в Румынию. Юристы же на своих плачах всю процедуру оформления вывезли. Титаны настоящие профи. Если ищете толковых миграционных специалистов, то этим можно доверять - есть договор официальный, отзывы хорошие, ну сроки они соблюдают.

Меня все устроило, итог - 100% результат

Олег четверг, 21 марта
Скажу откровенно - решился на сотрудничество с компанией не сразу. Сначала несколько раз консультировался, а уже потом пошел к ним в офис, где все и случилось. Подписал договор, и началось. Юристы много работы сделали с моими документами, а главное, что там были и переводы, и апостили, все, как надо. Со временем, после подачи, я вышел в приказ, а потом и... Читать отзыв Скажу откровенно - решился на сотрудничество с компанией не сразу. Сначала несколько раз консультировался, а уже потом пошел к ним в офис, где все и случилось. Подписал договор, и началось. Юристы много работы сделали с моими документами, а главное, что там были и переводы, и апостили, все, как надо. Со временем, после подачи, я вышел в приказ, а потом и дал присягу на румынское гражданство. Их услуги мне полностью подошли, и главное, что свой паспорт я получил практически беззаботно. Greeneufuture - спасибо!

Хорошее впечатление о greeneufuture

Анна 26 октября, 2022 год
Недавно с семьёй решили съездить заграницу, но главной проблемой оказалось отсутствие зарубежного гражданства
Тогда я решила обратиться к юристу сайта greeneufuture по поводу консультации и моя проблема быстро была решена.
Консультация прошла хорошо и буквально через неделю мы летели зарубеж на отдых

Отличное качество обслуживания

Гость 26 сентября, 2022 год
Мы с мужем любим путешествовать по разным странам. И как-то мы захотели полететь в Румынию. А нам нужно было сделать Румынское гражданство. В компании greeneufuture.com мы нашли себе юриста и он помог нам оформлять все документы. Я очень благодарна компании greeneufuture.com

Оформлял паспорт Румынии с Greeneufuture

Павел 18 мая, 2021 год
Оформлял паспорт Румынии с миграционной компанией Greeneufuture. В основном все прошло нормально, но свое время на процедуру я тоже тратил. Оказалось, что в моем городе найти адекватного нотариуса, который может сделать заявление компетентным органам не так просто. Все на меня смотрели как на идиота и не понимали, чего я от них хочу. Пришлось этот документ в другом городе делать по... Читать отзыв Оформлял паспорт Румынии с миграционной компанией Greeneufuture. В основном все прошло нормально, но свое время на процедуру я тоже тратил. Оказалось, что в моем городе найти адекватного нотариуса, который может сделать заявление компетентным органам не так просто. Все на меня смотрели как на идиота и не понимали, чего я от них хочу. Пришлось этот документ в другом городе делать по совету юристов Greeneufuture. А так все прошло нормально, румынский паспорт получил.

готовимся к визиту в мин прав

Тарас 24 февраля, 2021 год
Мы с женой оформляем с greeneufuture гражданство Болгарии. Оформлением досье занимались юристы, никаких ошибок в документах не было, происходы получили в срок. Сейчас готовимся к визиту в мин прав.

Сотрудничеством я осталась довольна

Карина 29 декабря, 2020 год
Всегда думала, что получение второго гражданства это роскошь для состоятельных людей, а когда почитала отзывы на данную тематику то оказалось все намного проще и доступней. Компания Greeneufuture помогла мне оформить румынское гражданство за очень короткий срок при минимальных усилиях с моей стороны. Сотрудничеством я осталась довольна и теперь буду советовать обращаться в эту компанию всем своим родственникам.

На этом этапе в работе с greeneufuture все чудесно.

Михаил 10 декабря, 2020 год
Всегда любил повозиться с документами, изучить все вдоль и поперек. Но на этапе оформления гражданства Румынии, даже мне понадобились разъяснения. Ничего сложного на самом деле нет, просто сфера специфическая. Начал работу по оформлению с компанией greeneufuture, а их юристы подготовили весь необходимый перечень документов и с любезностью разъяснили, что к чему. С подачей все получилось отлично, чиновник так же как... Читать отзыв Всегда любил повозиться с документами, изучить все вдоль и поперек. Но на этапе оформления гражданства Румынии, даже мне понадобились разъяснения. Ничего сложного на самом деле нет, просто сфера специфическая. Начал работу по оформлению с компанией greeneufuture, а их юристы подготовили весь необходимый перечень документов и с любезностью разъяснили, что к чему. С подачей все получилось отлично, чиновник так же как и я, любит тщательно все проверять. Досар мне выдал без проблем. На этом этапе в работе с greeneufuture все чудесно.

Мне очень понравилась работа миграционных специалистов компании Greeneufuture.

Анель 15 сентября, 2020 год
Я часто ездила в Германию для лечения и в последнее время задумывалась над получением гражданства ЕС. Случайно увидела видео о гражданстве Румынии под которым почитала отзывы и позвонила уточнить, есть ли у меня шансы на его получение. Адвокаты быстро проанализировали мои документы по родственникам, помогли успешно подать досье и сегодня я уже вышла в приказ!

Скоро получу румынское гражданство

Ника 17 июня, 2020 год
Скоро получу гражданство Румынии. Уже тщательно планирую переезд в Европу и получение европейского образования. С юристами greeneufuture прошли процедуру репатриации. Весь процесс принятия документов в Бухаресте прошел легко и быстро. Сейчас я ожидаю выхода в приказ, учу румынский и текст присяги. Материалы для подготовки получила от юристов.

В ожидании выхода в приказ

Артем 7 мая, 2020 год
Я давно обдумывал вариант эмиграции, так как не видел никаких перспектив в своей стране. В сети я нашел компанию greeneufuture.com и теперь вот оставляю о них отзыв. Звонил им в московский офис для получения консультации. Миграционный специалист мне сообщил, что через программу репатриации Румынии можно получить европейский паспорт по упрощенной программе. И действительно, при поддержке юристов мы оперативно собрали все... Читать отзыв Я давно обдумывал вариант эмиграции, так как не видел никаких перспектив в своей стране. В сети я нашел компанию greeneufuture.com и теперь вот оставляю о них отзыв. Звонил им в московский офис для получения консультации. Миграционный специалист мне сообщил, что через программу репатриации Румынии можно получить европейский паспорт по упрощенной программе. И действительно, при поддержке юристов мы оперативно собрали все документы, и я подал свое досье в Минюст Румынии. Работой компании доволен, ожидаю выхода в приказ.

Оперативно сработали с подачей документов

Игорь и Марина Л. 16 апреля, 2020 год
Юристы из Greeneufuture, спасибо вам за помощь! Вы настоящие профессионалы и добросовестные люди! Благодаря вашей работе, наши с супругой досье были приняты в минюсте за считанные минуты. Успели податься как раз до закрытия границ. Сейчас ждем выхода в приказ. Спасибо, что так классно сработали.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры