САУ Правильный Выбор Самара отзывы

Обращайтесь за помощью!

Эльдар 27 июля, 2023 год
Спасибо большое всей компании!! По человечески отнеслись и помогли избавиться от долгов. Все грамотно и абсолютно законно!

Порадовал результат

Кирилл Андреевич 20 июня, 2023 год
Про работу юристов могу сказать только хорошее. На месяц больше предполагаемого срока получилось, но качество услуги меня очень порадовало.

Здесь работают честно

Олечка Зубловская 19 июня, 2023 год
Огромная благодарность Михаилу за качественное предоставление услуги. Все завершилось быстро и грамотно. Рекомендую!

Комппания помогла списать долги!

Даниил Мажоров 14 июня, 2023 год
Спасибо большое за оказанную помощь, настоящие профессионалы своего дела! Всего самого хорошего вам и процветания! Рекомендую

Отлично выполнили работу

Артём 25 мая, 2023 год
В ходе процедуры было полное внимание со стороны юристов, интересовались, не надоедают ли коллекторы, давали советы. Вся процедура заняла год и 1 месяц, все этапы прошли отличноyes

Всем довольна, большое спасибо за работу!

Юлия Лис 18 мая, 2023 год
Большое спасибо юристам компании "Правильный выбор". Весь процесс прошел удаленно, лично я никуда не ходила, очень порадовало и удобно! Банкротство совершилось и я довольна!

Большое спасибо за результат!

Булат Галлямов 27 апреля, 2023 год
Юристы оказали квалифицированную юридическую помощь на всех этапах процедуры, начиная с подачи заявления на банкротство и заканчивая закрытием процедуры. Искренне благодарю всех сотрудников компании, успехов Вам!

Все выполнили по плану

Ксения 3 апреля, 2023 год
Очень радует тот факт, что я не разочаровалась в юристах и компании! Все шаги были по плану и в сроки!

Обращайтесь, не пожалеете

Камилла Гумерова 29 марта, 2023 год
До этого я обращалась в другую компанию, где с меня взяли огромную сумму, а по делу ничего не сделали. Друг посоветовал эту компанию, оказывается он сюда тоже обращался
Спасибо вам большое за человеческое отношение и за результат! Советую всем

Отлично выполняют свою работу!

Галина 3 марта, 2023 год
Уважение таким юристам, специалистам своего дела! Несмотря на сложность процедуры, довели дело до нужного результата!

Советую эту организацию

Ильдар Артурович 28 февраля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу, за понимание, за профессионализм. За то что вы помогаете людям, избавляете нас от долгов. Рекомендую компанию! И успехов вам и адекватных клиентов!

Юридические услуги

Кузин и партнеры