Саундбар kolman отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Саундбары Kolman подделка!!!

Сергей 20 апреля, 2023 год
Интернет магазин JETTOP (скриншот со страницы сайта на фото) торгует данной электроникой саундбарами якобы производителя Kolman Германия. Ничего общего продаваемая ими продукция не имеет с оригиналом. Мною был приобретён саундбар вышеуказанного производителя, который оказался полным дерьмом, звук отсутствовал полностью. Я запросил у продавца сертификат на данную продукцию, он отказался предоставить, а предложил вернуть эту подделку.

Полный развод

Белла 10 апреля, 2023 год
Купили данный саундбар в интернет магазине JET-TOP. На сайте заявлено (скрин для подтверждения прикрепляю), что данная модель имеет HDMI разъём, также указано в инструкции. Нам прислали саундбар без разъёма HDMI (фото прикрепляю). Кроме того, режимы: SINEMA, MUSIC,NEWS НЕ РАБОТАЮТ!!! Качество звучания остаётся одинаковым во всех трёх режимах.
Обратилась к продавцу по поводу отсутствия необходимого мне разъёма, меня начали разводить (скрин ответа продавца прикрепляю), что эта модель не имеет данного разъёма, хотя у них же на сайте информация иная! После, перестали отвечать на звонки. Саундбар kolman - Полный развод Саундбар kolman - Полный развод Саундбар kolman - Полный развод Саундбар kolman - Полный развод

Бытовая техника

Холодильник Indesit SB 16740