Воздуходувка пылесос Only Case отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 23 просмотра

крайне удобный гаджет

Алиса среда, 24 апреля
Я не призываю всех бежать и тут же покупать пылесос-воздуходувку Only case по той простой причине, что вы еще должны решить - надо вам это или нет. Да, безусловно, это крайне удобный гаджет для быстрой и достаточно качественной уборки дома, которая тратит минимум ваших сил, а на выходе дает достаточно приятный результат, как это показала моя собственная практика. Но я... Читать отзыв Я не призываю всех бежать и тут же покупать пылесос-воздуходувку Only case по той простой причине, что вы еще должны решить - надо вам это или нет. Да, безусловно, это крайне удобный гаджет для быстрой и достаточно качественной уборки дома, которая тратит минимум ваших сил, а на выходе дает достаточно приятный результат, как это показала моя собственная практика. Но я буду честна: жаба продолжает периодически душить меня до сих пор. Дело в том, что главным недостатком воздуходувки-пылесоса Only case я сходу могу назвать только одно - высокую стоимость. Потратить на гаджет придется 4 с лишним тысячи (и это только по озон карте, а без нее - еще больше). Конечно, такой ценник можно оправдать достаточно широким функционалом воздуходувки (он разом заменяет и ручной пылесос, и насос), который обеспечивают несколько насадок в комплекте, а также мешочек для их хранения и антистатические щетки. Ну и бонусом сам гаджет работает исправно и без всяких нареканий. Но даже вместе со всем этим 4 тысячи - это все еще много.

отличная вещь

Оксана вторник, 16 апреля
Буквально на прошлой неделе я приобрела воздуходувку пылесос Only case, и просто в восторге! У меня дома маленький ребенок, и, как вы понимаете, уборка - это наша повседневная обязанность. А времени на нее категорически не хватает. Но благодаря этой ручной воздуходувке я справляюсь с этой задачей легко и быстро. Например, воздуходувка пылесос Only case отлично очищает ковры от детского питания... Читать отзыв Буквально на прошлой неделе я приобрела воздуходувку пылесос Only case, и просто в восторге! У меня дома маленький ребенок, и, как вы понимаете, уборка - это наша повседневная обязанность. А времени на нее категорически не хватает. Но благодаря этой ручной воздуходувке я справляюсь с этой задачей легко и быстро. Например, воздуходувка пылесос Only case отлично очищает ковры от детского питания (у нас дома живет маленький любитель поплеваться своей едой во все стороны) и успешно справляется с пылью. Мне дороже успешная и эффективная уборка, поэтому цена воздуходувки для меня идеально себя оправдывает. Пусть и стоит она 4 с лишним тысячи. Муж вон тоже первое время ворчал, а потом смирился. Но самое главное, что она безопасна в использовании, что для меня, как мамы, является очень важным фактором. Я могу спокойно работать с ней вокруг моего ребенка и быть уверенной в его безопасности. Также нужно отметить, как быстро воздуходувка заряжается. Я просто подключаю на ночь, и на следующее утро она полностью заряжена и готова к использованию

Рекомендую данную воздуходувку

Елена пятница, 12 апреля
Приобрела воздуходувку пылесос Only Case около полутора месяцев и осталась довольна результатом. Хотя еще бы я не осталась довольна с учетом того, что данный гаджет стоит не какие-нибудь там копейки, а 4 с лишним тысячи рублей, что более чем прилично. Но вернемся к хорошему. Сама воздуходувка Only Case - удобное и мощное устройство помогает мне быстро и легко поддерживать чистоту... Читать отзыв Приобрела воздуходувку пылесос Only Case около полутора месяцев и осталась довольна результатом. Хотя еще бы я не осталась довольна с учетом того, что данный гаджет стоит не какие-нибудь там копейки, а 4 с лишним тысячи рублей, что более чем прилично. Но вернемся к хорошему. Сама воздуходувка Only Case - удобное и мощное устройство помогает мне быстро и легко поддерживать чистоту в доме. Оценила я возможность регулировки мощности и насадок, а также наличие хорошей системы фильтрации, которая улавливает мельчайшие частицы пыли. Особенно мне нравится эргономичный дизайн и удобство в использовании. Другое достоинство - большое количество насадок в комплекте, так еще и с антистатическими щетками, а также мешочком для хранения всего этого великолепия. Рекомендую данную воздуходувку пылесос Only Case для всех, кто ценит качество и эффективность при уборке.

очень рекомендую к покупке!

Милана среда, 3 апреля
Как часто бывает в современных семьях мой супруг очень активно возражал против покупки “очередной ненужной фигни с вайлдберриз”. И это даже при том условии, что стоимость он не знал. А она без малого составила практически 4000 тысячи рублей, но я была точно уверена, что портативная воздуходувка-пылесос Only case - это именно то, чего мне не хватало для комфортного ведения домашнего... Читать отзыв Как часто бывает в современных семьях мой супруг очень активно возражал против покупки “очередной ненужной фигни с вайлдберриз”. И это даже при том условии, что стоимость он не знал. А она без малого составила практически 4000 тысячи рублей, но я была точно уверена, что портативная воздуходувка-пылесос Only case - это именно то, чего мне не хватало для комфортного ведения домашнего хозяйства. Спойлер: не только мне. Некоторое время спустя, после покупки, муж решил протестировать работоспособность воздуходувки Only case лично и утащил к себе в машину. Насколько я знаю, то облюбовал она насадку пылесос и несколько щеток из набора. И все это активно пускал в дело, чтобы почистить салон в машине. В итоге обратно воздуходувку мне пришлось выцарапывать чуть ли не силой! Сейчас мы уже поделили время использования на двоих, но я ему все равно его активные возражения против покупки периодически припоминаю. А сам товар очень и очень рекомендую к покупке!

помогает в уборке

Полина 25 марта, 2024 год
Приобрела воздуходувку-пылесос Only case с одной самой главной целью - это стремление регулярно чистить квартиру от кошачьей шерсти. На секундочку, у меня в квартире живут аж два мейнкуна, то есть вы понимаете, сколько шерсти остается на обивке мебели, на моей одежде, которую стоит только случайно оставить где-нибудь, что не является шкафом, и которая потом одним элегантным кошачьи прыжком превращается в... Читать отзыв Приобрела воздуходувку-пылесос Only case с одной самой главной целью - это стремление регулярно чистить квартиру от кошачьей шерсти. На секундочку, у меня в квартире живут аж два мейнкуна, то есть вы понимаете, сколько шерсти остается на обивке мебели, на моей одежде, которую стоит только случайно оставить где-нибудь, что не является шкафом, и которая потом одним элегантным кошачьи прыжком превращается в свитер. Да, гаджет не самый дешевый, однако тот факт, что в комплектацию входит сразу несколько насадок и антистатические щетки, которые я оценила особенно, так как в комплекте с антистатическим спреем - превращают наэлектризованную синтетику а послушную лапочку. Но вернемся к кошачьей шерсти. Насадка-насос, средняя мощность подачи воздуха и вуаля - чистейший диван или одежда. Конечно, эффект краткосрочный, но тот факт, что воздуходувка-пылесос Only case портативная и ее всегда удобно взять и просто включить, все равно делает ситуацию получше.

Советую всем, кто ценит свое время и чистоту в дом

Анастасия 20 марта, 2024 год
Советую всем, кто ценит свое время и чистоту в доме, задуматься над покупкой портативной воздуходувки Only case. Я уже несколько месяцев пользуюсь именно ей и хочу поделиться своим опытом. Использую его направо и налево: не только для уборки в доме, но и в машине, на балконе и в гараже. Воздуходувка справляется со всеми видами загрязнений: пылью, волосами, крошками, даже песком.... Читать отзыв Советую всем, кто ценит свое время и чистоту в доме, задуматься над покупкой портативной воздуходувки Only case. Я уже несколько месяцев пользуюсь именно ей и хочу поделиться своим опытом. Использую его направо и налево: не только для уборки в доме, но и в машине, на балконе и в гараже. Воздуходувка справляется со всеми видами загрязнений: пылью, волосами, крошками, даже песком. Остается только надеяться, что со временем не пойдет на спад мощность. Еще порадовало то, что в комплекте идет несколько насадок различной формы (7 штук, а также антистатические щетки - все это подробно расписано в карточке продавца), которые помогают убрать даже труднодоступные места, например, такие как щели между ковриками в машине или углы потолка. Еще одним плюсом Only case является его компактный размер и легкий вес. Я могу легко переносить его по всем комнатам или даже в машину без усталости. Да и кабель подключать к ней не нужно, что вообще класс!

Справляется лучше роллера

Лена 20 марта, 2024 год
Единственное, о чем я начала жалеть, став обладательницей портативной воздуходувку Only case - подарок мужа - так это о том, что не далее, как 2 месяца назад, я уже купила другую портативную воздуходувку с маркетплейса, которая хоть и стоила дешевле, но обладала гораздо меньшим ассортиментом насадок (чего только одна насадка пылесос стоит, которая превращает портативную воздуходувку в настоящий мини-пылесос!), да... Читать отзыв Единственное, о чем я начала жалеть, став обладательницей портативной воздуходувку Only case - подарок мужа - так это о том, что не далее, как 2 месяца назад, я уже купила другую портативную воздуходувку с маркетплейса, которая хоть и стоила дешевле, но обладала гораздо меньшим ассортиментом насадок (чего только одна насадка пылесос стоит, которая превращает портативную воздуходувку в настоящий мини-пылесос!), да и вообще забилась пылью и накрылась уже спустя 1,5 месяца использования. Короче, пришлось выкинуть. А вот воздуходувка Only case хоть и не прослужила мне пока те самые заветные полтора месяца, но уже показывает отличные результаты уборки по дому или в салоне авто. Более того, я нашла еще одно интересное применение гаджету. Ловите лайфхак: с помощью слабого режима мощности и одной из антистатических щеток, оказывается, супер удобно чистить одежду. Например, верхнюю от кошачьей шерсти. Справляется лучше роллера.

полезный в бытовом плане гаджет

Георгий 20 марта, 2024 год
Уже не первый месяц пользуюсь воздуходувкой пылесосом Only case и хочу поделиться своим мнением касательно этого довольно полезного в бытовом плане гаджета. Я холостяк и домашний быт веду сам, а также считаю, что зарастать грязью и пылью - это категорически не мое. Кто также разделяет мою позицию, то приглашаю прочитать мой отзыв и задуматься над покупкой данного товара. Точно не... Читать отзыв Уже не первый месяц пользуюсь воздуходувкой пылесосом Only case и хочу поделиться своим мнением касательно этого довольно полезного в бытовом плане гаджета. Я холостяк и домашний быт веду сам, а также считаю, что зарастать грязью и пылью - это категорически не мое. Кто также разделяет мою позицию, то приглашаю прочитать мой отзыв и задуматься над покупкой данного товара. Точно не пожалеете, хоть и заплатить придется прилично. Однако учитывайте тот факт, что в “лице” воздуходувки пылесоса Only case вы приобретаете сразу несколько полезнейших гаджетов. Так что этот прибор полностью оправдывает свою цену. С ним уборка в доме стала намного быстрее и эффективнее. Воздуходувка мощная, справляется с пылью и крошками на отлично. Очень удобно, что она компактная и легкая, так что закинуть без проблем можно куда угодно или хоть вообще постоянно держать под рукой, не боясь, что хотя бы одна из 7 насадок, но точно потеряется, так как этот момент предусмотрели и положили для них специальный мешочек.

Ангелина 12 марта, 2024 год
На самом деле я удивлена, насколько функциональным и удобным оказался портативный пылесос Only case. Как такое может быть, если я как-то его купила? Да дело все в том, что эту воздуходувку-пылесос взял мой парень изначально только для себя, то есть для своего автомобиля, чтобы удобно было убираться в салоне. Я отнеслась со скепсисом к данной покупке, так как она еще... Читать отзыв На самом деле я удивлена, насколько функциональным и удобным оказался портативный пылесос Only case. Как такое может быть, если я как-то его купила? Да дело все в том, что эту воздуходувку-пылесос взял мой парень изначально только для себя, то есть для своего автомобиля, чтобы удобно было убираться в салоне. Я отнеслась со скепсисом к данной покупке, так как она еще и стоила 4 с лишним тысячи. И несмотря на это, я уже месяц периодически подтаскиваю у него эту воздуходувку для того, чтобы убираться в квартире. Также один раз мы надували с помощью портативной воздуходувки Only case (в наборе специально для этого насадка имеется) надували матрас, когда у нас гостили родственники. Вместе с воздуходувкой идут также и антистатические щетки, которые я использую только для одного - чтобы аккуратно причесывать шерстяное одеяло-плед, которое когда-то покупала в икее и теперь постоянно чищу, так как мы с парнем большие любители поесть в кровати. Так что и пылесосить приходится часто.

Мне понравилось пользоваться портативной воздуходувкой

Ксения 11 марта, 2024 год
Мне понравилось пользоваться портативной воздуходувкой-пылесосом Only case, но все было бы еще лучше, если бы у нее не садилась зарядка с такой бешеной скоростью. Я не знаю, может быть, это мне достался такой гаджет с дефектом аккумулятора, но даже простояв на зарядке всю ночь, воздуходувка-пылесос может проработать максимум полчаса, так что приходится кое-как укладываться в это время. Я уже немного... Читать отзыв Мне понравилось пользоваться портативной воздуходувкой-пылесосом Only case, но все было бы еще лучше, если бы у нее не садилась зарядка с такой бешеной скоростью. Я не знаю, может быть, это мне достался такой гаджет с дефектом аккумулятора, но даже простояв на зарядке всю ночь, воздуходувка-пылесос может проработать максимум полчаса, так что приходится кое-как укладываться в это время. Я уже немного привыкла, но это все равно максимально странно. Ладно, что меня точно радует, так это не только фулл-комплектация различных насадок и щеток, но и то, что к ним полагается мешочек, который позволяет хранить все в одном месте и не терять эти аксессуары по возможности, так как до этого у меня был похожий гаджет с несколькими насадками, большинство из которых благополучно канули где-то в небытие. Из-за этого, собственно, я портативную воздуходувку-пылесос-то и купила. Иначе бы я на 4 тысячи вряд ли раскошелилась. Но сейчас я совершенно ни о чем не жалею, поверьте. Кроме как о слабом аккумуляторе.

отличное приобретение для ведения домашнего хозяйства

Анита 11 марта, 2024 год
Портативная воздуходувка-насос Only case - отличное приобретение для ведения домашнего хозяйства. Конечно, за эти же 4000 с лишним тысячи (а возможно и меньше) вы можете купить и полноценный ручной пылесос. Но учитывайте тот факт, что к этому пылесосу вам не будет полагаться несколько насадок, щеток и мешочек для того, чтобы все это добро хранить. Вот ради набора насадок воздуходувку и... Читать отзыв Портативная воздуходувка-насос Only case - отличное приобретение для ведения домашнего хозяйства. Конечно, за эти же 4000 с лишним тысячи (а возможно и меньше) вы можете купить и полноценный ручной пылесос. Но учитывайте тот факт, что к этому пылесосу вам не будет полагаться несколько насадок, щеток и мешочек для того, чтобы все это добро хранить. Вот ради набора насадок воздуходувку и стоит покупать! Тут вам и щетка, и та самая насадка-пылесос, и насадка-насос для того, чтобы быстренько что-то накачать, и антистатические щетки (3 штуки, но я как-то не особо поняла, зачем их сразу столько, потому что нигде еще и не написано, какое конкретно у них предназначение, хотя все остальные насадки расписаны подробно). Полагается также и кабель тайпси, который мне недоложили, что было обидно, но поправимо, ведь этот провод сейчас самый ходовой и он есть практически у всех. Также у воздуходувки есть несколько режимов подачи воздуха, но самый классный из них - серединный.

Потраченных денег абсолютно не жаль!

Алекс 5 марта, 2024 год
Для нас с супругой как для молодых родителей огромной находкой и одним из самых классных бытовых приобретений стала именно вот эта портативная воздуходувка-пылесос Only case. Теперь по полочкам, почему же она нас так зацепила. Во-первых, у нас всегда много всякого мусора теперь раскидано по квартире (и это не потому, что мы грязнули - сами понимаете). А постоянно подметать или... Читать отзыв Для нас с супругой как для молодых родителей огромной находкой и одним из самых классных бытовых приобретений стала именно вот эта портативная воздуходувка-пылесос Only case. Теперь по полочкам, почему же она нас так зацепила. Во-первых, у нас всегда много всякого мусора теперь раскидано по квартире (и это не потому, что мы грязнули - сами понимаете). А постоянно подметать или ходить за пылесосом - геморно. Воздуходувка выручает на ура. К тому же быстро заряжается и имеет очень неплохой напор воздуха, если на максимум его выкрутить. Во-вторых, радует количество насадок и щеток, которые превращают воздуходувку-пылесос в по-настоящему многофункциональный гаджет, который и в качестве реального пылесоса можно использовать, и диван от собачьей шерсти почистить, и мелкий мусор со стола собрать, и какую-нибудь резиновую уточку ребенку в ванную надуть. Одним словом - красота! Потраченных денег абсолютно не жаль!

Хорошая вещь

Марк 5 марта, 2024 год
Аккумуляторная портативная воздуходувка-пылесос Only case - отличный вариант подарка вашему другу/подруге, хронически помешанному на уборке, или вам, если вы страдаете чем-то похожим. Лично я как человек, не относящий себя к описанным выше категориям, купил воздуходувку, потратив на нее 4 с лишним тысячи рублей, и не то чтобы остался в восторге. Причем дело не в том, что воздуходувка-пылесос Only case плоха... Читать отзыв Аккумуляторная портативная воздуходувка-пылесос Only case - отличный вариант подарка вашему другу/подруге, хронически помешанному на уборке, или вам, если вы страдаете чем-то похожим. Лично я как человек, не относящий себя к описанным выше категориям, купил воздуходувку, потратив на нее 4 с лишним тысячи рублей, и не то чтобы остался в восторге. Причем дело не в том, что воздуходувка-пылесос Only case плоха по своим функциям. Дело совершенно в другом. Она функциональная, производительная, хорошо держит зарядку, но я…использую ее максимум раз в неделю. Иногда два, если в голову приходит еще и салон автомобиля очистить. А в моем понимании такой не самый дешевый гаджет должен использоваться почаще. Короче, я просто оказался не той самой целевой аудиторией данного приспособления. Но если вы хотите что-то похожее, то однозначно советую и за качество готов поручиться.

Отличная вещь

Рома 28 февраля, 2024 год
Супруга давно хотела купить в нашу квартиру еще и ручной пылесос, но я смог найти кое-что получше. К сожалению, речь идет не совсем о стоимости, но теперь хотя бы радует то, что жена еще долго не попросит ни один другой гаджет из данной категории, так как воздуходувка-пылесос Only case (а именно о нем сегодня я и расскажу) удачно совмещает в... Читать отзыв Супруга давно хотела купить в нашу квартиру еще и ручной пылесос, но я смог найти кое-что получше. К сожалению, речь идет не совсем о стоимости, но теперь хотя бы радует то, что жена еще долго не попросит ни один другой гаджет из данной категории, так как воздуходувка-пылесос Only case (а именно о нем сегодня я и расскажу) удачно совмещает в себе функционал сразу нескольких устройств, которые работают по принципу подачи/всасывания воздуха. Стоимость данного гаджета находится на уровне неплохо, среднего ручного пылесоса. Но он может являться не только им, но еще и насосом, и той самой воздуходувкой, которую мы используем при уборке, прочистки пространства под шкафами и иных узких мест, куда просто так, c обычной тряпкой не подлезешь. Единственное - работайте с этой штукой в маске, пожалуйста. Иначе просто задохнуться можно от того, какой дикий столб пыли поднимается.

заплатив 4 с лишним тысячи, вы получите все самое необходимое

Марина 28 февраля, 2024 год
Да, возможно, воздуходувка-пылесос Only case и обойдется вам слегка дороже самого базового ручного пылесоса. Ее стоимость (мы брали на озоне и я не могу сказать - есть ли этот товар на других аналогичных маркетплейсах, так как не выискивал и цены не сравнивал) составляет 4100-4300 рублей. Может показаться, что эта цена как-то слишком высока для устройства, основным предназначением которого является выдувание... Читать отзыв Да, возможно, воздуходувка-пылесос Only case и обойдется вам слегка дороже самого базового ручного пылесоса. Ее стоимость (мы брали на озоне и я не могу сказать - есть ли этот товар на других аналогичных маркетплейсах, так как не выискивал и цены не сравнивал) составляет 4100-4300 рублей. Может показаться, что эта цена как-то слишком высока для устройства, основным предназначением которого является выдувание воздуха. Но учитывайте, пожалуйста, тот факт, что в эту цену включен еще и целый набор - 3 длинные пластиковые насадки, насадка пылесос (превращает воздуходувку в полноценный ручной пылесос!), одна обычная, 2 - для надува (тут воздуходувка Only case становится уже насосом), а также 3 антистатические щетки. Я использую их для вычесывания ковра, который после чистки воздухом электризуется просто страшно. Все это богатство хранится в специальном мешочке. В комплекте также есть и зарядка. Так что, заплатив 4 с лишним тысячи, вы получите все самое необходимое.

выручает нас

Саша 19 февраля, 2024 год
Воздуходувка-пылесос Only case обитает в нашей квартире уже около одного месяца. И за это время успела стать незаменимым помощником по дому. Комплектация воздуходувки включает в себя: целых 7 насадок, которые предназначены для целого перечня задач, начиная с уборки и заканчивая надуванием воздушных шариков, 3 антистатические щетки, которыми я избавляюсь вручную от излишнего статического тока, мешок, в котором можно все... Читать отзыв Воздуходувка-пылесос Only case обитает в нашей квартире уже около одного месяца. И за это время успела стать незаменимым помощником по дому. Комплектация воздуходувки включает в себя: целых 7 насадок, которые предназначены для целого перечня задач, начиная с уборки и заканчивая надуванием воздушных шариков, 3 антистатические щетки, которыми я избавляюсь вручную от излишнего статического тока, мешок, в котором можно все хранить, и обычный кабель тайпси для подзарядки гаджета. К слову, кабель довольно низкого качества и плохо проводит ток, так что мы заменили его своим домашним тайпси. Никаких других претензий у нас нет! Воздуходувка-пылесос Only case со своими 3мя режимами работы выручает нас и во время поверхностной уборки в доме, а также при уборке в салоне нашего авто (отлично справляется с мелкой пылью и мусором, которые оседают на чехлах), и с быстрой прочисткой клавиатуры после того, как кто-то из нас снова поел перед ноутбуком.

Короче, советую!

Надя 19 февраля, 2024 год
Какое интересное название гаджета “воздуходувка-пылесос Only case” - подумала я. И заказала мужу в подарок для того, чтобы ему было удобнее, комфортнее и приятнее убираться в салоне своего автомобиля. А теперь все пришло к тому, что я тайком (или не всегда тайком) таскаю воздуходувку-пылесос Only case к нам домой, чтобы воспользоваться ею в качестве ручного пылесоса, которого у нас нет.... Читать отзыв Какое интересное название гаджета “воздуходувка-пылесос Only case” - подумала я. И заказала мужу в подарок для того, чтобы ему было удобнее, комфортнее и приятнее убираться в салоне своего автомобиля. А теперь все пришло к тому, что я тайком (или не всегда тайком) таскаю воздуходувку-пылесос Only case к нам домой, чтобы воспользоваться ею в качестве ручного пылесоса, которого у нас нет. Лайфхак от меня на предмет того, как заменить воздуходувкой-пылесосом обычный ручной пылесос: включаете второй режим мощности (он самый оптимальный и эффективный на мой взгляд), предварительно надев на гаджет насадку пылесос. И вуаля. Прекраснейшим образом очищаются диванные ручки и многие места, недоступные для обычного пылесоса. А вот для того, чтобы избавиться от пыли за холодильником или компьютерным столом, я обычно использую длинную насадку. Дотягиваюсь до всего просто прекрасно! Короче, советую!

достаточно прикольный гаджет

Виктор 19 февраля, 2024 год
Воздуходувка-пылесос Only case - это достаточно прикольный гаджет. В определенной степени даже функциональный и полезный, но я не могу сказать, что я бы порекомендовал его к покупке абсолютно все. Будем честными, можно прекрасно обойтись в быту и без него, однако если вы любитель жить с комфортом и пользоваться всеми благами человечества, а также еще и заказывать постоянно что-то с маркетплейсов... Читать отзыв Воздуходувка-пылесос Only case - это достаточно прикольный гаджет. В определенной степени даже функциональный и полезный, но я не могу сказать, что я бы порекомендовал его к покупке абсолютно все. Будем честными, можно прекрасно обойтись в быту и без него, однако если вы любитель жить с комфортом и пользоваться всеми благами человечества, а также еще и заказывать постоянно что-то с маркетплейсов (это уже вообще можно в отдельную категорию выделить), то я могу и посоветовать воздуходувку Only case. В комплекте с ней идет сразу 7 насадок и каждая предназначена для какой-то определенной задачи - выбирай не хочу. Также прилагается мешочек для хранения всех этих сокровищ и несколько щеточек с эффектом “антистатики”. Вот для чего они-то еще нужны - я вообще не понял. Напор воздуха хороший, вычищает все хорошо, но не на все 100%. В общем, вполне достойный покупки товар.

незаменимый помощник

Елена 12 февраля, 2024 год
Воздуходувкой-пылесосом Only case мы пользуемся практически всей семьей и считаем этот гаджет нашим незаменимым помощником. Он не самый дешевый. Даже можно смело сказать, что он дорогой. Стоимость воздуходувки-пылесоса в тот момент, когда мы его покупали, составила 4,5 тысячи. Однако стоимость можно со скрипом назвать оправданной. В комплект с самой воздуходувкой входят сразу 6 насадок, антистатические щетки, кабель для зарядки и... Читать отзыв Воздуходувкой-пылесосом Only case мы пользуемся практически всей семьей и считаем этот гаджет нашим незаменимым помощником. Он не самый дешевый. Даже можно смело сказать, что он дорогой. Стоимость воздуходувки-пылесоса в тот момент, когда мы его покупали, составила 4,5 тысячи. Однако стоимость можно со скрипом назвать оправданной. В комплект с самой воздуходувкой входят сразу 6 насадок, антистатические щетки, кабель для зарядки и мешочек для хранения всей этой красоты. Также есть несколько режимов работы: они прям подробно расписаны в карточке товара, так что есть, с чем сверяться. Воздуходувка-пылесос Only case на самом деле представляет из себя не только пылесос, но еще и насос. Для этого отведена даже особая насадка. С ее помощью мы уже один раз успешно надули матрас, а летом планируем возить этот компактный гаджет с собой для того, чтобы быстренько надувать детям резиновые круги, нарукавники и все такое. Короче, универсальный гаджет! Рекомендую.

мой муж подарок оценил высоко и по достоинству

Ира 12 февраля, 2024 год
Воздуходувку-пылесос Only case я подарила своему супругу на его день Рождения. Мой супруг - человек достаточно чувствительный к чистоте. В частности, это касается салона его автомобиля, который для него крайне важно постоянно держать в чистоте. Воздуходувка Only case как раз-таки была призвана ему в этом помочь. В комплекте с самим устройством, на котором можно регулировать мощность подачи воздуха, а также... Читать отзыв Воздуходувку-пылесос Only case я подарила своему супругу на его день Рождения. Мой супруг - человек достаточно чувствительный к чистоте. В частности, это касается салона его автомобиля, который для него крайне важно постоянно держать в чистоте. Воздуходувка Only case как раз-таки была призвана ему в этом помочь. В комплекте с самим устройством, на котором можно регулировать мощность подачи воздуха, а также включать фонарик, шли: 6 насадок (есть щетки, насадки на пылесос и т.д.), мешок для хранения всех примамбасов, кабель тайп-си для подазрядки и 3 антистатические щетки. Весь этот комплект мой муж оценил высоко и по достоинству. Теперь я регулярно ловлю его за тем, как тщательно он вычищает свои сиденья с помощью воздуходувки и насадки-пылесоса. Эффективно, скажу я вам! Даже самой иногда хочется попробовать. Так что, вполне возможно, что в обозримом будущем я закажу такой же гаджет и себе.

прикольный и необычный гаджет

Настя 12 февраля, 2024 год
Воздуходувка-аля-пылесос Only case - прикольный и необычный гаджет, который совсем недавно появился у нас в доме. Купить мы его решили совместно с парнем, так как дружно решили, что эта штука просто обязана быть у нас в квартире. Вообще, что-то похожее мы видели у одного нашего знакомого, но купить мы решили именно воздуходувку Only case, которая, кстати, стоила… немало. Да, покупка... Читать отзыв Воздуходувка-аля-пылесос Only case - прикольный и необычный гаджет, который совсем недавно появился у нас в доме. Купить мы его решили совместно с парнем, так как дружно решили, что эта штука просто обязана быть у нас в квартире. Вообще, что-то похожее мы видели у одного нашего знакомого, но купить мы решили именно воздуходувку Only case, которая, кстати, стоила… немало. Да, покупка данного гаджета на озоне обошлась нам примерно в 4 с лишним тысячи рублей. Дороговато, так что покупку мы обдумывали долго. Но, так как мы - парочка айтишников, которые 24/7 работают за своими пк и которым важно, чтобы те буквально “летали”, системники приходится чистить часто. А это - не самая простая задачка. Даже со звездочкой. Тут нужна не просто ловкость, а еще и подходящие инструменты. Воздуходувка Only case с несколькими щетками, насадками (в том числе 3мя щетками антистатическими) как раз таки относится к таковым. Нам с мужем гаджет понравился! Сейчас пытаемся придумать еще какой-нибудь способ использования, чтобы как-то отбить стоимость.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника