очень рекомендую к покупке! - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 3 просмотра
Как часто бывает в современных семьях мой супруг очень активно возражал против покупки “очередной ненужной фигни с вайлдберриз”. И это даже при том условии, что стоимость он не знал. А она без малого составила практически 4000 тысячи рублей, но я была точно уверена, что портативная воздуходувка-пылесос Only case - это именно то, чего мне не хватало для комфортного ведения домашнего хозяйства. Спойлер: не только мне. Некоторое время спустя, после покупки, муж решил протестировать работоспособность воздуходувки Only case лично и утащил к себе в машину. Насколько я знаю, то облюбовал она насадку пылесос и несколько щеток из набора. И все это активно пускал в дело, чтобы почистить салон в машине. В итоге обратно воздуходувку мне пришлось выцарапывать чуть ли не силой! Сейчас мы уже поделили время использования на двоих, но я ему все равно его активные возражения против покупки периодически припоминаю. А сам товар очень и очень рекомендую к покупке!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника