прикольный и необычный гаджет - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 1 просмотр
Воздуходувка-аля-пылесос Only case - прикольный и необычный гаджет, который совсем недавно появился у нас в доме. Купить мы его решили совместно с парнем, так как дружно решили, что эта штука просто обязана быть у нас в квартире. Вообще, что-то похожее мы видели у одного нашего знакомого, но купить мы решили именно воздуходувку Only case, которая, кстати, стоила… немало. Да, покупка данного гаджета на озоне обошлась нам примерно в 4 с лишним тысячи рублей. Дороговато, так что покупку мы обдумывали долго. Но, так как мы - парочка айтишников, которые 24/7 работают за своими пк и которым важно, чтобы те буквально “летали”, системники приходится чистить часто. А это - не самая простая задачка. Даже со звездочкой. Тут нужна не просто ловкость, а еще и подходящие инструменты. Воздуходувка Only case с несколькими щетками, насадками (в том числе 3мя щетками антистатическими) как раз таки относится к таковым. Нам с мужем гаджет понравился! Сейчас пытаемся придумать еще какой-нибудь способ использования, чтобы как-то отбить стоимость.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника