удивлена, насколько функциональным и удобным оказался портативный пылесос Only case - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 12 марта, 2024 год 1 просмотр
На самом деле я удивлена, насколько функциональным и удобным оказался портативный пылесос Only case. Как такое может быть, если я как-то его купила? Да дело все в том, что эту воздуходувку-пылесос взял мой парень изначально только для себя, то есть для своего автомобиля, чтобы удобно было убираться в салоне. Я отнеслась со скепсисом к данной покупке, так как она еще и стоила 4 с лишним тысячи. И несмотря на это, я уже месяц периодически подтаскиваю у него эту воздуходувку для того, чтобы убираться в квартире. Также один раз мы надували с помощью портативной воздуходувки Only case (в наборе специально для этого насадка имеется) надували матрас, когда у нас гостили родственники. Вместе с воздуходувкой идут также и антистатические щетки, которые я использую только для одного - чтобы аккуратно причесывать шерстяное одеяло-плед, которое когда-то покупала в икее и теперь постоянно чищу, так как мы с парнем большие любители поесть в кровати. Так что и пылесосить приходится часто.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника