отличная вещь - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан вторник, 16 апреля 3 просмотра
Буквально на прошлой неделе я приобрела воздуходувку пылесос Only case, и просто в восторге! У меня дома маленький ребенок, и, как вы понимаете, уборка - это наша повседневная обязанность. А времени на нее категорически не хватает. Но благодаря этой ручной воздуходувке я справляюсь с этой задачей легко и быстро. Например, воздуходувка пылесос Only case отлично очищает ковры от детского питания (у нас дома живет маленький любитель поплеваться своей едой во все стороны) и успешно справляется с пылью. Мне дороже успешная и эффективная уборка, поэтому цена воздуходувки для меня идеально себя оправдывает. Пусть и стоит она 4 с лишним тысячи. Муж вон тоже первое время ворчал, а потом смирился. Но самое главное, что она безопасна в использовании, что для меня, как мамы, является очень важным фактором. Я могу спокойно работать с ней вокруг моего ребенка и быть уверенной в его безопасности. Также нужно отметить, как быстро воздуходувка заряжается. Я просто подключаю на ночь, и на следующее утро она полностью заряжена и готова к использованию

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника