Справляется лучше роллера - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Единственное, о чем я начала жалеть, став обладательницей портативной воздуходувку Only case - подарок мужа - так это о том, что не далее, как 2 месяца назад, я уже купила другую портативную воздуходувку с маркетплейса, которая хоть и стоила дешевле, но обладала гораздо меньшим ассортиментом насадок (чего только одна насадка пылесос стоит, которая превращает портативную воздуходувку в настоящий мини-пылесос!), да и вообще забилась пылью и накрылась уже спустя 1,5 месяца использования. Короче, пришлось выкинуть. А вот воздуходувка Only case хоть и не прослужила мне пока те самые заветные полтора месяца, но уже показывает отличные результаты уборки по дому или в салоне авто. Более того, я нашла еще одно интересное применение гаджету. Ловите лайфхак: с помощью слабого режима мощности и одной из антистатических щеток, оказывается, супер удобно чистить одежду. Например, верхнюю от кошачьей шерсти. Справляется лучше роллера.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника