Короче, советую! - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 1 просмотр
Какое интересное название гаджета “воздуходувка-пылесос Only case” - подумала я. И заказала мужу в подарок для того, чтобы ему было удобнее, комфортнее и приятнее убираться в салоне своего автомобиля. А теперь все пришло к тому, что я тайком (или не всегда тайком) таскаю воздуходувку-пылесос Only case к нам домой, чтобы воспользоваться ею в качестве ручного пылесоса, которого у нас нет. Лайфхак от меня на предмет того, как заменить воздуходувкой-пылесосом обычный ручной пылесос: включаете второй режим мощности (он самый оптимальный и эффективный на мой взгляд), предварительно надев на гаджет насадку пылесос. И вуаля. Прекраснейшим образом очищаются диванные ручки и многие места, недоступные для обычного пылесоса. А вот для того, чтобы избавиться от пыли за холодильником или компьютерным столом, я обычно использую длинную насадку. Дотягиваюсь до всего просто прекрасно! Короче, советую!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника