Хорошая вещь - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 2 просмотра
Аккумуляторная портативная воздуходувка-пылесос Only case - отличный вариант подарка вашему другу/подруге, хронически помешанному на уборке, или вам, если вы страдаете чем-то похожим. Лично я как человек, не относящий себя к описанным выше категориям, купил воздуходувку, потратив на нее 4 с лишним тысячи рублей, и не то чтобы остался в восторге. Причем дело не в том, что воздуходувка-пылесос Only case плоха по своим функциям. Дело совершенно в другом. Она функциональная, производительная, хорошо держит зарядку, но я…использую ее максимум раз в неделю. Иногда два, если в голову приходит еще и салон автомобиля очистить. А в моем понимании такой не самый дешевый гаджет должен использоваться почаще. Короче, я просто оказался не той самой целевой аудиторией данного приспособления. Но если вы хотите что-то похожее, то однозначно советую и за качество готов поручиться.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника