Советую всем, кто ценит свое время и чистоту в дом - Отзывы о Воздуходувка пылесос Only Case

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Советую всем, кто ценит свое время и чистоту в доме, задуматься над покупкой портативной воздуходувки Only case. Я уже несколько месяцев пользуюсь именно ей и хочу поделиться своим опытом. Использую его направо и налево: не только для уборки в доме, но и в машине, на балконе и в гараже. Воздуходувка справляется со всеми видами загрязнений: пылью, волосами, крошками, даже песком. Остается только надеяться, что со временем не пойдет на спад мощность. Еще порадовало то, что в комплекте идет несколько насадок различной формы (7 штук, а также антистатические щетки - все это подробно расписано в карточке продавца), которые помогают убрать даже труднодоступные места, например, такие как щели между ковриками в машине или углы потолка. Еще одним плюсом Only case является его компактный размер и легкий вес. Я могу легко переносить его по всем комнатам или даже в машину без усталости. Да и кабель подключать к ней не нужно, что вообще класс!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника