Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
41 отзыв / 159 просмотров

Хай-тек прибор для тех кто следит за собой

Катя воскресенье, 14 апреля
Весы на кухню я хотела довольно давно, но все никак не могла определиться с выбором — с одной стороны, думала, что это просто весы, но с другой хотелось чего-то особенного, красивенького. Абсолютно случайно на глаза попалась эта модель, дизайн показался крайне интересным. Сочетание черного цвета и белых кнопок по бокам экрана мне понравилось. У них есть полезная фишка — управление... Читать отзыв Весы на кухню я хотела довольно давно, но все никак не могла определиться с выбором — с одной стороны, думала, что это просто весы, но с другой хотелось чего-то особенного, красивенького. Абсолютно случайно на глаза попалась эта модель, дизайн показался крайне интересным. Сочетание черного цвета и белых кнопок по бокам экрана мне понравилось. У них есть полезная фишка — управление с помощью приложения на смартфон. Вернее будет сказать, что на экране будет показана вся важная информация о составе продуктов, главное просто выбрать нужный, чтобы с легкостью контролировать то, что вы едите — какое количество белков, жиров, углеводов и калорий попадает в организм. Взвешивают они не только в килограммах, но и в фунтах и унциях, но я, конечно, пользуюсь только первыми, другие пока не понадобились. Измеряют они с точностью до грамма и пока ни разу не ошиблись, думаю станут полезным подспорьем любому спортсмену.
Достоинства:
  1. Красивые, дают много информации о продуктах
Недостатки:
  1. Не выявила

Для тех у кого проблемы с расчетом КБЖУ

Ульяна Репина пятница, 29 марта
Эти кухонные весы просто находка для тех кто только начинает свой путь к похудению. Я начала заниматься спортом, и в один прекрасный день мне скинули дневную норму потребления калорий и с точностью до грамма указали количество белков жиров и углеводов, которое необходимо потреблять. Сразу поняла, что без кухонных весов мне не обойтись. Среди обычных моделей, которые просто могут показать вес... Читать отзыв Эти кухонные весы просто находка для тех кто только начинает свой путь к похудению. Я начала заниматься спортом, и в один прекрасный день мне скинули дневную норму потребления калорий и с точностью до грамма указали количество белков жиров и углеводов, которое необходимо потреблять. Сразу поняла, что без кухонных весов мне не обойтись. Среди обычных моделей, которые просто могут показать вес порции, я нашла те, которые реально помогут соблюдать все рекомендации тренера. Эти весы работают вместе с мобильным приложением, которое после взвешивания покажет КБЖУ конкретного блюда. Пользуюсь ими я не так давно, но покупкой довольна, надеюсь они помогут достичь поставленных целей.
Достоинства:
  1. Есть мобильное приложение, прочные, яркий дисплей
Недостатки:
  1. Не знаю

Нравятся качество и точность этих весов.

Ксения среда, 20 марта
Они подходят для выполнения кулинарных рецептов с высокой точностью. Весы имеют удобную панель управления с информативным дисплеем и сенсорными клавишами. Между кнопками не скапливаются загрязнения. Максимальная измеряемая масса составляет 5 кг, и я ценю то, что весы сигнализируют о перегрузке специальным символом на экране. Они также предлагают удобство в выборе единиц измерения - граммы, унции и фунты. Дополнительным плюсом является... Читать отзыв Они подходят для выполнения кулинарных рецептов с высокой точностью. Весы имеют удобную панель управления с информативным дисплеем и сенсорными клавишами. Между кнопками не скапливаются загрязнения. Максимальная измеряемая масса составляет 5 кг, и я ценю то, что весы сигнализируют о перегрузке специальным символом на экране. Они также предлагают удобство в выборе единиц измерения - граммы, унции и фунты. Дополнительным плюсом является автоматическое выключение весов при длительном бездействии.
Достоинства:
  1. панель управления, измеряемая масса 5 кг, автоматическое отключение, выбор измерения
Недостатки:
  1. минусов нет

Качественные весы, помогающие питаться правильно.

Агния 24 февраля, 2024 год
Весы купила целенаправленно для поддержания правильного питания. Они быстро сопрягаются с приложением на телефоне и оттуда удобно следить за составом взвешиваемого блюда. причем расчёт калорий идет исходя из полученного объема. Сами по себе весы удобны в использовании. Они автоматически включаются и выключаются, есть сброс тары Нравится их большой дисплей с подсветкой. Если нужно что-то взвесить для рецепта - очень удобно.... Читать отзыв Весы купила целенаправленно для поддержания правильного питания. Они быстро сопрягаются с приложением на телефоне и оттуда удобно следить за составом взвешиваемого блюда. причем расчёт калорий идет исходя из полученного объема. Сами по себе весы удобны в использовании. Они автоматически включаются и выключаются, есть сброс тары Нравится их большой дисплей с подсветкой. Если нужно что-то взвесить для рецепта - очень удобно. Измеряют они в интервале от 2 г до 5кг, так что походит для разных целей. А шаг в 1 грамм позволяет взвешивать даже специи. Долго не колеблются, быстро отображают вес, ошибок за ними не замечала. Помимо прочего, весы компактны и стильны, поэтому считаю, что как инструмент для кухни они очень необходимы.
Достоинства:
  1. Яркий дисплей, точное измерение, работа через приложение.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Люблю во всем точность, это важно при приготовлении сложных блюд.

Alisa 21 февраля, 2024 год
Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отличаются выcокой точностью, а синхронизация с телефоном дает мне возможность контролировать калории в употребляемых продуктах. Выглядят стильно и дорого, и все это при невысокой их стоимости. Любой употребляемый продукт вбиваю в приложение в строку "поиск" на телефоне и на экране вижу его энергетическую ценность. Это максимально удобно. Платформа у прибора... Читать отзыв Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отличаются выcокой точностью, а синхронизация с телефоном дает мне возможность контролировать калории в употребляемых продуктах. Выглядят стильно и дорого, и все это при невысокой их стоимости. Любой употребляемый продукт вбиваю в приложение в строку "поиск" на телефоне и на экране вижу его энергетическую ценность. Это максимально удобно. Платформа у прибора прочная, прибор отличает высокая точность, на дисплее четко вижу результат от взвешивания с вычетом тары. При желании меняю единицы измерения. Прибор необходимый для всех, кто регулирует свой рацион питания и нуждается в высокой точности веса ингредиентов для воплощения в жизнь своих "кулинарных шедевров".
Достоинства:
  1. Синхронизация с телефоном, стильный прибор с прочной платформой, точный вес, подсчет каллорий, удобный и простой в использовании, вычет тары, выбор единиц измерения.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Их точность поразила.

Варламов Эрик 25 января, 2024 год
Данные весы имеют функцию автоматического выключения, которая помогает экономить энергию батареи.
Это очень удобно, особенно если я забываю выключить весы после использования, это и не нужно делать. Взвешивают они очень точно и качественно, всегда могу получить точный результат. Подходят для любых ингредиентов, даже для тех, что нужно измерять в тарелке, потому что есть функция вычета веса тары.
Поэтому я могу... Читать отзыв
Поэтому я могу легко отделить вес посуды от веса непосредственно продукта, часто измеряю вес орехов, изюма, ягод и так далее.
Достоинства:
  1. Точность взвешиваний, красивый дизайн, легкий вес, компактность, дисплей.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Лучшие весы для кухни.

Иванов Владислав 24 января, 2024 год
Точность измерений до 1 грамма у этих весов помогают мне точно дозировать продукты, что особенно важно при приготовлении сложных блюд и рецептов из интернета, которые пробуешь первый раз.
Три единицы измерения веса (граммы, фунты, унции) позволяют взвешивать продукты в соответствии с рецептом, если я нашел его на зарубежном сайте или в видео какого-то блогера. ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает удобство использования весов в темное время суток и облегчает работу для глаз.
Ещё удобно, что они сами автоматическим выключаются после использования.
Достоинства:
  1. Точность измерений, разные единицы.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Точные и практичные весы, радуют функционалом.

Ф. Любовь 9 ноября, 2023 год
Купил муж мне такие вот весы, пользуемся вместе) Точность измерения на уровне 1 грамм это довольно внушительно. Мы точно знаем, сколько продуктов используем в каждом блюде, что особенно важно при приготовлении детских порций. Индикация перегрузки и заряда батареи это также полезные функции, которые предотвращают ненужные проблемы. Честно говоря, раньше мы и не задумывались о том, что весы могут быть настолько... Читать отзыв Купил муж мне такие вот весы, пользуемся вместе) Точность измерения на уровне 1 грамм это довольно внушительно. Мы точно знаем, сколько продуктов используем в каждом блюде, что особенно важно при приготовлении детских порций. Индикация перегрузки и заряда батареи это также полезные функции, которые предотвращают ненужные проблемы. Честно говоря, раньше мы и не задумывались о том, что весы могут быть настолько умными и удобными. Они легкие, компактные и занимают минимум места, что для нашей многодетной семьи очень важно.
Достоинства:
  1. Умные весы, есть счетчик калорий, точность до грамма.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Умные кухонные весы

София 1 ноября, 2023 год
Я думаю, что кухонные весы очень нужная вещь на кухне. Часто нужно что-то точно измерить, а возможности такой нет. Решила купить весы, долго выбирала и купила в итоге модель от redmond. У нее были отличные характеристики и отзывы, пользуюсь я ими уже пару месяцев и все отлично. Эти весы еще и умные, их можно синхронизировать с телефоном. Это очень удобно,... Читать отзыв Я думаю, что кухонные весы очень нужная вещь на кухне. Часто нужно что-то точно измерить, а возможности такой нет. Решила купить весы, долго выбирала и купила в итоге модель от redmond. У нее были отличные характеристики и отзывы, пользуюсь я ими уже пару месяцев и все отлично. Эти весы еще и умные, их можно синхронизировать с телефоном. Это очень удобно, можно сразу посчитать калорийность и энергетическую ценность, полезно тем, кто следит за своим питанием. Вес они измеряют точно, можно даже единицы измерения настроить. Дисплей большой, так что цифры хорошо видны. Управление сенсорное, это удобно.
Достоинства:
  1. Умные, точные, выбор единиц измерения

Точные и умные весы

Светлана 24 октября, 2023 год
Я стараюсь следить за своим питанием, для этого надо рассчитывать калории продуктов. Чтобы это сделать нужно точно знать вес продукта, а это без кухонных весов вообще никак не сделать. Мне эти весы очень нравятся, он прекрасно работают, и никаких проблем меня с ними не было.

Эта модель умная, можно подключить весы к телефону, это очень удобно, можно сразу все необходимые расчеты сделать. Корпус у них темный, смотрится стильно, отмывать после использования легко. Вес они очень точно измеряют, вплоть до 1 грамма. Дисплей большой и яркий, цифры прекрасно видно. Управление сенсорное, кнопки легко нажимаются.
Достоинства:
  1. Дизайн, умные, точные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Теперь без срывов

Амина 28 сентября, 2023 год
Весы классные и что меня особенно порадовало, так это их доступная цена при таком богатом функционале. Но главное их преимущество, на мой взгляд, - это возможность синхронизации с моим смартфоном и автоматический подсчет калорий. Долгое время моя основная проблема в соблюдении диеты заключалась в том, что мне утомительно приходилось вести подсчет калорий и следить за количеством употребляемых продуктов. Эти весы... Читать отзыв Весы классные и что меня особенно порадовало, так это их доступная цена при таком богатом функционале. Но главное их преимущество, на мой взгляд, - это возможность синхронизации с моим смартфоном и автоматический подсчет калорий. Долгое время моя основная проблема в соблюдении диеты заключалась в том, что мне утомительно приходилось вести подсчет калорий и следить за количеством употребляемых продуктов. Эти весы решили эту проблему раз и навсегда. Теперь, когда я взвешиваю продукты по граммам, вся информация автоматически передается в мое мобильное приложение, которое вычисляет количество калорий, белков, жиров и углеводов в каждом продукте. Это огромное облегчение для тех, кто следит за питанием и ценит точность в подсчетах. Теперь моя основная причина для срывов - в прошлом, потому что теперь мне не приходится мучительно считать всё вручную. Помимо функции подсчета калорий, эти весы также точно измеряют вес продуктов с точностью до грамма. Очень удобно, если вы строго следите за количеством употребляемых продуктов в рамках вашей диеты. Еще есть функция измерения объема в миллилитрах, но мне лично она не понадобилась.
Достоинства:
  1. Умные, точные
Недостатки:

Следить за собой стало еще проще

Елена 30 августа, 2023 год
Мне подруга посоветовала присмотреть для себя на кухню умные весы, чтобы было проще следить за тем что я ем и я могла сохранять свои результаты к себе на телефон.

Сама она такими давно пользуется и сказала что с ними реально проще следить за собой, ну я долго не думая решила приобрести для себя какую-нибудь модель. Мне посчастливилось найти эту модель которая меня полностью устроила и я поняла на сколько это полезный девайс. На самом деле я стала куда активнее следить за своим питанием и это даже не напрягает меня как раньше, а мне самой интересно узнать сколько и чего я сегодня съела.

Пользоваться ими довольно просто, та же установка приложения и подключения не составили труда. Взвешивание происходит без задержек, экран большой и с подсветкой, так что на нем все отчетливо видно.
Достоинства:
  1. Не большие, удобно пользоваться, хорошее качество
Недостатки:
  1. Среди единиц измерения нет миллилитров

Полный синхрон в питании.

Татьяна 23 августа, 2023 год
Весы купила себе полгода назад, когда поняла что спорт без сбалансированного питания не приведёт меня к ожидаемому результату. Весы размером всего 25 на 15 сантиметров. Место занимают мало, поэтому со стола никогда не убираются. Они включаются автоматически и для определения веса достаточно положить продукт, поставить тарелку. Вычитать вес тарелки кстати не придется, так как есть сброс тары. Экран у этих... Читать отзыв Весы купила себе полгода назад, когда поняла что спорт без сбалансированного питания не приведёт меня к ожидаемому результату. Весы размером всего 25 на 15 сантиметров. Место занимают мало, поэтому со стола никогда не убираются. Они включаются автоматически и для определения веса достаточно положить продукт, поставить тарелку. Вычитать вес тарелки кстати не придется, так как есть сброс тары. Экран у этих весов увеличенный и яркий за счет подсветки, поэтому не приходится приглядываться в цифры. Самое удобное, конечно, в них - это синхронизация с телефоном. В телефоне не только отображается вес, но и если выбрать продукт, то рассчитаются кбжу. Поэтому следить за своим питанием уже не такая сложная задача, как казалось.
Достоинства:
  1. Большой дисплей, синхронизация с телефоном.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Отличное приобретение для кухни.

Дарья 17 августа, 2023 год
Я давно искала умные кухонные весы, и недавно нашла подходящую модель SkyScales 741S-E от Редмонд. Я впечатлена возможностями, которые они предоставляют. Весы имеют сенсорное и дистанционное управление, что делает их удобными в использовании. Модель предлагает три единицы измерения: граммы, фунты и унции, это позволяет мне выбрать наиболее удобный вариант. Мне также понравился ЖК-дисплей с подсветкой, который четко отображает вес продуктов,... Читать отзыв Я давно искала умные кухонные весы, и недавно нашла подходящую модель SkyScales 741S-E от Редмонд. Я впечатлена возможностями, которые они предоставляют. Весы имеют сенсорное и дистанционное управление, что делает их удобными в использовании. Модель предлагает три единицы измерения: граммы, фунты и унции, это позволяет мне выбрать наиболее удобный вариант. Мне также понравился ЖК-дисплей с подсветкой, который четко отображает вес продуктов, а также индикацию перегрузки, что помогает мне избегать ошибок. Однако, то, что меня на самом деле впечатлило, так это синхронизация этих весов с мобильным приложением. Это удобно для тех, кто следит за своим питанием и хочет иметь представление о своем рационе В общем, я полностью довольна своим приобретением. Весы не только точно взвешивают продукты, но и обеспечивают удобство и комфорт в использовании.
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, максимально точное измерение веса, красивый и современный дизайн, подключение к приложению, анализ состава продукта, расчет калорийности,.
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены.

Отличный помощник на кухне

Вика 27 июля, 2023 год
Весы кухонные от Редмонд — это современный и точный прибор для измерения веса продуктов. Я ими пользуюсь уже на протяжении полутора лет и довольна их работой. Если вы любите готовить и постоянно следите за своим питанием, то вам пригодятся эти кухонные весы. Модель весьма удобная в использовании и обладает множеством полезных функций. Кухонные весы измеряют вес с точностью до 1... Читать отзыв Весы кухонные от Редмонд — это современный и точный прибор для измерения веса продуктов. Я ими пользуюсь уже на протяжении полутора лет и довольна их работой. Если вы любите готовить и постоянно следите за своим питанием, то вам пригодятся эти кухонные весы. Модель весьма удобная в использовании и обладает множеством полезных функций. Кухонные весы измеряют вес с точностью до 1 грамма.

Еще одна не мало важная функция в них - это возможность отслеживать с мобильного устройства, через приложение, баланс белков-жиров-углеводов и калорийность не только одного какого-то продукта, а целого блюда. Покупкой осталась довольна.
Достоинства:
  1. Точность, функциональность, компактность
Недостатки:
  1. Я не нашла

Точное взвешивание и доступная стоимость.

Влада 27 июля, 2023 год
Эти весы мне понравились прежде всего стильным и современным дизайном. Они действительно уникальные и имеют множество полезных функций. Ультратонкий дизайн и сенсорное управление делают использование этих весов очень удобным. Я могу легко взвешивать продукты, просто прикоснувшись к сенсорной панели. Кроме того они синхронизируются с мобильным приложением. Я также хочу отметить, что ЖК-дисплей весов имеет подсветку, что делает его хорошо видимым... Читать отзыв Эти весы мне понравились прежде всего стильным и современным дизайном. Они действительно уникальные и имеют множество полезных функций. Ультратонкий дизайн и сенсорное управление делают использование этих весов очень удобным. Я могу легко взвешивать продукты, просто прикоснувшись к сенсорной панели. Кроме того они синхронизируются с мобильным приложением. Я также хочу отметить, что ЖК-дисплей весов имеет подсветку, что делает его хорошо видимым даже при недостаточном освещении. Индикация перегрузки предупреждает меня, если я случайно положила на весы слишком много продуктов. В целом, это замечательные кухонные весы, которые помогают мне контролировать свой рацион.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, синхронизация с приложением, сенсорное управление.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены

Подходящие для ПП весы

Елена 27 июля, 2023 год
Находка для тех, кто на правильном питании находится регулярно. Потому как тут каждое взвешивание записывается в приложение, где удобно контролировать свое питание. Весы небольшие по размеру с удобным ярким экраном, самостоятельно отключаются. Самое главное, что точно показывают, за это отвечают 4 датчика.
Достоинства:
  1. Точность
  2. Аккуратный вид
  3. Экран
  4. Приложение
  5. Качество материалов
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Полный контроль над питанием

Виктория 24 июля, 2023 год
Для меня эти весы стали надёжной поддержкой в управлении питанием и поддержании здорового образа жизни. Они не только точно измеряют вес продуктов, но и предоставляют информацию о балансе белков, жиров и углеводов, а также калорийности. Всю эту полезную информацию я могу удобно отслеживать на своем смартфоне.

Благодаря этим функциям, я смогла значительно сбросить вес. Теперь я составляю правильное меню, рассчитывая калорийность готовых блюд. Это помогает мне легко контролировать свой рацион и соблюдать оптимальный баланс питательных веществ.

Я действительно рада, что в прошлом году открыла для себя эти умные весы. Они стали незаменимым инструментом для меня на пути к здоровому образу жизни и здоровому весу. Теперь я чувствую себя более осознанной потребительницей пищи, и мои усилия по управлению питанием стали гораздо эффективнее, чем до этого - когда расчёт калорий был более сложным. неудобным и примерным. Я рекомендую эти весы всем, кто стремится следить за своим здоровьем и заботится о качестве своего рациона.
Достоинства:
  1. Отображение измерений на смартфоне, калькулятор калорийности, измерение уровня БЖУ.
Недостатки:

Информируют о калорийности домашнего блюда

Инна 21 июля, 2023 год
Эти кухонные весы меня действительно впечатлили своим функционалом. Я просто в восторге от их возможностей. Они не только точно измеряют вес продуктов, но и отображают калорийность. Это стало настоящим открытием для меня.

Я использую приложение на своем смартфоне для контроля над калориями в приготовленных мною блюдах, и такой подход помогает мне соблюдать здоровое питание и контролировать порции домашних блюд. Тем более что в домашних блюдах никак иначе не узнать энергетическую ценность, которая обычно указана на упаковках покупной еды.

Теперь у меня есть уверенность в том, что я могу точно определить, сколько калорий содержится в приготовленных блюдах, и я могу принимать осознанные решения о своем рационе.
Достоинства:
  1. Небольшие, стильные. Измеряют быстро и не только вес, а калорийность и количество белков, жиров, углеводов.
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют, во всяком случае я не нашла.

Точный кухонный прибор

Юлиана 20 июля, 2023 год
Я стараюсь правильно питаться, поэтому пользуюсь кухонными весами. Они позволяют точно определить вес продукта и благодаря этому я могу узнать, сколько питательных веществ я получила от приема пищи. У весов сенсорное управление, кнопки чувствительные. Пользоваться удобно. Экран яркий, цифры видны четко. Можно выбрать единицы измерения.
Достоинства:
  1. Точные, компактные, выбор единиц измерения
Недостатки:
  1. Не увидела

Умные кухонные весы

София 20 июля, 2023 год
Стараюсь считать калории, чтобы не переедать. Вес каждого продукта для этого очень важен. Для этого нужны кухонные весы. Выбирала не долго. Эта модель сразу понравилась своим простым черным дизайном. У них сенсорный экран для управления, но можно и дистанционно с телефона. Нужно только скачать специальное приложение. Измеряют точно. Есть возможность выбора единиц измерения. Граммы или унции. Цифры видны хорошо, есть... Читать отзыв Стараюсь считать калории, чтобы не переедать. Вес каждого продукта для этого очень важен. Для этого нужны кухонные весы. Выбирала не долго. Эта модель сразу понравилась своим простым черным дизайном. У них сенсорный экран для управления, но можно и дистанционно с телефона. Нужно только скачать специальное приложение. Измеряют точно. Есть возможность выбора единиц измерения. Граммы или унции. Цифры видны хорошо, есть подсветка.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, точные, выбор единиц измерения
Недостатки:
  1. Не вижу

Максимальная точность и стильный дизайн.

Оливия 20 июля, 2023 год
Одной из наиболее важных особенностей этих весов является их точность. Они определяют вес ингредиентов с точностью до 1 грамма, что особенно важно для меня, так как я заботливо отношусь к своему здоровью и придерживаюсь здорового питания. Дисплей весов яркий и четкий, с подсветкой, поэтому даже при недостатке освещения на кухне он легко читаем. Кроме того весы оснащены функцией вычета веса... Читать отзыв Одной из наиболее важных особенностей этих весов является их точность. Они определяют вес ингредиентов с точностью до 1 грамма, что особенно важно для меня, так как я заботливо отношусь к своему здоровью и придерживаюсь здорового питания. Дисплей весов яркий и четкий, с подсветкой, поэтому даже при недостатке освещения на кухне он легко читаем. Кроме того весы оснащены функцией вычета веса тары. Они имеют прочную и надежную платформу. Но главное преимущество этих весов заключается в их способности работать с приложения с телефоне. Приложение подскажет количество калорий в продукте и его состав.
Достоинства:
  1. Точное определение веса, удобный дисплей, высокое качество, красивые.
Недостатки:
  1. Замечаний нет, работает отлично.

Удобные и точные

Диана 17 июля, 2023 год
Это отличный выбор для тех, кто ценит точность и удобство в использовании. Они имеют стильный дизайн и легко вписываются в любой интерьер. Весы очень просты в использовании, работают от батареек и имеют функцию автоматического отключения. Благодаря этому вы можете использовать их в любое время дня и ночи без опасения, что они будут продолжать работать. Еще одним преимуществом этих весов является... Читать отзыв Это отличный выбор для тех, кто ценит точность и удобство в использовании. Они имеют стильный дизайн и легко вписываются в любой интерьер. Весы очень просты в использовании, работают от батареек и имеют функцию автоматического отключения. Благодаря этому вы можете использовать их в любое время дня и ночи без опасения, что они будут продолжать работать. Еще одним преимуществом этих весов является то, что они имеют достаточно большой дисплей, который позволяет легко считывать показания даже с большого расстояния
Достоинства:
  1. Точные, не занимают много места
Недостатки:
  1. Их нет

Умные весы с большими возможностями.

Альбина 13 июля, 2023 год
Эти весы увидела у подруги и решила обзавестись такими же. Они просто отличные - это ультратонкое устройство с сенсорным и дистанционным управлением, которое превосходно справляется с точным взвешиванием продуктов. Одна из основных причин, по которой они мне понравились - это их невероятная точность. Они могут определить вес любого продукта с точностью до 1 грамма, что делает их незаменимым помощником... Читать отзыв Эти весы увидела у подруги и решила обзавестись такими же. Они просто отличные - это ультратонкое устройство с сенсорным и дистанционным управлением, которое превосходно справляется с точным взвешиванием продуктов. Одна из основных причин, по которой они мне понравились - это их невероятная точность. Они могут определить вес любого продукта с точностью до 1 грамма, что делает их незаменимым помощником для приверженцев здорового питания и спортсменов, как я. Но самая важная деталь в этой модели, это их способность подключаться к приложению в телефоне. Оно рассказывает о калорийности взвешиваемого продукта и его составе. Удобно, что ЖК-дисплей с подсветкой - что обеспечивает легкое чтение показаний, даже при недостаточной освещенности в кухне.
Достоинства:
  1. Точное взвешивание, умное управление
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют.

Стараюсь соблюдать здоровое питание только с помощью этих кухонных весов

Диана 13 июля, 2023 год
Я долго рассматривала варианты различных кухонных весов, так как посчитала необходимость их приобретения. Просто так уж вышло, что мне было необходимо считать энергетическую ценность продуктов, так что модель REDMOND RS-741S-E попросту идеально подошла для моих целей. Эти весы взвешивают всё с действительно высокой точностью, но помимо этого имеют ещё и дистанционное управление, то есть удалённый доступ через мобильное приложение
Достоинства:
  1. Удобно использовать, высококачественные материалы, очень высокая точность измерений, могут рассчитывать энергетическую ценность, подключение к мобильному приложению
Недостатки:
  1. Недостатки никакие не найдены

Максимально точное взвешивание.

Надежда 8 июля, 2023 год
Весы мне сразу понравились. Помимо того, что они привлекательно выглядят внешне, они еще и функциональные. Я оценила точность взвешивания продуктов с точностью в 1 грамм. Это особенно важно для меня, так как я строго следую диете и мне важно иметь контроль над размером порции и калорийностью блюд. Одной из главных особенностей этих весов является сенсорное и управление, что делает их... Читать отзыв Весы мне сразу понравились. Помимо того, что они привлекательно выглядят внешне, они еще и функциональные. Я оценила точность взвешивания продуктов с точностью в 1 грамм. Это особенно важно для меня, так как я строго следую диете и мне важно иметь контроль над размером порции и калорийностью блюд. Одной из главных особенностей этих весов является сенсорное и управление, что делает их удобными в использовании. Кроме того, я хочу отметить удобный ЖК-дисплей с подсветкой, который обеспечивает хорошую видимость показаний весов даже в условиях недостаточного освещения.
Достоинства:
  1. Точное взвешивание, анализ состава продукта, сенсорное управление.
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

Для контроля своего здоровья на мой взгляд отличные кухонные весы!

Влад 16 мая, 2023 год
Я купил весы, чтобы видеть, чего и сколько я съедаю. Умные весы показывают всё это без прикрас. Для сомневающихся расскажу кратко как это происходит. Покупаете кухонные весы, приходите домой. Подключаете весы к заранее скаченному приложению. Приложение и весы видят друг друга. Теперь кладем продукт на весы, а в приложении выбираем что положили. Картофель, морковь, банан и т.п. Весы передают приложению... Читать отзыв Я купил весы, чтобы видеть, чего и сколько я съедаю. Умные весы показывают всё это без прикрас. Для сомневающихся расскажу кратко как это происходит. Покупаете кухонные весы, приходите домой. Подключаете весы к заранее скаченному приложению. Приложение и весы видят друг друга. Теперь кладем продукт на весы, а в приложении выбираем что положили. Картофель, морковь, банан и т.п. Весы передают приложению вес, а оно рассказывает, чего и сколько есть в том продукте, что мы взвешиваем. Всё очень просто. Внешне весы очень приятные. Кнопки сенсорные. Удобно, что батарейки нужны 3 мизинчиков, а не CR2023, так что везде можно купить, но расход я хочу сказать экономичный, пока еще не приходилось заменять батарейки. Всегда стоят на моей столешнице и своими компактными размерами не мешают другим кухонным приборам.
Достоинства:
  1. Современные весы
Недостатки:

Максимальная точность и элегантный внешний вид.

Оксана 16 мая, 2023 год
Точность - это залог успеха во многих сферах нашей жизни, а точные кухонные весы - это залог вкусно приготовленного блюда. Поэтому к выбору данного прибора для взвешивания продуктов я отнеслась максимально серьезно. Конечно, как и для большинства женщин, для меня немаловажным фактором является внешний вид. Как собственный, так и окружающих предметов. Поэтому весы выбрала очень элегантные, современные и ультратонкие -... Читать отзыв Точность - это залог успеха во многих сферах нашей жизни, а точные кухонные весы - это залог вкусно приготовленного блюда. Поэтому к выбору данного прибора для взвешивания продуктов я отнеслась максимально серьезно. Конечно, как и для большинства женщин, для меня немаловажным фактором является внешний вид. Как собственный, так и окружающих предметов. Поэтому весы выбрала очень элегантные, современные и ультратонкие - дизайн просто сказка! В отношении технических характеристик они тоже оказались на высоте. Точное взвешивание, наличие функции вычета веса тары, прочная и надежная платформа из закаленного стекла. Управление посредством сенсорной панели с удобным дисплеем, отображающим крупные цифры. Но самое главное, эти весы синхронизируются с приложением и могут анализировать состав продукта и подсчитывать его калорийность. Это очень удобно для людей, которые следят за своим весом и здоровым питанием.
Достоинства:
  1. Сенсорная панель управления, весы синхронизируются с приложением в смартфоне, тонкие и элегантные, красивый, современный дизайн, максимально точное измерение, есть функция вычета веса тары, платформа из прочного, закаленного стекла.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков.

Идеальный прибор для лучшего результата

Ольга 12 мая, 2023 год
Давно хотела купить себе новые кухонные весы и вот решила купить себе такую модель. Понравилось в ней то что жк-дисплей очень четкий и легко читаемый, даже в ярком свете. Я также оценила возможность переключения между граммами и унциями, что упрощает использование для разных рецептов. Но самое лучшее в этих весах - это их точность. Я проверила их с помощью других... Читать отзыв Давно хотела купить себе новые кухонные весы и вот решила купить себе такую модель. Понравилось в ней то что жк-дисплей очень четкий и легко читаемый, даже в ярком свете. Я также оценила возможность переключения между граммами и унциями, что упрощает использование для разных рецептов. Но самое лучшее в этих весах - это их точность. Я проверила их с помощью других весов, и они показали одинаковый результат. Теперь я могу быть уверена, что мои рецепты будут всегда получаться идеально.
Достоинства:
  1. Выглядят стильно, точные
Недостатки:
  1. Не нашла

Практичная и точная модель.

Александр 12 мая, 2023 год
Одной из фишек данного прибора является возможность использовать его в качестве тары, что позволяет облегчить процесс приготовления блюд и уменьшить загромождение рабочей поверхности на кухне. Устройство может мерять вес до 5 кг, с точностью до 1 грамма, что обеспечивает высокую точность весовых измерений. Этими весами легко пользоваться, потому что они имеют удобную кнопочку и большой дисплей, считывать показания которого можно... Читать отзыв Одной из фишек данного прибора является возможность использовать его в качестве тары, что позволяет облегчить процесс приготовления блюд и уменьшить загромождение рабочей поверхности на кухне. Устройство может мерять вес до 5 кг, с точностью до 1 грамма, что обеспечивает высокую точность весовых измерений. Этими весами легко пользоваться, потому что они имеют удобную кнопочку и большой дисплей, считывать показания которого можно без необходимости наклонять прибор, что особенно удобно при взвешивании крупных предметов, а также при использовании больших емкостей, на которые можно поставить весы. Дизайн выглядит стильно и лаконично, никаких лишних деталей, поэтому я чаще их оставляю на столе, чем убираю в шкаф.
Достоинства:
  1. Точности, стиль, лаконичность, дизайн, быстрая работа.
Недостатки:
  1. Не заметил.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Бытовая техника