SAVL отзывы

Отзывы клиентов
SAVL

Называется экосистемой, а по сути так и есть)

Сергей 9 июля, 2021 год
главное быстро и удобно переводить криптовалюту. Единственное, комиссия за внешние блокчейны динамическая, поэтому советую смотреть на этот момент. Продажа занимает секунды и деньги поступают мгновенно

Классный сервис

Кристина 8 июля, 2021 год
По функционалу все отлично, - моментом можно перекинуть биткоины, P2P OTC-сделки. При переводе btc на другой кошелек сервис завис. Пришлось подождать, но ничего не потерялось;) операция успешно завершена. По сути удобная платформа, на которой можно быстро продать или обменять крипту.

Довольно простое погружение в мир криптовалюты

Дмитрий 6 июля, 2021 год
Просто и информативное приложение. Особенно понравится таким как я новичкам. Просто разобраться, легко купить нужную крипту, так же легко и продать, внутри приложения операции без комиссий. Отдельный плюс от меня за новостной блок и довольно оперативную поддержку, так как на начальном этапе у меня конечно возникали вопросы. В общем если есть желание прикупить крипты и разобраться вообще во всей этой... Читать отзыв Просто и информативное приложение. Особенно понравится таким как я новичкам. Просто разобраться, легко купить нужную крипту, так же легко и продать, внутри приложения операции без комиссий. Отдельный плюс от меня за новостной блок и довольно оперативную поддержку, так как на начальном этапе у меня конечно возникали вопросы. В общем если есть желание прикупить крипты и разобраться вообще во всей этой истоии, то савл отличный вариант.

Удачный сервис для работы с криптой

Макс 25 июня, 2021 год
Простой в использовании сервис для быстрых криптосделок. Выручает когда нужно быстро обменять эфиры или биткоины - не надо ждать сутками пока свершится операция и дойдет перевод. Удобно покупать напрямую у верифицированных пользователей. Выбираешь сам у кого купить, предварительно смотришь рейтинг и прочее. Двустороннее подтверждение сделки исключает сценарий, когда одна из сторон остается и без денег и без крипты
Достоинства:
  1. прямые сделки P2P, безкомиссионные переводы пользователям савл
Недостатки:
  1. часто выкидывает, приходится снова входить

Быстрый и надежный

Илья 18 июня, 2021 год
Удобное приложение, чтобы быстро перевести и обменять биткоины или эфиры и главное - можно быть уверенным что все честно. Прямые P2P-сделки и OTC-операции, можно выбрать наиболее подходящий вариант, также можно самостоятельно размешать объявления на своих условиях. За внутренние операции комиссию не берут, только за внешние. Так-то комиссии тут относительно невысокие, но для приватного кошелька они динамические, так что будьте внимательны,... Читать отзыв Удобное приложение, чтобы быстро перевести и обменять биткоины или эфиры и главное - можно быть уверенным что все честно. Прямые P2P-сделки и OTC-операции, можно выбрать наиболее подходящий вариант, также можно самостоятельно размешать объявления на своих условиях. За внутренние операции комиссию не берут, только за внешние. Так-то комиссии тут относительно невысокие, но для приватного кошелька они динамические, так что будьте внимательны, чтобы потом не ругать напрасно сервис и его создателей. Есть коммуникация с картами (виза, матеркард) и эплпей

Удобный сервис, с которым приятно работать.

Макар 3 июня, 2021 год
Захожу с планшета и смартфона, радует функция скрытого ввода 12 кодовых слов. Случается, что выкидывает и приходится вновь входить, но если код хорошо запомнил, не страшно. По каждой транзакции видна вся информация, советую не спешить и все читать, чтобы не переплачивать комиссию.
Достоинства:
  1. надежное приложение, отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. иногда вылетает, приходится заходить заново

Нормальное приложение

Сергей 31 мая, 2021 год
Здесь удобно менять и продавать крипту. Все сделки напрямую, комиссии относительно других аналогичных сервисов нормальные. Внутренние транзакции без комиссии, но тут важно каким кошельком пользуешься.

Быстрые транзакции

Влад 26 мая, 2021 год
Никаких проблем за все время, что пользуюсь не возникло. Был ранее другой криптокошелек и приходилось ждать сутки и больше пока перевод дойдет. Здесь все быстрее происходит и это радует!

Спасибо поддержке, поняли и помогли! Были проблемы с регистрацией, но все быстренько решили)) Сервис простой в использовании, но качественный по функционалу. Верю, что и дальше не разочаруют.
Достоинства:
  1. Универсальное приложение. Хороший многофункциональный сервис: и купить, и продать, и новости мира криптовалюты почитать можно. Обменно-продажные операции без посредников с верифицированными пользователями. Перед сделкой видишь инфу о пользователе, сколько и чего он тут.

Преимущества Savl

Игорь 5 апреля, 2021 год
Savl выделяется на фоне приложений для работы с криптовалютой, хотя бы потому что в нем одновременно идут бескомиссионные платежи внутри экосистемы, есть удобный мессенджер, который шифруется, прямое общение с продавцами без посредников и адаптированный агрегатор новостей по теме

удобный практичный кошелек с поддержкой битка, эфира, риплат и куча токенов ерц20.

Алексей 31 марта, 2021 год
Установил savl по совету коллеги с работы, когда надо было сделать ему перевод. Теперь все операции по криптовалюте делаю через этот кошелек.

сделала несколько выгодных покупок

Анна 30 марта, 2021 год
я бы в савл отдельно отметил агрегатор новостей. Благодаря нему сделала несколько выгодных покупок, которые сейчас напрямую повлияли на мое качество жизни в положительную сторону)) так что советую уделять небольшое время прочтению новостей, которое может привести к своевременной покупке нужной криптовалюты)

Все устраивает

Максим 29 марта, 2021 год
Пользуюсь савлом больше полугода, работой приложения остаюсь доволен. Никаких багов лично у меня не было, ток один раз подвисало и то, возможно из-за моих тогдашних неполадок с интернетом. Что касается функций приложения, то тут собраны все нужные для нормальной работы: переводы (если другим юзерам, то без комиссии), прямые сделки с продавцами и зашифрованный мессенджер.

много профитных штук

Алексей 27 марта, 2021 год
предпочитаю работать в савл с криптовалютой потому что:
1)переводы внутри экосистемы идут без комиссии,
2) сделки с продавцами криптовалюты осуществляются напрямую,