«SAYDENT» отзывы

«SAYDENT»
3 отзыва / 1954 просмотра

Не рекомендую

Мишель Тайфи 1 декабря, 2020 год
Обычное удаление зуба в клинике Saydent закончилось реанимацией и ужасным 10 см шрамом на шее.

В стоматологической клинике Saydent, расположенной в Калининском районе Санкт-Петербурга, врачом клиники Гасановым Мухсином мне было рекомендовано удалить зуб мудрости. Послушавшись его рекомендации я согласилась и 01 октября 2020 г. мне была проведена на первый взгляд обычная операция по его удалению.
... Читать отзыв

В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена не достаточно качественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники Гасанов Мухсин после моего обращения на 3-й день осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер контроля не назначил. Далее началось значительное ухудшение моего состояния, отёк значительно увеличился, спустился в область шеи, изменился голос и стало трудно дышать. Есть я уже почти ничего не могла. Я снова пришла в клинику. При повторном осмотре, в связи со значительным ухудшением, главный врач клиники Saydent Аббасов Эльчин и лечащий врач Гасанов Мухсин продолжали убеждать меня, что все идет нормально и самого страшного последствия в виде смертельно опасного диагноза Флегмона, у меня нет.
Однако, на следующий день я оказалась в Городской больнице №15 с тем самым ужасным и смертельно опасным диагнозом «Флегмона нескольких клетчаточных пространств». Состояние тяжелое. Развивается она крайне быстро и в течение нескольких дней может перейти в сепсис и тогда уже выжить шансов крайне мало. Меня срочно госпитализировали.
В ту же ночь мне была проведена экстренная операция (наружный разрез кожи и мышц в области шеи длинной около 10 см) с последующей интубацией дыхательной трубкой. Далее, 2 дня я находилась тяжелом состоянии в реанимации.
В итоге, после 2-х недель лечения в стационаре я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см, который приводит к неизгладимому обезображиванию лица.
Я обратилась в клинику Saydent за моральной и материальной компенсацией. На сегодняшний день, руководство клиники в лице главного врача Аббасова Эльчина и лечащий врач Гасанов Мухсин, отказали мне в этом и оставили меня без компенсации нанесённого ущерба.
При таких последствиях и отношении, я не могу никому рекомендовать ни саму клинику Saydent, ни врачей Аббасова Эльчина и Гасанова Мухсина.

Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом

MT 26 ноября, 2020 год
Я, обратилась в стоматологическую клинику ООО «Сайдент» в Санкт-Петербурге, где планировала удалить зуб.
Мне была оказана медицинская помощь, произведено хирургическое вмешательство. Показания для удаления мне врач не описал.
В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена некачественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер для контроля врач не назначил. В дальнейшем, отек значительно увеличился и не типично распространился в область подбородка и левой челюсти, появилось покраснение на шее и груди, а также изменился голос. Я высказала свои опасения по поводу тяжких последствий. Лечащий врач и главный врач клиники «Сайдент» убеждали меня, что все идет нормально.
Однако, вскоре я оказалась в Городской больнице №15
Мне была проведена операция (наружный разрез около 10 см) с интубацией эндотрахеальной трубкой и лечение в палате интенсивной терапии. (Я находилась в реанимации 2 дня).
В дальнейшем, я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см. Шрам приводит к неизгладимому обезображиванию лица.
Я не могу никому рекомендовать эту клинику. Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом. А руководство оставило меня без компенсации ущерба.

Доверяю этой клинике

Таня 17 сентября, 2019 год
В стоматологии «SAYDENT» лечусь и я и мой ребенок. Здесь приятная, доброжелательная обстановка, отзывчивый, вежливый персонал и профессиональные врачи. Дочке полечили зубы быстро, качественно и без слез. Спасибо за теплое и терпеливое отношение! Я проводила чистку зубов, а также устанавливала имплантат. Очень переживала на этот счет, но все оказалось не так и страшно, если работу выполняют настоящие специалисты! Установка была... Читать отзыв В стоматологии «SAYDENT» лечусь и я и мой ребенок. Здесь приятная, доброжелательная обстановка, отзывчивый, вежливый персонал и профессиональные врачи. Дочке полечили зубы быстро, качественно и без слез. Спасибо за теплое и терпеливое отношение! Я проводила чистку зубов, а также устанавливала имплантат. Очень переживала на этот счет, но все оказалось не так и страшно, если работу выполняют настоящие специалисты! Установка была проведена успешно и безболезненно, заживление прошло довольно быстро. Так что, я могу с уверенностью рекомендовать данную клинику. Я доверяю ее врачам.
«SAYDENT»
В стоматологии «SAYDENT» предоставляют услуги, направленные на сохранение и восстановление здорового состояния зубов. Здесь работает квалифицированная команда опытных докторов, установлено современное оборудование и применяются проверенные материалы.
Услуги центра: профилактика и гигиена (фторирование, реминерализация, пародонтологическая чистка), хирургическая стоматология (установка имплантов, микроимплантов, синус-лифтинг), имплантация, терапевтическое и эндодонтическое лечение, а также исправление прикуса с... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к8
Телефон: +7 (812) 607-15-41