Доверяю этой клинике - Отзывы о «SAYDENT»

«SAYDENT»
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 66 просмотров
В стоматологии «SAYDENT» лечусь и я и мой ребенок. Здесь приятная, доброжелательная обстановка, отзывчивый, вежливый персонал и профессиональные врачи. Дочке полечили зубы быстро, качественно и без слез. Спасибо за теплое и терпеливое отношение! Я проводила чистку зубов, а также устанавливала имплантат. Очень переживала на этот счет, но все оказалось не так и страшно, если работу выполняют настоящие специалисты! Установка была проведена успешно и безболезненно, заживление прошло довольно быстро. Так что, я могу с уверенностью рекомендовать данную клинику. Я доверяю ее врачам.

Гость 18 сентября, 2019 год
Нормальная стоматология. Лечила там зубы несколько раз. Претензий не имею.
Инна 18 сентября, 2019 год
Отличная стоматология! Здесь устанавливала брекеты, чтобы исправить прикус. Врачи супер.
Лена 17 сентября, 2019 год
Очень важно чтобы там врач умел работать с детками, а то наш малыш очень не усидчивый.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208003 просмотра
«SAYDENT»
В стоматологии «SAYDENT» предоставляют услуги, направленные на сохранение и восстановление здорового состояния зубов. Здесь работает квалифицированная команда опытных докторов, установлено современное оборудование и применяются проверенные материалы.
Услуги центра: профилактика и гигиена (фторирование, реминерализация, пародонтологическая чистка), хирургическая стоматология (установка имплантов, микроимплантов, синус-лифтинг), имплантация, терапевтическое и эндодонтическое лечение, а также исправление прикуса с... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к8
Телефон: +7 (812) 607-15-41