Сайлентблок DEQST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество супер!

Кирилл 21 января, 2023 год
В сайлетблоке полностью полетела резиновая прокладка, усохла и куча трещин. На замену заказывал от Декст. Качество резиновой части супер, она выдержит и нагрузку и любые перепады температуры. Установил без проблем, только пришлось долго вычищать место после старых сайлентблоков. В целом, запчастью очень доволен и приятно что есть гарантия.
Достоинства:
  1. Качество, хорошая цена даже если брать полный комплект на машину, гарантия
Недостатки:

Пока придраться не к чему

Антон 11 января, 2023 год
По весне менял шаровую опору и сайленты. И с тем и с тем вечно беда, долго не держатся, хоть и езжу предельно аккуратно. Впервые взял этот бренд, посоветовал друг, у него машина как и моя и стоят эти запчасти. Сайлентблоки понравились, и металлическая часть и резина хорошие, без брака. Маневренность машины отличная. Пробежали чуть меньше 10 тыс на сегодня.

Несколько месяцев уже стоят, не жалуюсь

Артур 11 декабря, 2022 год
Сайлентблоки поменял в летнее время, купил фирму Декст, были опасения на счёт качества, раньше с ней не сталкивался. Сейчас доволен, резина эластичная, не грубая, трещин нет, металлические части тоже добротные. На нужное место запчасть хорошо влазиет. С приходом заморозков активно смотрю за их состоянием, все ок, не задубели.

Никаких нареканий

Игорь 4 декабря, 2022 год
Заметил, что машина стала хуже управляться. Сразу заехал на сто, там то и поставили диагноз: сайлентблоки совсем плохие, из-за чего и начались проблемы с подвеской. Оригинальных в наличие не было, предложили Декст. Я наслышан про этот бренд, так что согласился, тем более машину хотелось быстрее забрать. Пока с авто все прекрасно, управляемость в порядке. Никаких нареканий к запчастям и установке... Читать отзыв Заметил, что машина стала хуже управляться. Сразу заехал на сто, там то и поставили диагноз: сайлентблоки совсем плохие, из-за чего и начались проблемы с подвеской. Оригинальных в наличие не было, предложили Декст. Я наслышан про этот бренд, так что согласился, тем более машину хотелось быстрее забрать. Пока с авто все прекрасно, управляемость в порядке. Никаких нареканий к запчастям и установке нет

Сайленты достойные.

Юрий 15 ноября, 2022 год
Недавно заменил сайлентблокы рычага в передней подвеске, учитывая стоимость решил сразу все заменить на новые. Деталь отменная, резина плотная, без изъянов и дефектов, металлическая втулка цельнолитая. Сразу отметил, что пропала вибрация на руль при разгоне. Отъездил пока не много, но надеюсь откатать положенный ресурс для этой детали.

Достойное качество

Владимир 3 ноября, 2022 год
Сайлентблоки подрамника Декст недавно установили мне в сервисе. Достойное качество. Сразу исчезли рывки при старте и торможении, нет вибрации совершенно при езде. По ощущениям машина также хорошо ездит, как со штатными, до поломки. На СТО были еще другие варианты сайлентов других брендов, но эти понравились визуально и цена оптимальна вполне для меня.

Качественные, рекомендую

Павел 20 октября, 2022 год
Решил написать отзыв от сайлентблоках переднего рычага от бренда ДЕКСТ. Прошел год после установки, и теперь я с уверенностью могу утверждать, что деталь качественная. Резиновая часть не порепалась, не отслоилась от металлической обоймы, с их состоянием полный порядок. Так что реккомендую сайлентблоки От Декст, смело можно брвть, не пожалеете.

Автозапчасти

Roers-Parts