Хорошая компания - Отзывы о antiplagiatik.ru

Отзыв написан 14 мая, 2022 год 15 просмотров
Сайт хорошо справляется со своей работой. Хочу отметить, что авторы, которые редактируют и выполняют вашу работу высококвалифицированные и очень осторожные люди, они кропотливостей выполняют свою работу и с особым вниманием. В процессе выполнения работы есть несколько нюансов: 1). Невнимательно подошли к анализу работы и цена с 6.900₽ выросла до 8.900₽, с учетом того, что надо доработать уникальность с 54% до 80%. 2). Человеческий фактор. Видимо работы сейчас много и автор попросил перенести сроки (сначала с 21:00 до 23:00, а потом с 23:00 до 13:00 следующего дня), я пошёл на встречу и понимаю автора, это тяжелее работа, так что при заказе, на всякий случай выделите себе один день в запас, на всякий случай. 3). Возник вопрос с уникальностью. Изначально я поставил порог в 82%, но работа была всего 78,60%. Связался с оператором предоставил все факты и мне пошли на встречу и самостоятельно выполнят проверку (она стоит 500₽) и автор доработает уникальность работы до 80% (думаю за это надо сказать спасибо владельцам сайта/компании, по той причине, что оператор не хотел идти на встречу).
Изначально хотел поставить 4 звёзды из 5, по причине хамоватого оператора (который отвечает на письма и звонки, но передумал. В целом, компания хорошая, авторы отличные и владельцы сайта/компании очень грамотные люди, которые готовы пойти на встречу. А вот оператор, хамоватый) Когда возник перерасчёт с 6.900₽ до 8.900₽, в ответ на мой вопрос « почему цена так резко поменялась?» он предложил мне отказаться и обратиться в другую фирму, где будет дешевле) В вопрос касательно гарантии выполнения, оператор сказал мне «Мы работаем более 7 лет. И за это время есть репутация. Вы оплачиваете на счет, а не в метро отдаете». В любом случае, это выглядит хамовато и когда работа была прислана, оператор решил поигнорить мои вопросы касательно уникальности и пришлось звонить ему лично. Разговор начали адекватно, но повышенные тона присутствовали с его стороны, хотя я просто просил пойти мне на встречу и доработать эти 2% уникальности без отчета (который не входит в стоимость вашей работы). Но, повторюсь, автор откликнулся и предложил несколько вариантов решения вопроса и владельцы пошли на встречу и лично оплатили проверку работы на сайте антиплагиат, для более комфортной работы автора и чтобы он понимал где необходимо доработать. Оцениваю сайт Антиплагиатник на 5 баллов из 5, но рекомендую поговорить с оператором, чтобы он перестал дерзить. Авторы превосходные, как и владельцы сайта! Смело могу посоветовать своим друзьям.

P.S. ниже прикреплю скриншоты писем, чтобы не казаться пустословом) antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания antiplagiatik.ru - Хорошая компания

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Сайты

ivi.ru