antiplagiatik.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Неудовлетворительно

01 14 июня, 2022 год
Заказывал рерайт ВКР. Исходные данные были - 2% оригинальности. Сервис со своей задачей справились, итог плагиат пройден на 65% как и заказывал. НО предмет мой юриспруденция и что данные господа там понаписали оставляет желать лучшего.

Итог: минус 14 000, минус потеряно время. Плагиат проходит без проблем, но что будет написано в вашей работе нужно будет делать все заново. Делайте выводы... Читать отзыв

Итог: минус 14 000, минус потеряно время. Плагиат проходит без проблем, но что будет написано в вашей работе нужно будет делать все заново. Делайте выводы сами

Пожелания данному сервису: советую не брать в работу с такими исходными данными как у меня.
Достоинства:
  1. Плагиат проходит без скрытых символов
Недостатки:
  1. Вода вместо текста, суть теряется, сложно читается
2 не согласны Показать 2 ответа
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 14 июня, 2022 год
Добрый день. Вы прислали нам скаченную по Вашим словам работу, с оригинальностью 0% и попросили повысить, мы Вам её повысили и вы это подтвердили.
Но по вашим словам преподаватель не принимает работу, так как ей не понравился текст (окончания, и сами предложения по всей работе).
1. Мы не перерабатывали ВСЮ работу.
2. Исходный текст был такого плана и мы не можем из него сделать другой (если только не новую вам работу написать).
3. Мы попросили Вас выделить те предложения, которые не понравились преподавателю и вам. На что Вы сказали: ей все не понравилось.
4. Мы перечитали работу и не нашли грубых ошибок или бессмысленных слов.
5. Вы начали нас шантажировать, что напишете отрицательный отзыв. И написали, а за его удаление требовали половины оплаченных средств.
Скрины переписки в качестве доказательств прикрепили.
antiplagiatik.ru - antiplagiatik.ru -
И ссылку на работу https://disk.yandex.ru/i/a7hkSizBP0deaw.

Заказал рерайт медицинского текста

Александр 9 мая, 2018 год
Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в... Читать отзыв Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в моем случае "таблетки в форме капсул" казалось бы ,что тут ,но если бы не заметил все меня бы зав.каф сняла бы с диплома, так как для фармтехнолога это абсолютно разные понятия .
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Некачественно
  3. Без ответственности за результат цитата из переписки с тупой пиздой из этой конторы по почте на счет косяков"Это же не сочинение"
3 не согласны Показать 1 ответ

Сайты