antiplagiatik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Александр 23 сентября, 2017 год
В этом году сдавал дипломную работу, ее проверяли в системе Антиплагиат.ВУЗ
В этом году сдавал дипломную работу, ее проверяли в системе Антиплагиат.ВУЗ
после проверки результат 41% оригинальности. Меня не допускают. Искал, где повысить оригинальность, обратился к одним (они в поиске были выше всех) и что Вы думаете, они сделали, но при проверке препод обнаружил скрытые символы и все, скандал. Дали мне еще одну попытку. Думал, спрашивал у знакомых к кому обратится чтобы 100% пройти антиплагиат. И в итоге мне препод из другого факультета посоветовал сайт антиплагиатик.ру
Обратился к ним, все сделали. Пошел относить работу, в итоге прошел проверку и ни каких левых символом не было.
Поэтому смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают честно.
  2. Делают качественно.
  3. Отвечают быстро.
  4. Цены дешевле, чем у других.
Недостатки:
  1. Их нет.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 28 сентября, 2017 год
Всем спасибо за отзывы!
Мы всегда рады помочь. Скажу немного для тех, кто к нам еще не обращался. Наш метод повышения "белый" абсолютно законный.
На сегодняшний день к нам много обращается студентов с просьбой повысить оригинальность текста курсовой, дипломной или какой другой работы. Обойти антиплагиат.ру или антиплагиат.ВУЗ сейчас крайне сложно, даже, если Вы сами писали работу. Поэтому наш сервис и был создан в помощь студентам.

про

Гость 27 сентября, 2017 год
пролетала с оригинальность работы, подруга посоветовал к ним обратиться, сначала я не поверила, что можно что-то исправить, но делать было нечего,без вариантов. Но все вышло!!! качественно, быстро и на удивление высокий процент оригинальности!!!!! Теперь только к ним за помощью!

Антиплагиат. Вуз

Гость 6 мая, 2020 год
Заказывал повысить процент в антиплагиат.вуз. Был ограничен в сроках, просил сделать как можно скорее. Ребята вошли в положение, довели работу до необходимого процента. Очень им благодарен. Перед отправкой уточняйте систему, в которой будут проверяться работы!
Достоинства:
  1. Скорость выполнения
  2. Хорошее изменение текста (после повышения уникальности текста,текст остаётся читабельным)
Недостатки:
  1. Цена - можно чуток и дешевле)

Спасли от отчисления!!! Рекомендую!!

Гость 6 мая, 2020 год
Написал сам 2 главы своей работы, никогда ничего не списывал и не крал! Но тут обвинили в плагиате, мол работа скачана. Я был в шоке, оказывается все мои книги кто-то засветил в своей работе и теперь система их так определяет. Делал 2 недели перефразировку, ночами, сам, после работы! Но толку ноль! Как сказал препод - система умная и она понимает... Читать отзыв Написал сам 2 главы своей работы, никогда ничего не списывал и не крал! Но тут обвинили в плагиате, мол работа скачана. Я был в шоке, оказывается все мои книги кто-то засветил в своей работе и теперь система их так определяет. Делал 2 недели перефразировку, ночами, сам, после работы! Но толку ноль! Как сказал препод - система умная и она понимает все равно откуда текст. Ребята с антиплагитик ру - помогли мне, сделали академ рерайт!! Я боялся, честно, было страшно, но все прошло!! Работа показала 78,8% вместо прошлых 46%. Ребята молодцы!! Спасибо!
Достоинства:
  1. Умеют работать с текстами, реально повысили процент работы, проконсультировали, показали примеры живые
Недостатки:
  1. Не всегда получается быстро

Реально надёжный сайт!

Наталия Соболева 23 сентября, 2017 год
Не знала как повысить оригинальность дипломной работы. Самой было некогда этим заниматься. Друзья посоветовали этот сайт. Специалисты сделали всё на удивление быстро и самое главное, качественно! Советую всем, кто ценит личное время и не хочет не приятных сюрпризов с дипломной работой.
Достоинства:
  1. - Оперативно
  2. - Качественно
  3. - Экономия времени
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное качество обслуживания

Гость 25 сентября, 2017 год
Недавно обратился к ним за помощью нужно было повысить оригинальность дипломной работы.Сделали быстро,а главное что благодаря их помощи работа прошла оригинальность.Большое им спасибо.

Доверьте этим ребятам свою работу, если опустились руки!

Виталий 7 мая, 2020 год
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.
Писать курсовую работу не было времени совсем, работа и прочая суета, сами понимаете.
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.
Последние 2 дня перед сдачей работы сидел, потел, не спал ночи и писал работу. Вроде как дело сделано и можно было вздохнуть спокойно, однако антиплагиат на выходе дал оригинальность всего в 7%. Я пытался переписать работу, так начинать новую не было времени и был на грани пересдачи. Ничего не помогало. И тут я решил обратиться к ребятам. Они посмотрели мою работу, вошли в положение и буквально за очень короткое время и адекватные деньги сделали рерайт моей работы. На выходе 60% оригинальность и не отчисленный довольный студент! Ребята, вы герои!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Адекватная цена
  3. Понимание
Недостатки:
  1. Не наблюдал

Единственные кто помогли

Ольга 6 мая, 2020 год
Не проходила моя дипломная работа систему антиплагиат.вуз и я обратилась к ним по совету знакомой. Она очень хорошо отзывалась о них. Начала гуглить и нашла "негативные отзывы", задумалась! Но знакомая меня убедила, что сайт хороший и честный. Они помогли нескольким её знакомым. И меня это убедило.
Я обратилась. И не ошиблась, сделали очень хорошо, текст читабельный и процент оригинальности был чуть выше, чем я просила (прикрепляю свой отчет проверки) antiplagiatik.ru - Единственные кто помогли .
Меня взяло любопытство и я вчиталась в эти "негативные" отзывы и поняла, они заказные!
Достоинства:
  1. Очень серьезный подход.
  2. Сделали в срок!
  3. Качеством рерайта очень довольна.
  4. Работа прошла антиплагиат.вуз (со всеми подключенными модулями).
Недостатки:
  1. нет их!

Отличное качество

Гость 8 мая, 2020 год
Спасибо команде специалистов которые помогли мне в решении проблемы.Приятное общение и главное качественная работа

Помогли пройти систему Антиплагиат

Владимир 8 мая, 2020 год
Я студент МГУ. У нас очень жёсткий антиплагиат и не важно сам пишешь работу или нет. Обратился на антиплагиатик. Мне сразу сказали, что поможет только академический рерайт. Отправил работу на проверку и мне пришёл ответ- вы прошли антиплагиат.
Рад был, как ребёнок.
Мои одноклассники тоже к ним обращались и у всех прошло.
Достоинства:
  1. Делают качественно
  2. Не дорого, по сравнению с другими
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Довольна результатами работы сайта! Цены приятно удивили

Гость 7 мая, 2020 год
Не могла сдать свою работу долгое время, куратор постоянно придирался. Самой писать времени нет, маленький ребенок и еще работаю. Раньше сама сама все делала, но тут времени нет. Вобщем в итоге остается 5 дней и меня не допускают к защите, потому что работа, которую я писала САМА!!! типа плагиатная! 30% по антиплагиат ру, а нужно от 70ти!! Что делать не... Читать отзыв Не могла сдать свою работу долгое время, куратор постоянно придирался. Самой писать времени нет, маленький ребенок и еще работаю. Раньше сама сама все делала, но тут времени нет. Вобщем в итоге остается 5 дней и меня не допускают к защите, потому что работа, которую я писала САМА!!! типа плагиатная! 30% по антиплагиат ру, а нужно от 70ти!! Что делать не знала, нашла в поиске антиплагиатик, обратилась и довольна! Все прошло, кое-как защитилась и очень рада! Многие одногруппники не сдали ничего вовремя.
antiplagiatik.ru - Довольна результатами работы сайта! Цены приятно удивили
Достоинства:
  1. 1. Быстро работают.
  2. 2. Честно.
  3. 3. Академический рерайт их реально работает!
Недостатки:
  1. 1 Не нашла

Все супер. Работа теперь проходит на антиплагиат

Гость 6 мая, 2020 год
Ребята очень выручили тем, что полиняли оригинальность текста заснёт Рерайта. Осталась довольна работой’

Помогают реально

Danila 20 мая, 2020 год
Да,рерайт оказался не из дешёвых,но с 50 до 88% за 5 дней ребята сделали,их работа полностью оправдана, спасибо

Получил хорошие результаты. Рекомендую всем!

коко 18 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Коко. Я иностранный студент. Скоро буду защищаться в совете СПбГУ для получения степени аспирантура. В последнее время у меня возникла такая проблема, моя диссертация намного ниже оригинальности по антиплагиату. Как я хорошо могу писать по-русски? Теперь всё это хорошо. Вы мне очень помогли для диссертации и других статей. Мне очень удобно и нравится ваш сервис. Вы в... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Коко. Я иностранный студент. Скоро буду защищаться в совете СПбГУ для получения степени аспирантура. В последнее время у меня возникла такая проблема, моя диссертация намного ниже оригинальности по антиплагиату. Как я хорошо могу писать по-русски? Теперь всё это хорошо. Вы мне очень помогли для диссертации и других статей. Мне очень удобно и нравится ваш сервис. Вы в надёжных руках. Большое спасибо.
С уважением,
Коко.wink
Достоинства:
  1. Авторский рерайт их реально работает!
  2. Быстро работают.
  3. не дорого.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Оперативность и надёжность!

Гость 19 мая, 2020 год
Работа была выполнена быстро и качественно по адекватной и приятной цене. Не пожалел, что обратился за помощью. Ребята сэкономили в итоге мне большое количество времени, не зря они едят свой хлеб всё-таки. Очень рекомендую!

Качественное выполнение работы точно в срок

Иван 25 октября, 2023 год
При проверке своей работы в системе Антиплагиат возникла проблема с сгенерированным текстом, которую я в начале пытался самостоятельно решить, перефразируя отдельные выражения и слова, но полностью исправить ситуацию не удалось, отмеченный системой сгенерированный текст всё также оставался, а времени до сдачи работы уже было довольно мало и потому решил обратиться к Antiplagiatik.ru, где мне чётко объяснили допущенные мною при написании... Читать отзыв При проверке своей работы в системе Антиплагиат возникла проблема с сгенерированным текстом, которую я в начале пытался самостоятельно решить, перефразируя отдельные выражения и слова, но полностью исправить ситуацию не удалось, отмеченный системой сгенерированный текст всё также оставался, а времени до сдачи работы уже было довольно мало и потому решил обратиться к Antiplagiatik.ru, где мне чётко объяснили допущенные мною при написании работы ошибки, про большую сложность в самостоятельном исправлении сгенерированного текста, в каком формате и в какие сроки они будут выполнять данную работу. Работа была сделана за три дня, сгенерированный текст был полностью исправлен, смысловая линия работы сохранилась и была улучшена, уровень антиплагиата также был поднят. Выражаю большую благодарность за работу, рекомендую данную команду как отлично знающих своё дело специалистов.
Достоинства:
  1. Качество работы, точное соблюдение сроков, хорошая обратная связь
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Избавится от сгенерированного текста не так просто, но наши специалисты успешно с этим справляются.
По потели мы над вашим текстом. Результат получился хороший.
Спасибо за доверие.

Отличный сервис

Гость 25 июля, 2021 год
Отлично справились с работой, буквально спасли меня и мою курсовую! Подняли оригинальность с 13% до 65%. Работа была готова даже раньше установленного дедлайна. Были опасения, что заплачу и получу в итоге плохой результат, как это часто бывает на других сайтах(. Но этот рерайт был выполнен качественно, без ошибок и всякой ерунды лишь для номинального повышения процента оригинальности. Цена конечно немаленькая,... Читать отзыв Отлично справились с работой, буквально спасли меня и мою курсовую! Подняли оригинальность с 13% до 65%. Работа была готова даже раньше установленного дедлайна. Были опасения, что заплачу и получу в итоге плохой результат, как это часто бывает на других сайтах(. Но этот рерайт был выполнен качественно, без ошибок и всякой ерунды лишь для номинального повышения процента оригинальности. Цена конечно немаленькая, но за мои мои сэкономленные нервы и время, работа стоит своих денег.
antiplagiatik.ru - Отличный сервис antiplagiatik.ru - Отличный сервис
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 18 ноября, 2021 год
Помним Вашу ситуацию. Мы для этого и работаем, чтобы спасать студентов. Самостоятельно сделать работу с высоким процентом оригинальности очень сложно.
Всегда рады помочь.

Отзыв о рерайте курсовой работы

Дима 22 июня, 2022 год
если что я реальный человек, отзыв не куплен и так далее. я заказал рерайт курсовой работы с 8 процентов сделали 53 как я и просил. все ЧЕТКО и без обмана!!! я сразу целую сумму оплачивал и по срокам тоже все впорядке прислали вовремя!

Быстрая, качественная работа!

Ольга 22 октября, 2023 год
Столкнулась с проблемой "Сгенерированный текст" пыталась самостоятельно перефразировать каждое слово, попытки были тщетными, до сдачи оставалось три дня, поняла что самостоятельно исправить текст не смогу и точно не уложусь в срок, обратилась к Antiplagiatik, по телефону мне подробно объяснили в чем моя ошибка и как работать будут они, что работают профессионалы и самостоятельно перефразировать довольнос сложно. В итоге уложились за... Читать отзыв Столкнулась с проблемой "Сгенерированный текст" пыталась самостоятельно перефразировать каждое слово, попытки были тщетными, до сдачи оставалось три дня, поняла что самостоятельно исправить текст не смогу и точно не уложусь в срок, обратилась к Antiplagiatik, по телефону мне подробно объяснили в чем моя ошибка и как работать будут они, что работают профессионалы и самостоятельно перефразировать довольнос сложно. В итоге уложились за два дня, никакого сгенерированного текста, весь смысл работы остался и прописан более качественно, антиплагиат так же был поднят. В общем за работу огромное спасибо, если надо срочно и дело жизни и смерти лучше лишний раз перестраховаться и обратиться к людям знающим свою работу)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хорошая обратная связь

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 25 апреля
Большое спасибо за оперативную и качественную работу!
Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, всегда на связи и всегда на все вопросы отвечают. Работают на результат. Предлагают варианты решения, прислушиваются.
Подняли уникальность работы с 54% до 82%!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Клиентоориентированно
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Нам очень приятно читать теплые слова от наших заказчиков. Мы стараемся всем помочь, кто к нам обращается. Опыт позволяет добиваться необходимых для вас процентов оригинальности текста.
Спасибо!

Рерайтнули магистерскую диссертацию на отлично!!

Dinara S 27 ноября, 2023 год
Работу выполнили в срок. Все четко и быстро! Очень помогли поднять оригинальность с 30% до 80%. Всем рекомендую!!! Работа была по экономике🍀
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 29 ноября, 2023 год
Вам спасибо за доверие и понимание, что мы делаем.

Повышение оригинальности Диплома

Kowalski 6 января, 2024 год
Огромное спасибо за проделанную работу. Смогли поднять из 30% до 76% хотя говорили что такого результата скорее всего не получится добиться. Боялся обмана но нет , ребята задали несколько вопросов и взялись за работу.
Достоинства:
  1. 1.Сделали все качественно
  2. 2.Все в срок
  3. 3.Все честно и без обмана
Недостатки:
  1. Нету
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 7 января, 2024 год
Спасибо.
Мы работаем более 7 лет и честно помогаем.
Работаем на результат, а не на количество.

Повышение оригинальности ВКР

Тимур 26 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность ребятам, которые вытянули мою ВКР (тех. проф.) можно сказать из дна в назначенные сроки) подняли работу с 6% до 68% далее посоветовали перевести таблицы в приложения в итоге получил 73,11% это по платной проверке, в бесплатной было бы намного выше (не проверял).Научный руководитель работу принял без замечаний и отправил на проверку. На следующий день получил отчет о... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам, которые вытянули мою ВКР (тех. проф.) можно сказать из дна в назначенные сроки) подняли работу с 6% до 68% далее посоветовали перевести таблицы в приложения в итоге получил 73,11% это по платной проверке, в бесплатной было бы намного выше (не проверял).Научный руководитель работу принял без замечаний и отправил на проверку. На следующий день получил отчет о проверке уже ВУЗа с 88,11%, что конечно меня сильно удивило, отзыв и рекомендация от руководителя на отлично. В итоге защитился на оценку (хорошо), опять же по своей вине, слажал на одном вопросе. Еще раз хочу выразить благодарность ребятам за проделанную работу, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Выполняют в указанные сроки
  2. Качество
  3. Без обмана
  4. Предлагают помощь после выполнения вплоть до самой защиты
Недостатки:
  1. Их нет
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 7 января, 2024 год
Тимур, спасибо за обратную связь. Мы ценим и очень благодарны.
Вы все честно написали. И с душой.
Желаем Вам успехов и достижения поставленных целей.

Гуру своего дела, отличная работа

Алёна 17 декабря, 2021 год
Первый сервис, который действительно помогает людям в кратчайшие сроки повысить оригинальность работы. Всё честно, специалисты используют академический рерайт, никаких кодирований текста. Цена соответствует качеству и срокам выполненной работы. От души рекомендую!

Рерайт работы

Гость 20 декабря, 2021 год
Рерайт работы выполнен качественно и в короткий срок. Оригинальность при проверке на антиплагиат составила 94%. Спасибо!

Мастера своего дела

Иван 10 декабря, 2021 год
Хорошо выполнили работу. Учли все пожелания заказчика и доработали в соответствии с необходимым уровнем оригинальности. Текст получился читабельный, научный, "без привкуса технических накруток". Спасибо!

Быстро и четко

Алексей 2 декабря, 2021 год
Заказал 1 декабря, 2 декабря в 9 вечера уже прислали готовый вариант необходимой оригинальности. Думаю, что тут лишних слов не нужно. 5/5.

Чистое повышение оригинальности

Ксения Казаченко 18 ноября, 2021 год
Заказываю уже не одну работу у "Антиплагиатика", всегда в оговоренные сроки присылают и стоимость оправдывает ожидание) Действительно можно смело пройти все проверки через любую систему. Антиплагиат.ВУЗ на мой взгляд самая сложная, но здесь вам точно помогут. Поэтому, заказывайте не бойтесь, все будет четко и вовремя.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 18 ноября, 2021 год
Спасибо за доверие![:smile:]

antiplagiatik ОБМАН

Гость 17 февраля, 2018 год
Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сначала я оплатила, а потом они прислали мне на почту файл+фотография, что там 95% оригинала, я не поверила и решила сама просто проверить в антиплагиате, показал 51%, т.е вообще ничего не сделали и это просто развод, так ещё и их файл при открытии в ворде почти все слова подчёркивались синей линией..
Не обращайтесь на этот сайт, только время потратите!!!!
3 не согласны
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 8 мая, 2018 год
Как Вам не стыдно писать заказные отзывы! Вы хоть доказательства бы показали. Да, мы же всем мешаем, потому что не обдираем студентов, как это делают другие. Вот и пытаются нас "обгадить".

Заказал рерайт медицинского текста

Александр 9 мая, 2018 год
Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в... Читать отзыв Заказал несколько стр текста темой медфарм на рерайт, сделали быстро, вроде так ничего с первого взгляда, но вчитавшись обнаружились смысловые абсурды и никакой грамотности в пунктуации и орфографии. Вроде как девочке лет 18 дали на переписку и по х*й, что смысл ушел, пришел бред. Если техника или естество не отдавайте - хрень, потом слетите из-за одной тупой фразы, в моем случае "таблетки в форме капсул" казалось бы ,что тут ,но если бы не заметил все меня бы зав.каф сняла бы с диплома, так как для фармтехнолога это абсолютно разные понятия .
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Некачественно
  3. Без ответственности за результат цитата из переписки с тупой пиздой из этой конторы по почте на счет косяков"Это же не сочинение"
3 не согласны Показать 1 ответ

Сайты