GAME-RPG.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

мошенники и кидалы

Гость 12 ноября, 2023 год
онлайн консультант уверял что после оплаты сразу пришлют игровую валюту. повелся. оплатил 1000р. после оплаты сказали будет выполнено в течении 5-10 минут. и сразу чат с онлайнконсультантом пропал. и все сязи нет. отзыв на их сайте написать не могу. в помощ обратиться тоже не возможно. в общем походу заблокировали и просто кинули на 1000р. так что не ведитесь.

Мошенники и кидалы

Иван 24 октября, 2023 год
Была куплена игровая валюта в AION Classic RU на 950 руб. Сказали, что заказ висит, никто его не взял, мол берут крупные заказы от 3000 руб, попросили еще докинуть. Отказался. Сказали, вернут деньги. Прошло 2 недели - полный игнор на письма и обращения. Не вздумайте связываться с данным сайтом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и кидалы

кидалы не покупать не чего

Гость 22 сентября, 2023 год
оплатил заказ, вначале спросил как будет быстро сделана доставка . Сказали сразу моментально. после оплаты сказали нет поставщика ждите или вернем деньги. Деньги не вернули. так что не покупайте не чего не в коем случаи
Достоинства:
  1. их нет кидалы

Кидалы однако

Александр 7 сентября, 2023 год
1000р улетело безвозвратно. Так что не вздумайте там что-либо брать. Женя жулик:) Вообще завязывайте с играми)

Не покупайте здесь .

Денис 20 августа, 2023 год
Хотел купить серебро в Albion online . Сказали - Ваш заказ пока висит, не кто из поставщиков не взял ваш заказ, на данный момент есть поставщики от 100кк берут заказы только , оформил возврат , теперь ждать от 2 до 5 дней .

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ВАЛЮТУ

Гость 1 августа, 2023 год

всё оплатила,после оплаты сказали нет продавцов которые могли бы мне доставить нужное колл-во игровой валюты,типа докупи ещё на 5к руб и всё будет норм,самые настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. быстро забирают бабки и говорят что вернут в течении 2-5 дней!
Недостатки:
  1. НаЕ*алово конкретное.

СКАМ - ПРОХОДИТЕ МИМО

Аноним 14 июля, 2023 год
Традиционный скам на просторах рынка игровых услуг и сервисов.
Сервис порой очень активно занимается спам (саморекламой) атаками в игровых чатах, предлагая выгодные цены, зачастую ниже рыночных.
Поэтому если Вы обнаружили этот сайт подобным образом или любым иным, даже не вздумайте ему доверится.

Мной была совершена контрольная закупка на малую сумму 500р. которая прошла успешно, сервис ловит тем самым вас на удочку.
В последствии была... Читать отзыв
Традиционный скам на просторах рынка игровых услуг и сервисов.

В последствии была сделана вторая более крупная покупка на почти 3000р. после которой оператор начал потихоньку скользко сливаться.
Оправдывая всегда всю проблемность, проблемностью поставщиков, придумывая каждый раз новые отговорки.

В регламенте сайта указано что они осуществляют возврат если сумма заказа была выше 900р. Но это абсолютная ложь, они будут также вводить в заблуждение что оформят возврат, но его не произойдет.

Что довольно иронично, мошенники имеют на сайте вкладку "мошенники", пытаясь отделить себя, но выглядит это ровно никак.

Сайт выглядит довольно устаревшим, оплата прямым переводом, что любого человека наведет на соответствующие мысли.
Но я призову Вас в будущем не обращать внимание на красивый дизайн, и прочие сопутствующие факторы которые вызывают в Вас состояние доверия сервису.

По данному же сервису было направлено заявление в отдел МВД по экономической безопасности, со всеми данными которые удалось собрать.

Крысам - крысиная смерть.

Берегите себя!

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О WWW.GAME-RPG.RU

Аноним 12 мая, 2023 год
Написал я, значит, их консультанту перед тем, как купить валюту на этом сайте, мол, сколько валюты по данной игре у вас есть? Оператор по кличке (Евгений) да-да, именно кличке, я не ошибся, ответил мне, что валюты очень много и это нужно уточнять у поставщиков (так видимо он называет игроков), далее я рассказал ему историю из комментария выше, дабы удостовериться правдива... Читать отзыв Написал я, значит, их консультанту перед тем, как купить валюту на этом сайте, мол, сколько валюты по данной игре у вас есть? Оператор по кличке (Евгений) да-да, именно кличке, я не ошибся, ответил мне, что валюты очень много и это нужно уточнять у поставщиков (так видимо он называет игроков), далее я рассказал ему историю из комментария выше, дабы удостовериться правдива она, или нет (история о том, как игрок оплатил 2000 на киви и ему не вернули деньги), после этой краткой истории я был заблокирован на их сайте, без возможности связи с оператором))))) люди, хотите денег, переплатите немного на funpay, но будете уверены что все будет четко, естественно я ничего не купил, так как усомнился с отзывов на их сайте, где указываются суммы свыше 3000 рублей, мошенники, не иначе, всем добра и не вестись на даунов

Game-RPG.RU

Striker 3 мая, 2023 год
Предлагают валюту в играх,деньги просят перевести на киви кошелёк.Оплатив 2000р консультант в чате сообщил что валюты в таком размере сейчас нет,и когда будет не знает.Я попросил вернуть деньги.Итог 7 дней прошло,меня заблочили на сайте и денег своих я так не увидел.Надеюсь следующие желающие приобрести валюту у этого сайта наткнутся на моё сообщение.Game-RPG.RU это развод,обман!!!

Сайты

Базовый марафон Melannett