antiplagiatik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно!

Дарьяна 21 мая, 2019 год
Отправляла работу на повышение уникальности, они ничего не сделали и просто переслал файл обратно, а деньги тем не менее получили, теперь пытаются развести на рерайд и отказываются либо выполнить оплаченную услугу, либо вернуть деньги. Мошенники, остерегайтесь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потеря денег
  2. Потеря времени
  3. МОШЕННИКИ
3 не согласны Показать 1 ответ

Просто не ожидал

Завладевский 18 сентября, 2022 год
Это просто какая-то фантастика! Задача была реально сложная - статья (6 страниц) на очень специфическую, "узкую" тему, источников мало, платный Антиплагиат по любому определял даже вольно пересказанный текст в "Перефразирования по..." и выдавал 15% уникальности. Но эти люди справились! За сутки (очень просил побыстрее)!!! 99% уникальность, при чём изначально сами подписывались только под 60-65%! ВАЖНО!!! Это НЕ кодировка!!! В полном... Читать отзыв Это просто какая-то фантастика! Задача была реально сложная - статья (6 страниц) на очень специфическую, "узкую" тему, источников мало, платный Антиплагиат по любому определял даже вольно пересказанный текст в "Перефразирования по..." и выдавал 15% уникальности. Но эти люди справились! За сутки (очень просил побыстрее)!!! 99% уникальность, при чём изначально сами подписывались только под 60-65%! ВАЖНО!!! Это НЕ кодировка!!! В полном платном отчёте Антиплагиата текс абсолютно такой же как в файле, абсолютно читабелен, по смыслу изложение не проседает!! Команде просто низкий поклон. Всем рекомендую и буду рекомендовать. Коммент настоящий, не куплен/подложен авторами, возможно немного эмоционально, но я, уже несколько раз обжёгшись, действительно не ожидал такого результата! Команде спецов ещё раз благодарность, и отдельная - лично тому, кто провернул эту магию!

В целом доволен. Спасибо.

Николай 4 июня, 2020 год
1. Была просрочка на пол дня(причину объяснили и она сейчас адекватная);
2. При вычитке встретилось несколько ошибок, упущенных исполнителем.
Первый раз обратился за такого рода услугой (реврайт не может стоить дешего) и конечный положительный результат достигнут.
Всем спасибо
Достоинства:
  1. Результат достигнут
Недостатки:
  1. В любом случае вычитывать работу и искать ошибки.
  2. Лично мне было сыкотно что могут кинуть.

Все просто круто

Сергей 21 мая, 2020 год
Ребята большие МОЛОДЦЫ,действительно подняли оригинальность, что очень круто, цена приемлемая) подняли и оригинальность и цитирование с заимствование уровняли)

отзыв о работе

Гость 11 июня, 2020 год
Прекрасная работа, очень качественно исполняют работу и в срок. Очень довольна как организация выполняет свои функции

Спасибо за помощь!

Гость среда, 8 мая
Я написал диплом, получил за него менее 40% оригинальности. После долгой самостоятельной корректировки получилось повысить лишь на пару процентов. В итоге понял, что самому не получится поднять оригинальность до минимальной планки. Начал искать другие способы повышения оригинальности, через видео на ютубе узнал про «Академический рерайт текста», а затем и про Antiplagiatik.ru. Решил написать, попросить помощи. Ребята из Antiplagiatik.ru сразу же... Читать отзыв Я написал диплом, получил за него менее 40% оригинальности. После долгой самостоятельной корректировки получилось повысить лишь на пару процентов. В итоге понял, что самому не получится поднять оригинальность до минимальной планки. Начал искать другие способы повышения оригинальности, через видео на ютубе узнал про «Академический рерайт текста», а затем и про Antiplagiatik.ru. Решил написать, попросить помощи. Ребята из Antiplagiatik.ru сразу же откликнулись, ответили на все мои вопросы. Отправил им свою работу с отчётом с Антиплагиата.РУ, задал им желаемый процент оригинальности, оплатил сразу всю сумму. Через пару дней получил готовую работу, сразу же вновь проверил её на антиплагиат и получил почти 80% оригинальности, при то что тема моей дипломной была довольно сложной, но они справились на отлично. Порог пройден. Всем рекомендую. Ребятам спасибо, вы молодцы!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, пунктуально, надёжно.

Диплом рерайт

Гость 22 июля, 2020 год
Заказывал рерайт диплома. Сделали за 4 дня. В ходе работы были допущены некоторые терминологические неточности, но в целом остался доволен)

Качественный рерайт текста

Полина 3 сентября, 2023 год
Сделали за сутки рерайт статьи с узкой специализацией. Качественно, быстро. Цены достаточно высокие, но когда нет времени, оно того стоит. Буду обращаться еще.

Гость пятница, 3 мая
Как и многие студенты при проверке на антиплагиат не прошла проверку дипломная работа.Показала сгенированный текст.Решилась написать ребятам(после долгих мучений,а вдруг кинут),до последнего боялась,что ничего не получится.Ребята молодцы, сделали все качественно, при проверке сгенированного текста нет,оригинальность 85%(хотя когда списывались,говорили,что будет 60-65%).Работой довольна,буду рекомендовать знакомым,если опять будет нужна их помощь,обязательео обращусь к ним!!!Спасибо,Вы супер!!!!

Избавили от снегерированного текста

Х 24 ноября, 2023 год
Работа не проходила АП, писал, что текст снегерирован. Оставила заявку, в течение 10 минут дали обратный ответ. Запрос был: убрать снегерированный текст и сделать оригинальность 60%. В конечном итоге, снегерированного текста нет, оригинальность выше 95%.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 26 ноября, 2023 год
Спасибо за то, что нам доверились и это Вам помогло. Сложный текст был у Вас, но мы справились.
Убедительная просьба не генерировать текст.

Быстро и качественно!

Екатерина 19 февраля, 2024 год
Моя работа не проходила антиплагиат, высвечивался сгенерированный текст. Работа выполнена за два дня. Все исправили, текст написан качественно. Большое спасибо за работу!

Антиплагиатик, спасибо!

Гость 12 октября, 2020 год
Спасибо большое, Действительно открытие! Самостоятельный поиск материала не занимает много времени, позволяет наполнить работу адекватным содержанием! Хорошая альтернатива услугам по написанию готовых, но очень формальных работ.vawe

Рерайт курсовой работы

Гость 23 октября, 2020 год
Подняли оригинальность курсовой работы как и было указанно в заявке до 70%, даже чуть больше, уложились в сроки и помогли не вылететь из института, молодцы одним словом, спасибо вам.

Анна четверг, 2 мая
Несколько раз сама пыталась пройти антиплагиат. Оригинальность была 87, совпадений 0. Но появлялось сообщение, что замаскирован сгенерированный текст. Обратилась, так как сроки поджимали. Ребята все отлично подготовили. Сроки соблюдены, Антиплагиат пройден. Сообщение пропало! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Спасли меня от отчисления!!

Евгений 9 февраля, 2021 год
Всегда писал работы сам и все было нормально, но мои тексты (черновики) не проходили проверку на плагиат никак. Переписывание не помогало. Я был на грани истерики. Рискнул и обратился на этот "антиплагиатик". Посчитали дорого, как мне показалось. Но потом я увидел сколько работы было проделано и понял, что это даже дешево! Я бы так не смог точно! Результат 73% по... Читать отзыв Всегда писал работы сам и все было нормально, но мои тексты (черновики) не проходили проверку на плагиат никак. Переписывание не помогало. Я был на грани истерики. Рискнул и обратился на этот "антиплагиатик". Посчитали дорого, как мне показалось. Но потом я увидел сколько работы было проделано и понял, что это даже дешево! Я бы так не смог точно! Результат 73% по антиплагиату! А было 36%! Ребята, вы ЛУЧШИЕ! Я Вас благодарю и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, опции, все честно и прозрачно, цена не меняется после как договорились
Недостатки:
  1. их просто нет!

Спасибо за качественную и быструю работу!

Гость 5 апреля, 2024 год
Antiplagiatik.ru - настоящие профессионалы своего дела! Очень рад, что обратился за помощью именно к Вам! Ваша команда профессионалов помогла мне избавиться от сгенерированного текста в моей работе. Отдельно хочу выразить огромную благодарность автору за отлично выполненную работу, которую он сделал даже раньше срока. Уровень качества поразил меня, и работа прошла проверку с первого раза. Спасибо за превосходное исполнение! Впредь обязательно... Читать отзыв Antiplagiatik.ru - настоящие профессионалы своего дела! Очень рад, что обратился за помощью именно к Вам! Ваша команда профессионалов помогла мне избавиться от сгенерированного текста в моей работе. Отдельно хочу выразить огромную благодарность автору за отлично выполненную работу, которую он сделал даже раньше срока. Уровень качества поразил меня, и работа прошла проверку с первого раза. Спасибо за превосходное исполнение! Впредь обязательно буду обращаться за помощью и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Спасибо. Мы очень старались.

Рерайт текста ВКР

Валентина 19 апреля, 2023 год
Огромное Вам спасибо, работу получила!
Результат просто впечатлил!!! Заказывала первый раз рерайт текста своей дипломной работы. Пробовала сама перефразировать, но не получилось и это при том, что работу писала сама по книгам и журнальным статьям. А Вы настоящие волшебники с 46% до 76% оригинальность - это супер, теперь буду рекомендовать Вас своим знакомым)))
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 26 апреля, 2023 год
Добрый день. Вам спасибо за доверие.

рерайт магистерской

Гость 11 декабря, 2020 год
Прекрасная работа, заказывала рерайт магистерской, справились на 5+, очень быстро и вовремя. Также всегда готовы поправить, если не выполнен указанный в заказе процент оригинальности, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. четкое выполнение работы
  3. адекватная стоимость заказа
Недостатки:

Избавили от "Сгенерированного текста"

Антон 19 ноября, 2023 год
Работа не проходила антиплагиат с формулировкой о якобы сгенерированном тексте, хотя и была написана самостоятельно. Оставил заявку, посмотрели оценили, через 2 дня вернули переделанную работу. Смысловая нагрузка не поменялась, еще и оригинальность выросла с 68 до 84%, а самое главное что антиплагиат больше не ругается на "Сгенерированный текст".
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 26 ноября, 2023 год
Антон мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и результатом проверки.
Мы предупреждаем студентом, чтобы они не генерировали текст с помощью нейросети ИИ, так как при проверке все обнаружиться и будут проблемы.
Вот что будет, если нас не послушать.
antiplagiatik.ru -

Деверилась и не пожалела!

Гость 23 мая, 2023 год
Качаственный рерайт за короткий срок и приемлемую сумму. Безмерно благодарна ребятам за качественную работу! Увеличили орригинальность с 36% до 75%
Сначала сомневалась, так как такими услугами никогда не пользовалась. Но доверилась профессионалам и сэкономила кучу времени и нервов!

Отличное качество

Гость 15 июня, 2023 год
Все было сделано прекрасно и очень оперативно. Повысили оригинальность с 13% до 79%, при этом очень качественно. Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью. Лучшее решение для тех, кто хочет сэкономить время и не заниматься этим самостоятельно. Успехов вам!

Отличная работа!

Ольга 5 ноября, 2020 год
Спасибо сотрудникам Антиплагиатика! Соблюдены все договоренности. Большая работа по повышению оригинальности выполнена в срок. Все четко и быстро.

Качественная работа

Гость 9 марта, 2024 год
Убрали сгенерированный текст и плюс увеличили оригинальность. Сделали всё в срок как и договаривались. Ребята выручили.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 17 марта, 2024 год
Мы гарантируем результат. И строго следим за сроками.
Спасибо за обратную связь!

Благодарность!

Гость 3 декабря, 2023 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу!
Во-первых, быстро отвечали на сообщения, всегда были на связи.
Во-вторых, прислали работу в срок (даже на пару часов раньше).
В-третьих, оригинальность подняли до 78%!
Все договоренности были соблюдены.
Очень качественный сервис. Я осталась довольна!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 3 декабря, 2023 год
Спасибо!
Мы рады, что Вы остались довольны!

Качественная работа!

. 15 ноября, 2023 год
Всем добрый день, обратилась за помощью, столкнулась с этим впервые, наткнулась случайно на их сайт, и могу твёрдо сказать, спасают на 100% и всё без обманов ❤️ быстрая работа, вечером написала, утром уже была работа 👍🏽
Смело можете обращаться к ним)

Повышение оригинальности диплома

Гость 14 декабря, 2023 год
Оригинальность работы была 20%, по 40% на плагиат и цитирование. Обратился за помощью в первый раз.
По результатам проверки антиплагиата в ВУЗе оригинальность диплома составила 71,07% это даже выше, чем я заказывал (60%)!
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Работу выполнили в срок. На все вопросы подробно ответили. Меня полностью устраивают результаты, спасибо!

Гость воскресенье, 12 мая
Спасибо за работу, главная задача исполнена - пройти антиплагиат и снизить процент совпадений дипломной работы. При первой проверке на антиплагиат было больше 40% совпадений, после того, как antiplagiatik.ru поработали с текстом процент стал 17%. Хотя в требованиях было указано, что процент совпадений должен быть примерно 25%, получается сделали даже с запасом и перевыполнили план!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru воскресенье, 12 мая
Спасибо за обратную связь![:good:]
Мы делаем академический рерайт только тексту "совпадения" так достигается максимальный результат.

Отчёт по практике сдан на отлично!

Гость понедельник, 6 мая
Antiplagiatik.ru случайно попался мне в просторах интернета, когда уже потеряла надежду сдать отчёт по практике, так как предыдущий исполнитель из другой организации не мог без замечаний сделать отчёт (ответ преподавателя был отрицательным, плагиат и сгенерированный текст). Antiplagiatik.ru спас мой отчёт в короткие сроки и без замечаний. Спасибо вам огромное! 🤝
Достоинства:
  1. Короткие сроки, без замечаний, на отлично

Рерайт диплома

Даниил Дегтярев 12 марта, 2022 год
За 5 дней сделали очень качественный рерайт диплома. Подняли оригинальность с 22 до 75%. Без вопросов внесли правки после первого результата, очень рекомендую, работают профессионалы!

Работа на 5+

Екатерина 24 января, 2021 год
Работа выполнены в кратчайших срок и на высшем уровне! Благодарю компанию за качественный рерайтинг , быстрое выполнение работы и связь на протяжении всего времени .

Сайты

OZON.ru