navyservice.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
13 отзывов / 1781 просмотр

Классный навигатор

Гость четверг, 18 апреля
Нависервис - находка для тех, кто ищет профессиональный сервисный центр для ремонта бытовой техники! Благодаря этому сайту я нашел идеальное место, где быстро и качественно починили не только кондиционер, но и микроволновую печь. Спасибо за отличный сервис!

Василий четверг, 18 апреля
Благодаря Нависервису удалось быстро найти профессиональный сервисный центр для ремонта моего смартфона. Работа была выполнена качественно. Спасибо за отличный сервис!

Профессиональный сервис

Андрей вторник, 2 апреля
Сайт Navyservice – настоящее спасение для всех, кто сталкивается с неожиданными поломками своей техники. Здесь легко найти ближайшие сервисные центры с рейтингами, позволяя быстро и эффективно решить проблемы. Я столкнулся с проблемой в работе моего ноутбука Lenovo и решил воспользоваться услугами Navyservice. Благодаря этому сайту мне удалось быстро найти профессиональный сервис, который оперативно и качественно устранил неполадку. Все отзывы о... Читать отзыв Сайт Navyservice – настоящее спасение для всех, кто сталкивается с неожиданными поломками своей техники. Здесь легко найти ближайшие сервисные центры с рейтингами, позволяя быстро и эффективно решить проблемы. Я столкнулся с проблемой в работе моего ноутбука Lenovo и решил воспользоваться услугами Navyservice. Благодаря этому сайту мне удалось быстро найти профессиональный сервис, который оперативно и качественно устранил неполадку. Все отзывы о сервисе, которые я нашел на Navyservice, были достоверными, что добавило мне уверенности в выборе.

Лидогенерация - ключевой инструмент!

Клиент 4 марта, 2024 год
Лидогенерация - ключевой инструмент для роста бизнеса. Благодаря сотрудничеству с профессионалами от NavyService мы получили качественные лиды, которые превратились в постоянных клиентов. Их профессионализм и эффективность поражают. Рекомендую всем, кто стремится к развитию своего бизнеса!

Отличная работа с Navyservic

Партнер 9 февраля, 2024 год
Недавно присоединился к NaviServicу, результаты превосходные. Не все сразу сложилось, пришлось потратить некоторое время на настройку трафика.
Однако ожидание стоило того: клиентская база растет. Важно отметить, что мы пересмотрели свое отношение к лидогенерации. Качество услуг и стоимость лидов приятно удивляют.

Гость 17 января, 2024 год
Личный кабинет позволяет анализировать лиды, подсчитывать конверсию и экономику. Там так же предоставлено множество способов пополнения баланса. Неудобство лишь в том, что после пополнения, карточка становится активной только на следующий день. В целом, работа с navyservice меня устраивает, их формат сотрудничества приносит результаты.

Увеличение клиентской базы и прибыли

Дмитрий 11 января, 2024 год
Мы очень рады сотрудничеству с данной компанией. Благодаря их помощи мы значительно оптимизировали работу наших сервисных центров, занимающихся ремонтом и обслуживанием техники. Совместная работа привела к увеличению клиентской базы и к росту прибыли. Мы уже работаем на полную мощность и планируем продолжить наше плодотворное взаимодействие.

Случайность

Иван 30 ноября, 2023 год
Иногда случайность приводит к самым удивительным открытиям! Когда я искал место для ремонта монитора, то случайно наткнулся на нави. Невероятно, но спустя некоторое время я узнал, что помимо ремонта, сервис также предоставляет лиды. И у меня, как у владельца сети ремонтных мастерских, появилась идея сотрудничества. Сейчас я активно рекомендую нави всем своим друзьям, у которых есть свой бизнес. Нависервис предоставляет... Читать отзыв Иногда случайность приводит к самым удивительным открытиям! Когда я искал место для ремонта монитора, то случайно наткнулся на нави. Невероятно, но спустя некоторое время я узнал, что помимо ремонта, сервис также предоставляет лиды. И у меня, как у владельца сети ремонтных мастерских, появилась идея сотрудничества. Сейчас я активно рекомендую нави всем своим друзьям, у которых есть свой бизнес. Нависервис предоставляет качественные лиды и постоянно поддерживает обратную свіязь.

Хорошая работа

Сергей 26 октября, 2023 год
Давно вместе работаем, нанял двух сотрудников специально для обработки лидов от NavyService. Количество клиентов заметно выросло, что помогло не сдать позиции во время коронавируса. Сейчас все еще лучше, на той стороне явно хорошая команда неравнодушных людей, которые хотят идти вперед и совершенствоваться.

Отличное качество обслуживания!

Виктор 14 июля, 2023 год
Вместе работаем, несколько лет. Нашел в интернете данный сервис по лидогенерации. Количество клиентов заметно выросло, не сдал позиции даже во время коронавируса. В НавиСервисе работает хорошая команда профессиональных людей. Хорошие тарифы. Работать с НавиСервисом очень приятно.

Положительный отзыв о нависервис

Petro 2 августа, 2022 год
У нависервис четко отработана схема получения и передачи лидов на ремонт техники. Мой менеджер в сервисном центре просто принимает целевые звонки, переведенные из колцентра нави и уже сам непосредственно дожимает клиента. У меня есть личный кабинет в crm-ке, где все лиды фиксируются, все прозрачно. Спорные вопросы можно с менеджером решить. Опыт работы с этой организацией положительный.

Надежная компания

Михаил 25 января, 2022 год
Два года сотрудничаю с NavyService. Надежная компания, давно на рынке, претензии к работе бывают, но быстро решаются. Сделали под нас личную crm-ку, где можем вести каждый заказ. Все удобно, просто и доступно.

Pislega 16 июля, 2020 год
классный сайт. очень мне помог когда сломал свой телефон. удобно что все мастерские собраны и можно выбрать оптимальный варинат, не надо время тратить на гуглеж. нашел мастерскую рядом со своим домом, без проблем унес телефон туда и на следующий день забрал. никаких проблем ВООБЩЕ!

Сайты

Crazybox.net