antiplagiatik ОБМАН - Отзывы о antiplagiatik.ru

Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 640 просмотров
Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сначала я оплатила, а потом они прислали мне на почту файл+фотография, что там 95% оригинала, я не поверила и решила сама просто проверить в антиплагиате, показал 51%, т.е вообще ничего не сделали и это просто развод, так ещё и их файл при открытии в ворде почти все слова подчёркивались синей линией..
Не обращайтесь на этот сайт, только время потратите!!!!

3 не согласны

Ответ представителя antiplagiatik.ru 8 мая, 2018 год
Как Вам не стыдно писать заказные отзывы! Вы хоть доказательства бы показали. Да, мы же всем мешаем, потому что не обдираем студентов, как это делают другие. Вот и пытаются нас "обгадить".

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
29 мин 39 сек назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
18 часов 23 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Почта Яндекс