evrotopmobil.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Брал айфон х..

Стас 3 октября, 2018 год
Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялся, что телефон будет медленно работать, но опасения были напрасны, надеюсь потом глючить не будет. В целом написать нечего, обычный Android стилизованный под iOS в корпусе айфона. В подарок прислали защитное стекло, спасибо!
Достоинства:
  1. Реальный айфон
1 согласен 6 не согласны

Антон 3 октября, 2018 год
Купил уже третий iPhone в данном магазине.
Очень нравится обслуживание и цены радуют!
Купил уже третий iPhone в данном магазине.
Очень нравится обслуживание и цены радуют!
Первый раз заказывал доставку курьером – привезли очень быстро, сразу же обрезали сим-карту бесплатно, курьер еще все может настроить и объяснить, стекло защитное поставил и чехол в подарок был. Потом я уже и сам к ним приезжал на Невский, хотел выбрать цвет. Последняя покупка как раз iPhone 7 – цена одна из лучших в городе, я даже промониторил… Вообщем, все работает как часы, персонал магазина очень компетентный и вежливый – магазин однозначно рекомендую! Знакомые мои тоже покупали по моей рекомендации – все остались очень довольны. Еще и подарки приятные всегда дарят
Достоинства:
  1. Все супер
1 согласен 9 не согласны

Прислали копию iPhone X белого цвета

Кира 14 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. подарок прислали защитное стекло
Недостатки:
  1. нетути
1 согласен 2 не согласны

Долго искал хорошую реплику iPhone X, пересмотрел кучу сайтов.

Дмитрий 2 октября, 2018 год
Долго искал хорошую реплику iPhone X, пересмотрел кучу сайтов, включая этот, и остановился на этом, так как цена вполне адекватная.
Заказывал в черном цвете с 8 ядрами. Прошло около двух месяцев с момента покупки, проблем с работой телефона не возникало, все работает. Отличный аппарат за свои деньги!!
Достоинства:
  1. Достойный сайт и товар
8 не согласны

Я брал две штуки айфон xr ..

Игорь Отборин 8 октября, 2018 год
Спасибо ребятам за телефоны, я брал две штуки айфон xr новинка, кстати на второй дали скидку.
До этого долго искал телефоны в других интернет магазинах, читал отзывы в интернете.
Если не верите то почитайте отзывы на независимых сайтах, например на отзовик. Реально отличные телефоны продаются у ребят. Буду в дальнейшем заказывать еще.

Теперь покупаю здесь..

Олег Бадоев 3 октября, 2018 год
Заказывал iPhone X на 8 ядер корейской сборки ....отличный Smart... заказываю уже третью штуку для родственников..
Достоинства:
  1. Доволен беру еще...
7 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, айфон xs.

Вероника 8 октября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ из сайта, айфон xs, очень стильный и всё работает, очень много функций для современного телефона, но об этом меня предупреждали заранее, мне нужна была именно айфон с двумя сим картами и цена полностью соответствует.
Интернет магазин всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808