justmarket.tk отзывы

Justmarket.tk мошенники

Simsim 28 ноября, 2019 год
Прочитал предыдущий отзыв очень поздно когда попался на удочку мошенников сайта justmarket.tk.
Искал телефон на авито, попалось объявление с телефоном по привлекательной цене, я сразу же попытался связаться с продавцом. Спустя время продавец ответил телефон был продан но он может поделиться сайтом где его покупал этим сайтом был justmarket.tk.
Я ознакомившись с сайтом с отзывами покупателей сайта решился на покупку телефона.... Читать отзыв
Продавец Предложил сделать это через гаранта на сайте типо это меня обезопасит. Даже комиссию любезно согласился оплатить попалам. До оплаты на киви все любезно общались вплоть до администратора сайта. Но после оплаты 31 500 рублей больше не до кого я так и не дописался. Кстати там до сих пор появляются коментарии с положительными отзывами о продавцах.
Это мошенники, остерегайтесь.

Орудуют машенники

С появлением авито площадки

Александр 15 ноября, 2019 год
С появлением авито площадки, соответственно появились мошенники. Но появилась авито доставка и их стало меньше. Так вот теперь эти люди делают так, размещают товар недорого и как только вы им пишите, они отвечают о скорой продажи товара и дают ссылку на сайт где брали. Так и в случае этого сайта, justmarket.tk дают ссылку, типа недорого, ворованное. И далее красивый обман!... Читать отзыв С появлением авито площадки, соответственно появились мошенники. Но появилась авито доставка и их стало меньше. Так вот теперь эти люди делают так, размещают товар недорого и как только вы им пишите, они отвечают о скорой продажи товара и дают ссылку на сайт где брали. Так и в случае этого сайта, justmarket.tk дают ссылку, типа недорого, ворованное. И далее красивый обман! Очень внимательно, орудуют жулики и воры!

IT

Paygine