ii1.su сайт по сокращению ссылок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Beliz 27 февраля, 2021 год
ii1.su - легкий в использовании сайт по укорачиванию ссылок, с которым разберется даже школьник. Особенность данного сервиса в том, что каждой ссылке присваивается QR-код, личная статистика просмотров, а также URL-ссылкой можно сразу поделиться в соц.сетях, что значительно экономит.

Рекомендую сайт для ПК

Belizzubal 13 февраля, 2021 год
Хороший сайт для сокращения ссылок, есть возможность укорачивать ссылки с помощью партнерской программы, короткие ссылки удобно отсылать на соцсети или в комментариях, . Сайт всегда лучший!!

Рекомендую програмку

Belizna 7 февраля, 2021 год
Ссылку сократить легко, сами ссылки получаются очень удобно,а короткие ссылки удобно отсылать в сообщение и комментарии.Очень удобно пользоваться этой программой.

Очень удобный сайт для сокращения ссылок

Сергей Бойко 24 января, 2021 год
Открыл для себя этот сервис недавно, ни в чем не уступает аналогам. Сайт простой, умещается на экране, ничего лишнего. Ссылку сократить проще простого, сами ссылки получаются очень удобными, никаких проблем с редиректом, никакой выскакивающей назойливой рекламы. Что особенно удивило - можно установить пароль (вообще по-моему впервые вижу такую возможность), можно посмотреть статистику по ссылкам.

Сайт сокращения ссылок.

Владимир Краснов 19 декабря, 2020 год
Хочу отметить сразу что отзывы я не пишу, но вот на практике столкнулся и остался очень доволен! Весьма простой и удобный в работе сервис! Всем рекомендую для работы!

Сайт сокращения ссылок

Владимир 19 декабря, 2020 год
Хочу отметить сразу что отзывы я не пишу, но вот на практике столкнулся и остался очень доволен! Весьма простой и удобный в работе сервис! Всем рекомендую для развлечения и работы!

sveta 14 октября, 2020 год

честность о сайте.

vadim vadim 13 октября, 2020 год
Отличный ресурс для сокращения ссылок бывают очень длинные ссылки, и что бы сократить ссылку, удобно использовать данный ресурс ii1.su все очень легко и просто постоянно пользуюсь данным ресурсом для сокращения ссылок Особенность данного сервиса в том, что каждой ссылке присваивается QR-код друзья всем советую.
Достоинства:
  1. все класс
Недостатки:
  1. минусов ни каких

ii1.su поможет сократить ссылки

sveta 16 сентября, 2020 год

gena 15 сентября, 2020 год
Решила оставить отзыв, так как очень нравится как работает автор. Выполнение строго по ТЗ, автор подходит очень ответственно, пишет грамотно и по теме, и вообще качество работы на нужном мне уровне. На сайте большой выбор авторов, главное найти "своего". Менеджеры вежливые, это очень приятно, работает поддержка, если что можно написать, они помогут в течении всего дня и проконсультируют

ii1.su поможет сократить ссылки

Olivka 10 сентября, 2020 год
ii1.su - легкий в использовании сайт по укорачиванию ссылок, с которым разберется даже школьник. Особенность данного сервиса в том, что каждой ссылке присваивается QR-код, личная статистика просмотров, а также URL-ссылкой можно сразу поделиться в соц.сетях, что значительно экономит время. Сайт позволяет скрывать содержимое ссылки. Для этого нужно всего лишь указать пароль, без которого никто не узнает, что скрывает ваша ссылка.

сокращение ссылык

Игорь 10 сентября, 2020 год
Отличный ресурс для сокращения ссылок. Бывают ситуации, когда надо оставить ссылку в посте, или в буксе, в отчете о задании. Бывают очень длинные ссылки, и что бы сократить ссылку, удобно использовать данный ресурс ii1.su все очень легко и просто. Вставляете в графу длинную ссылку, и нажимаете "Сократить" и сразу получаете сокращенную ссылку. Постоянно пользуюсь данным ресурсом для сокращения ссылок.... Читать отзыв Отличный ресурс для сокращения ссылок. Бывают ситуации, когда надо оставить ссылку в посте, или в буксе, в отчете о задании. Бывают очень длинные ссылки, и что бы сократить ссылку, удобно использовать данный ресурс ii1.su все очень легко и просто. Вставляете в графу длинную ссылку, и нажимаете "Сократить" и сразу получаете сокращенную ссылку. Постоянно пользуюсь данным ресурсом для сокращения ссылок. Рекомендую.

сокращение ссылок URL

pentium5000 10 сентября, 2020 год
Хороший сайт для сокращения ссылок, есть возможность укорачивать ссылки партнерской программы, есть защита по паролю для входа ссылки. Взял самую большую ссылку и теперь можно быстро сократить ссылки, т.к. пользователю удобно переслать где-нибудь на форуме. Сайт всегда лучший!!

gena 10 сентября, 2020 год
Всё очень просто! Большими ссылками не очень удобно делиться, а короткие ссылки удобно отсылать в сообщениях или комментариях на facebook, youtube, instagram, twitter, vk, whatsapp, telegram или любом другом сервисе или сайте. Так же если хотите скрыть свою реферальную ссылку.

Используйте наш бесплатный сервис ii1.su сокращения url ссылок.

Сайты

Сheelee