СберИнвест отзывы

Мошенники, очень навязчивые

Гость вторник, 16 апреля
Компания сделала рассылку с логотипом практически копирующим Сбербанк. Имел глупость заполнить их анкету.В ходе переговоров выяснил, что это не Сбербанк. На просьбу выслать реквизиты, типовой договор и прочую информацию о компании - началось невнятное объяснение, с целью запутать. Звонят очень навязчиво, с разных номеров. Элементарную информацию о себе не высылают. "Голос в телефоне". Мошенники

Понравилось приложение

Vlad 27 июля, 2021 год
Вот приложению и вообще работе инфтерфейса могу поставить отдельную оценку, они не виснут, бот сразу отвечает, в общем без нервов и ждать не приходится и инвестиции по времени обновляются

Еще раз убедилась, что сбербанк лучший

Yakovleva 27 июля, 2021 год
Попробовала себя в инвестициях, раньше это обходила стороной, но теперь , когда изучила даже более чем нужно, решила развиваться в этой сфере

Необходимый функционал в наличии

raf 27 июля, 2021 год
Приложением пользуюсь пять месяцев. Установил, честно говоря, не для наживы, а ради регистрации индивидуального инвестиционного счёта. Другие варианты получать налоговый вычет нравятся меньше. Выбрал Сбербанк из-за его репутации скупого, но надёжного банка.
Так вот, установил и не собирался втягиваться в биржевую торговлю, но постепенно всё-таки втянулся. Оказалось, что дело это довольно интересное и даже увлекательное, я бы сказал. Сам не заметил, как стал жить по расписанию биржи. Утром после завтрака жду, когда же она откроется наконец, а в выходные жду понедельника.
Вложил в свой инвестиционный пакет 30 000 рублей и к настоящему моменту он стоит 30 300, но есть потенциал роста до 32 000. Сбербанк разумно подошёл к выбору инструментов для торговли и в стандартном наборе почти все акции показывают не плохую динамику и волатильность. С ними можно работать в плюс и тем, кто инвестирует в долгую, руководствуясь основным правилом инвестора «Никогда ничего не продавать», и тем, кто срывает или теряет свои проценты на изменении котировок, как я.

Качество хорошее

woker 27 июля, 2021 год
В поисках дополнительного источника дохода, я набрела на информацию о фондовом рынке.
Меня подкупило предложение о возврате 13% ндфл.
Я активно этой возможностью пользовалась при покупке недвижимости, при оплате учебы и лечения , поэтому я долго не раздумывала и открыла брокерский счет.
Меня подкупило предложение о возврате 13% ндфл.
Я в то время была не склонна к риску, поэтому выбрала брокера в лице Сбербанка, хотя читала много отрицательных отзывов о неккоректной работе сервиса, но для меня главный приоритет это сохранность средств ,а все остальное уже второстепенно.

Хорошая идея подработки

karaev 27 июля, 2021 год
Не так давно началась акция от сбербанка в которой они предоставляют 500 рублей на инвестиционный счёт при открытии брокерского счёта.
Я конечно же тоже не смог удержаться и открыла себе брокерский счёт.
Я конечно же тоже не смог удержаться и открыла себе брокерский счёт.
Так как уже давно являюсь клиентом данного банка, сомнений не было, в приложение зашел без проблем и уже через час мне начислили 500 рублей, которые я мог сразу же вывести по своему усмотрению, но я их оставил и начал работу с инвестициями. Стал изучать и по сей день продолжаю закидывать небольшую сумму. Пока все спокойно , понятно и доступно

у меня только положительное впечатление

ruskov22 27 июля, 2021 год
Можно в режиме реального времени совершать сделки с акциями, облигациями, фондами и валютой. Также видно все заявки и сделки за торговый день. Приложение позволяет совершать вывод денежных средств, правда надо понимать, что если Вы продали сегодня акции или др. актив, то денежные средства можно перевести только через 2 дня, правило биржи Т2.
При совершении сделок, обязательно обращайте внимание на галочку Купить/Продать По рынку, если вы её не уберёте, а стоит она по умолчанию, то совершите сделку на 2 % дороже рынка. Лучше цену выставлять вручную по той цене, которая вам приемлема, ориентируйтесь на рыночную цену актива. Также обратите внимание, что торговля акциями идет в лотах, количество акций в лоте у разных акций разное, например у Магнита в 1 лоте 1 акция, а у Сбербанка 1 лот равен 10 акциям.

Компания хорошая

markiyanov 27 июля, 2021 год
Сбербанк - это хороший брокер для "новичков". Торгую акциями уже около года и в основном пользуюсь услугами брокера сбербанк. Сразу скажу, что если вы хотите просто купить акции, и забыть про них и просто получать дивиденды иили же выиграть с разницы в цене (в зависимости от срока и того платит ли компания дивы), посматривая раз в месяц что происходит с... Читать отзыв Сбербанк - это хороший брокер для "новичков". Торгую акциями уже около года и в основном пользуюсь услугами брокера сбербанк. Сразу скажу, что если вы хотите просто купить акции, и забыть про них и просто получать дивиденды иили же выиграть с разницы в цене (в зависимости от срока и того платит ли компания дивы), посматривая раз в месяц что происходит с вашим портфелем. А потом через год - два посмотреть на сколько в цене подросли ваши акции и решить стоит ли что нибудь добавить в свой портфель или же заменить - это вариант для вас.

О персонале

Corokina Mary 27 июля, 2021 год
Друзья, я нигде не видела такой приветливый и общительный персонал. Всё доходчиво объяснили, указали плюсы своей работы и сотрудничества с ними, не навязывались и у меня не было никаких раздумий , сразу решила попробовать вложить. Как итог, у меня уже приличная сумма накопилась, скоро полечу на отдых с подругой)))) Совеую

Меня все устроило, даже более чем

Semenov 27 июля, 2021 год
Сберинвест мне посоветовали друзья, у меня тогда были небольшие финансовые проблемы и я решил часть последних денег вложить в сберинвест. Это было в 2019 году, с того момента я ежемесячно получаю приличную сумму от сберинвеста, самое интересное , что там все просто и наглядно, а уже со временем начинаешь понимать чт и где лучше покупать.

Думаешь что сбербанк инвестор это для дураков? Читай отзыв

Vally 27 июля, 2021 год
На фондовый рынок, я пришёл в 2015 году, заключил в банке договор брокерского обслуживания, перечислил на счёт деньги и начал торговать. Занимался торговлей через специальную программу QUIK, через ноутбук. Спустя время нашёл приложение от банка, «Сбербанк Инвестор», бесплатно скачал на телефон.
Сразу оговорюсь, не стоит надеяться, что скачав эту программу вы сразу станете "Баффеттами", во первых сервис хоть и бесплатный, но с каждой сделки банк берёт комиссию, хотя он не большая, по итогу если торговать часто и не очень продуктивно, можно получить немалый убыток, также если вы совершили хотя бы одну операцию (куплю/продажу) с вас также удержат комиссию за депозитарий около 150 рублей в месяц, поэтому стоит всё это учитывать если вы планируете покупать на 300-500 рублей.

Позор сберу

Пучкова Надежда Юрьевна 11 июня, 2020 год
придя в офис сбера под довольно мягким, но настолько напористым давление сотрудника заключаешь договор, и все у вас будет хорошо, если все хорошо. НО!!!! если с вами случилось несчастье, то никого не волнует что платить взносы вам нечем, а все что вы внесли до этого вы не увидите, потому что ЛОХИ, а Греф- молодец!!!

Ужас компании

Обманутый Сотрудник 7 апреля, 2019 год
Компания работает всего 3 года. Руководство очень плохое , кидает вкладчиков и сотрудников. Если сотрудник им чем то е понравился то он может уйти утром когда пришел на работу. Опоздание на работу штраф 5000. Количество обманутым вкладчиком больше чем волос на голове. А подняться к ним в офис можно только после их одобрения. Так что думайте прежде чем идти туда... Читать отзыв Компания работает всего 3 года. Руководство очень плохое , кидает вкладчиков и сотрудников. Если сотрудник им чем то е понравился то он может уйти утром когда пришел на работу. Опоздание на работу штраф 5000. Количество обманутым вкладчиком больше чем волос на голове. А подняться к ним в офис можно только после их одобрения. Так что думайте прежде чем идти туда как клиент или как сотрудник.

Инвестиционные компании

Investor