СберРешения отзывы

1 отзыв / 22866 просмотров

“СберРешениями” остались довольны, благодарны за оперативное решение вопросов и опытных специалистов

Антон Волков 20 ноября, 2020 год
С потребностью в еще одном юристе, который бы мог заниматься консультацией сотрудников нашей компании, столкнулись давно, но долго не могли принять решение - нанимать еще одного сотрудника на полную/неполную ставку ради одних консультаций или сделать надбавку уже работающим юристам - все-таки они и без этого не слабо нагружены. В связи с этим подумали о делегировании этого направления аутсорсинговой компании “СберРешения”.... Читать отзыв С потребностью в еще одном юристе, который бы мог заниматься консультацией сотрудников нашей компании, столкнулись давно, но долго не могли принять решение - нанимать еще одного сотрудника на полную/неполную ставку ради одних консультаций или сделать надбавку уже работающим юристам - все-таки они и без этого не слабо нагружены. В связи с этим подумали о делегировании этого направления аутсорсинговой компании “СберРешения”. Компании предложила нам подключить консультацию специалиста в личном кабинете на нашем рабочем портале и по телефону. Такой формат консультаций оказался прекрасным решением: нам не пришлось нанимать еще одного сотрудника и платить больше, чем стоит услуга консультанта от “СберРешений”. Наши юристы теперь спокойны, поскольку сотрудники их больше не отвлекают от основных обязанностей, и переработки сократились вдвое. И сами сотрудники, нуждающиеся в консультации, теперь всегда могут рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь не покидая рабочего места, а уж тем более не тратить время на поиск правовых решений своих задач.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб