СберУслуги отзывы

Нет смс при регистрации

Виктор 22 января, 2023 год
При завершении регистрации при привязке карты не приходит смс подтверждение. Общение с техподдержкой сбербанка привело на переадресацию в техподдержку сберуслуг, точнее на сайт. Дважды написал вопрос на почту поддержки сберуслуг, ответы мол разберёмся и все. Крайне отвратительное отношение техподдержки.

Ужасное приложение

Артем 26 октября, 2022 год
Скачал приложение, зашёл по сбер ID, ввёл счёт самозанятого, далее нужно подтвердить проверочный кодом из смс, код не приходит, пробовал раз 50, глухо, обращался в техническую поддержку много раз, бестолку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Поддержка не Аллё

Елена 24 октября, 2022 год
Скачала приложение, начала проходить регистрацию как самозанятая. При вводе номера лицевого счета, программа пишет, что пришлёт код подтверждения, но он так и не пришел. Написала в поддержку- тишина. На горячей линии Сбербанка со мной общались 4 оператора, друг другу скидывали мой звонок. В итоге сказали, что Сберуслуги это отдельный сервис, телефона у них нет, только писать. Короче, вообще ничего не... Читать отзыв Скачала приложение, начала проходить регистрацию как самозанятая. При вводе номера лицевого счета, программа пишет, что пришлёт код подтверждения, но он так и не пришел. Написала в поддержку- тишина. На горячей линии Сбербанка со мной общались 4 оператора, друг другу скидывали мой звонок. В итоге сказали, что Сберуслуги это отдельный сервис, телефона у них нет, только писать. Короче, вообще ничего не понятно....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тёмный лес

Нет ни одного заказа после регистрации уже пол года

Гость 25 июня, 2022 год
Нет ни одного заказа после регистрации уже пол года. Обещали как всегда много заказов, на деле оказалось, что п

? Сберуслуги

Андрей 12 мая, 2022 год
Недавно нашёл приложение Сберуслуги, зарегистрироваться мастером , приятно удивился что можно зарегистрироваться как самозанятый, есть даже страховка до 100т. руб. И клиентам удобно выбирать мастеров , так как они проверенные через сбербанк по ID номеру. И есть гарантия !...
Достоинства:
  1. Плюс- Мастера берут заявки бесплатно не как в ПРОФИ. РУ
  2. Потом можно будет брать кредит или ипотеку!...
Недостатки:
  1. Минусов -пока не нашел!

Услуги, приложение

Игнат 24 апреля, 2022 год
Стало отлично работать приложение по сберуслугам, много функций, удобный интерфейс, все быстро работает, тех поддержка сразу же отвечает

Андрей 9 февраля, 2022 год
Недавно открыл приложение СберУслуги и приятно удивился - большой выбор работ для исполнителя , так как есть большой опыт работ и решил сразу за регистрироваться , регистрация оч проста , и еще - можно самостоятельно отчислять налоги ! Есть просьба к разработчикам - доработайте чтоб можно было регистрироваться с тлф HONOR 9A !///

Отличное качество обслуживание

Людмила Ступина 24 января, 2022 год
Все прекрасно работает,отличный сервис.Мне очень нравится.здесь очень много функций и очень полезных.Можно заработать

Нормальное приложение

Женя ремонт окон 17 января, 2022 год
Хорошее приложение - нашел тут несколько заказов на ремонт окон в Москве.
Правда регистрация замороченная, но все равно ради клиентов можно и потерпеть некоторые неудобства.
Приложение, понятное, почти с первого раза разобрался, ни каких сложностей не возникло.

Как исполнитель

Андрей 13 января, 2022 год
Зарегался как исполнитель в марте 21 года.В Калининградской области.Сейчас январь 22 год.Не разу еще не получил заказ.Походу все тут тухло.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не работает никак.Клиентов нету.

Не приложение а *овно!

Гостья 6 января, 2022 год
Зарегистрировалась там, как специалист. Ждала хоть каких либо заявок более 3 месяцев, но это ладно не самое страшное. После первой полученной заявки общаться с будущими клиентами просто невозможно. Приложение лагает, вылетает или же просто не загружается. Полностью такая же ситуация была и на компьютере. Если вы хотите зарегистрироваться там как будущий специалист, не стоит. Потратите своё время ещё и ничего... Читать отзыв Зарегистрировалась там, как специалист. Ждала хоть каких либо заявок более 3 месяцев, но это ладно не самое страшное. После первой полученной заявки общаться с будущими клиентами просто невозможно. Приложение лагает, вылетает или же просто не загружается. Полностью такая же ситуация была и на компьютере. Если вы хотите зарегистрироваться там как будущий специалист, не стоит. Потратите своё время ещё и ничего не получите, только полностью лагающее приложение. С постоянными вылетами и в добавок, приложение будет постоянно забывать что вы за пользователь.
Достоинства:
  1. + Реклама интересно выглядит.
Недостатки:
  1. - Вылетает;
  2. - Не запоминает пользователя из-за чего постоянно приходиться вводить свои данные по новой;
  3. - Общаться не удобно.

Глухо и сухо

Гость 7 декабря, 2021 год
Пошла третья неделя, прошел что просили, заполнил анкету, и ничего не происходит, только время потратил похоже.
Недостатки:
  1. Пока один оромный минус

Регион климат ВОЛГОГРАД

Наталья 29 июня, 2021 год
Сломавшийся сплит в условиях нашей жары это катастрофа.
Обратилась в Регион Климат через сберУслуги. Мастер Станислав приехал в тот же день и быстро и качественно отремонтировал наш сплит)))
Огромное спасибо.

Все не правда

Дмитрий 23 мая, 2021 год
2 недели и ни одного заказа, только другие исполнители создают заявки, видимо не разобрались еще, тоже ищут заказы, которых нет.
Недостатки:
  1. Нет заказов, червис не работает

Приемлемые цены, надежность.

Светлана 15 декабря, 2020 год
Как по мне Сбер Услуги прям спасение. Боялась после пары инцидентов у частников что-то заказывать, потому что нет гарантий никаких вообще. А тут они есть. Сервис проверяет мастеров, мошенничество тут не пройдет. И цены ниже гораздо, чем в компаниях можно заказать. Стиралку мне мастер со Сбер Услуг наладил за 3.5 тыс, а до этого на дом когда вызывали по номеру... Читать отзыв Как по мне Сбер Услуги прям спасение. Боялась после пары инцидентов у частников что-то заказывать, потому что нет гарантий никаких вообще. А тут они есть. Сервис проверяет мастеров, мошенничество тут не пройдет. И цены ниже гораздо, чем в компаниях можно заказать. Стиралку мне мастер со Сбер Услуг наладил за 3.5 тыс, а до этого на дом когда вызывали по номеру с интернета говорил будет не меньше 8 тыс стоить. Да мне новую тогда проще было купить.

Зарегистрировалась недавно, но результат уже ощутимый

Елена 12 декабря, 2020 год
Я вот не могу понять, если честно. Сбер Услуги - что это? Попытка расширить экосистему Сбера? Даже если так, то нечто подобное стоило сделать давно. Главный плюс тут для клиентов будет надежность, все же исполнители идентификацию проходят как клиенты Сбера, поэтому надежность повышается до максимума. А значит клиентов будет много, заказов соответственно тоже. Я парикмахер, арендую место в салоне и... Читать отзыв Я вот не могу понять, если честно. Сбер Услуги - что это? Попытка расширить экосистему Сбера? Даже если так, то нечто подобное стоило сделать давно. Главный плюс тут для клиентов будет надежность, все же исполнители идентификацию проходят как клиенты Сбера, поэтому надежность повышается до максимума. А значит клиентов будет много, заказов соответственно тоже. Я парикмахер, арендую место в салоне и работаю на дому, выезжаю к клиенту. Пока через Сбер Услуги я получила только четырех новых клиенток. Но если учесть, что зарегистрировалась я там всего 2 недели назад и даже профиль еще не заполнила, то это очень неплохо :)

Очень удобно, и надежно.

Любовь 10 декабря, 2020 год
Я живу одна, периодически требуется мастер на час, всегда срочно. То починить что-то, то помочь повесить что-то. В последнее время ищу мастеров через приложение Сбербанк Услуги. Классная штука, очень удобная. Самое главное- безопасная. Точно знаю, что каждый мастер регистрируется через Сбер ID, так что все тут надежно.

Только вчера узнала про СберУслуги, но сразу же нашла "своего" мастера по наращиванию ресниц.

Наталия 7 декабря, 2020 год
Зовут Татьяна, у нее получается просто роскошно. Буду обращаться к ней и дальше, потому что очень недорого и одновременно качество на высоте. Спасибо СберУслугам, что помогли найти ее. Потому что в прошлый раз наращивала в салоне. Взяли 5000 руб, а сделали просто отвратительно. А тут это небо и земля, получилось очень круто.

У меня сегодня третий клиент через приложение Сбер Услуги!

Анастасия 4 декабря, 2020 год
Вообще неожиданно все получилось, я только дней 10 назад зарегистрировалась, даже профиль еще толком не оформила. А уже сделала макияж для двух фотосессий и вот теперь буду через 2 недели собирать невесту на свадьбу. Специально ради Сбер Услуг стала самозанятой и вообще не жалею. Очень удобно продвигаться, клиенты часто пишут. Отказываться от пабликов своих и от своего сайта пока не... Читать отзыв Вообще неожиданно все получилось, я только дней 10 назад зарегистрировалась, даже профиль еще толком не оформила. А уже сделала макияж для двух фотосессий и вот теперь буду через 2 недели собирать невесту на свадьбу. Специально ради Сбер Услуг стала самозанятой и вообще не жалею. Очень удобно продвигаться, клиенты часто пишут. Отказываться от пабликов своих и от своего сайта пока не буду, но если будет расти число клиентов, то задержусь тут надолго. Пока все нравится.

Бытовые услуги

gorenje-esupport.com