Sborling Мошенники,обокрали меня! - Отзывы о Sborling.com

Sborling.com
Отзыв написан суббота, 13 апреля 4 просмотра
Числа 11 марта 2024 в инстаграмме наткнулся на рекламу "сбербанк инвестиции" перешѐл по ссылке, заполнил заявку. 13 марта2024 года со мной связался Павел Филасов по телефону и поинтересовался что меня заинтересовало в рекламе и какие мои дальнейшие действия. Рассказал, что захотел заняться инвестициями и получать пассивный доход. В ходе общения он рассказал мне про платформу на которой работают и как в дальнейшем будем работать. Он помог мне зарегистрироваться на платформе Sborling.com, где мы открыли счѐт на 12000 рублей. После открытия счета , Павел
сказал, что свяжет меня с трейдером. Павел связал меня со Станиславом трейдер, который поговорим со мной и сказал, что я буду работать с его подчинѐнным Юрием. С 16.03-19.03 общался с Юрием о том как работает платформа, как будем в дальнейшем работать и тому подобное.
19.03 числа я пополнил счѐт платформы на 300 тыс рублей, затем Юрий предложил мне поработать с ним в команде и взять один портфель на двоих, я взял кредит на 1,5 млн рублей и пополнил счѐт платформы. Далее на протяжение 3-х недель я наблюдал как "работают мои деньги". В середине октября, произошло снижение акций и баланс на счету стал около 2000 USD, я продал все имеющиеся акции и баланс стал 20339,9 $ я написал об этом Юрию и он перестал отвечать на мои сообщения, Станислав и Павел тоже, все
общение происходило в скайпе.
Я попытался вывести деньги со счета, но платформа отказывала. Написал в тех поддержку платформы , где мне сказали, чтобы вывести деньги нужно оплатить 15,5% баланса на счѐте, а это 3152,6$ . Я спросил, почему об этом нигде не написано и не указано, мне не ответили.Далее начал искать информацию в интеренете и наткнулся на юриста,который мне все доходчиво объяснил,что я попал на мошенников,что у них нет лмицензии и сайт был содан менее 2 месяцев назд.Слава богу,юристам удалось вернуть мне почти все вложенные деньги,иначе бы наверное в петлю полез бы.если нужна вам консультация вот контакт юриста 7 999 698 6905 воц ап,за его помощь мне не жалко сделать ему рекламу ,потому как считаю его действительно честным человеком.

Достоинства:
  1. отсутсвуют
Недостатки:
  1. много

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании