Простой но нужный инструмент щетка D.Bor METAL Standard - Отзывы о Щётка чашечная для УШМ, D.Bor METAL Standard

Отзыв написан 2 мая, 2023 год 35 просмотров
У меня небольшое предприятие ИП, занимаюсь производством металлоизделий. Хочу написать отзыв о простом, но очень нужном в работе с металлом инструменте щетка по металлу. Они бывают разных конфигураций, я обращаю ваше внимание на круглую щетку или правильнее, на щетку чашечную, гофрированную METAL Standard фирмы D.Bor.

Щётка чашечная для УШМ, D.Bor METAL Standard - Простой но нужный инструмент щетка D.Bor METAL Standard

Щетка предназначена для работы с электросинтруемнтом, дрелью или шуруповертом. Ну, сейчас этим уже никого не удивишь и на производстве, мастерских такие щетки встречаются повсеместно. Казалось бы, ну что особенного?
Но не все так просто, мне не раз попадались аналогичные щетки в которых были очень жесткие щитины, они сделан из закаленной проволоки, бывает прям очень жесткие, такие что в труднодоступные места такой щеткой не подлезешь. А бывает, наоборот сильно мягкие что толстую ржавчину не берет и быстро изнашивается.
Когда работаешь Дэборовским инструментом,сразу ощущается некая добротность и качество, не исключение и такие щетки. В чашечной все четко выверено, толщина щитинок, их упругость, длина. Зачистка металл от ржавчины, от окалины после сварки. происходит намного быстрее и удобнее, щетка выцарапывает все и сразу.
Вот так то ребята.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Спрей Дизайрикс