Щётка для мытья окон на магнитах отзывы

Просто супер!

Mary 4 декабря, 2019 год
Боюсь высоты, поэтому самой страшно мыть окна. Это щетка для меня просто спасение! Я когда ее только купила, наверное, мыла окна каждый день! Очень удобная штучка!

Настоящая помощница!

Гость 28 октября, 2019 год
Я очень не люблю мыть окна. Не потому, что я не люблю уборку, а потому что я боюсь высоты. Да, эти вещи могут быть связаны. Мы живём на 18 этаже! И каждый раз, когда я понимаю, что окна уже ужасно грязны, у меня начинается паника.

Мыть окна с внутренней стороны - вообще не проблема. А с внешней? Это просто ужас какой-то! Каждый раз становлюсь на табуретку, высовываюсь, мужа всегда прошу держать меня так крепко, чтобы аж больно было.

В итоге что. Я всегда очень тороплюсь закончить это. И окна не всегда идеально чистые. Точнее вообще никогда они не получаются идеально чистыми, потому что я делаю всё в спешке.

В интернете увидела щётку для мытья окон на магнитах! Боже мой, как же я радовалась! Сразу же, буквально через пару секунд, я заказала её. Когда она пришла, был страх, что всё будет не так, как обещали в интернете. Но знаете что? Я чуть ли не плакала от восторга! Да сама эта щётка - восторг.

Принцип её работы очень прост - ты закрепляешь щётку на стекле с одной стороны, а вторую половинку щётки на стекле с другой стороны. Моешь только одну сторону, а благодаря магнитам, моется ещё и другая, внешняя сторона! По-моему, это просто чудо изобретение! Я очень довольна!

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)