Настоящая помощница! - Отзывы о Щётка для мытья окон на магнитах

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 64 просмотра
Я очень не люблю мыть окна. Не потому, что я не люблю уборку, а потому что я боюсь высоты. Да, эти вещи могут быть связаны. Мы живём на 18 этаже! И каждый раз, когда я понимаю, что окна уже ужасно грязны, у меня начинается паника.

Мыть окна с внутренней стороны - вообще не проблема. А с внешней? Это просто ужас какой-то! Каждый раз становлюсь на табуретку, высовываюсь, мужа всегда прошу держать меня так крепко, чтобы аж больно было.

В итоге что. Я всегда очень тороплюсь закончить это. И окна не всегда идеально чистые. Точнее вообще никогда они не получаются идеально чистыми, потому что я делаю всё в спешке.

В интернете увидела щётку для мытья окон на магнитах! Боже мой, как же я радовалась! Сразу же, буквально через пару секунд, я заказала её. Когда она пришла, был страх, что всё будет не так, как обещали в интернете. Но знаете что? Я чуть ли не плакала от восторга! Да сама эта щётка - восторг.

Принцип её работы очень прост - ты закрепляешь щётку на стекле с одной стороны, а вторую половинку щётки на стекле с другой стороны. Моешь только одну сторону, а благодаря магнитам, моется ещё и другая, внешняя сторона! По-моему, это просто чудо изобретение! Я очень довольна!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Фильтр для воды Аурус
Фильтр для воды Аурус