ЩУКА, ТРК отзывы

ЩУКА, ТРК

Просьба к администрации

Гость 10 августа, 2023 год
Хочу обратиться в администрацию. Сегодня 10.08.2023.В 21.15.Были с ребёнком в фудкорте. Ребёнок сильно захотел в туалет. Побежали, было написано уборка. Мы постучались. Там уже образовалась очередь из самих сотрудников Щуки. Открыла уборщица дверь, не высокого роста, не русская. Мы попросили на минуту зайти. На что в ответ услышали мат перемат. В свой адрес. Она стала хлопать дверью, прищемив женщине... Читать отзыв Хочу обратиться в администрацию. Сегодня 10.08.2023.В 21.15.Были с ребёнком в фудкорте. Ребёнок сильно захотел в туалет. Побежали, было написано уборка. Мы постучались. Там уже образовалась очередь из самих сотрудников Щуки. Открыла уборщица дверь, не высокого роста, не русская. Мы попросили на минуту зайти. На что в ответ услышали мат перемат. В свой адрес. Она стала хлопать дверью, прищемив женщине руку. Это что вообще себе позволяют эти сотрудники? Ребёнок стоял растерянный в шоке. Естественно потом слëзы и т. д. Не было времени и не хотелось при испуганном ребёнке устраивать разбирательства. А так бы вызвать полицию. Просьба е администрации, обратить внимание на своих сотрудников.

Отличное обслуживание

Надежда 20 июня, 2021 год
17.06.2021г приезжала ТЦ "Щука" в ювелирный магазин MIUZ на 1 этаже (остров).Продавец-консультант Нетунаева Яна очень подробна рассказала о ювелирных изделиях, представленных на продажу, о скидках. Яна помогла подобрать изделие на мой подарочный сертификат, с минимальной доплатой. Продавец показал свою высокую квалификацию.

Оскорбление продавцом

Алла 24 июля, 2020 год
24.07 2020 около 21 30 спросила у продавца островка «Елизавета» где находится канцелярия . Получила ответ странным « угрожающим» тонном-на 4-ом этаже . С эскалатора, в спину услышала « затрахала..... справок не даём» , после совершения покупки вернулась к продавцу и сказала , что подло в спину человека говорить гадости и , чтобы попросили своих учредителей поставить табличку «... Читать отзыв 24.07 2020 около 21 30 спросила у продавца островка «Елизавета» где находится канцелярия . Получила ответ странным « угрожающим» тонном-на 4-ом этаже . С эскалатора, в спину услышала « затрахала..... справок не даём» , после совершения покупки вернулась к продавцу и сказала , что подло в спину человека говорить гадости и , чтобы попросили своих учредителей поставить табличку « справок не даём», на что получила кучу оскорблений, ... пошла на х..., с... а . Затем меня стали снимать на камеру и говорить что опукликуют в Инстограмм . В ответ я стала снимать поведение продавца ( видео сохранилось ). Планирую обратиться в прокуратуру за оскорбление личность , видеоматериалы прилагаются и потребовать возмещение морального ущерба .
Гость 25 сентября, 2014 год
В торговом центре очень холодно.
Особенно на первом этаже. Администрация ТЦ является самой худшей из всех.
стоят две двери вертушки которые открыты настеж из которых дует нет ни каких воздушных пушек которые хоть как то могли бы улучшить температурное состояние в ТЦ. В ТЦ так же холодно как и на улице.
Получается какой то рынок а не торговый центр.
Татьяна 20 июня, 2013 год
Добрый вечер!
Сегодня 20.06.13 были с мужем в 3 зале на фильме Иллюзия обмана в 11-35. Когда выключили свет в зал зашли 2 ребенка 7 лет. Они четко искали 15-16 место на 6 ряду. Значит им продали билеты!!! В фильме было пару сцен с поцелуями и объятиями, НО все равно - ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ БИЛЕТЫ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ??? Есть правила, зачем их... Читать отзыв
Добрый вечер!
Сегодня 20.06.13 были с мужем в 3 зале на фильме Иллюзия обмана в 11-35. Когда выключили свет в зал зашли 2 ребенка 7 лет. Они четко искали 15-16 место на 6 ряду. Значит им продали билеты!!! В фильме было пару сцен с поцелуями и объятиями, НО все равно - ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ БИЛЕТЫ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ??? Есть правила, зачем их нарушаете???
Когда мы вышли из зала я все же подошла к девушке, которая пустила нас в зал и спросила "Почему вы пускаете детей 7 лет, когда фильм 12+". Она мне задала встречный вопрос: Вы их мама? На что я ей ответила, что если бы я была их мамой я бы написала заявление в полицию. Предполагаю, что маленьких детей пускают и на фильмы 18+! Это ужас! Ну, что, КАРО ФИЛЬМ, заработали 250 рублей на детях 7 лет???? Почему кассиры продают билеты? Почему их пускают девушки перед входом в зал?
ирина 26 марта, 2013 год
К глубочайшему сожалению узнала что съезжает мой любимый магазин Плейбой... очень жаль в этом магазине можно было приобрести хорошие стильные и не дорогие вещи! на протяжение многих лет я была там постоянным покупателем! Очень растроилась, ведь ходила в Щуку только из за него! Узнала что у них есть еще магазин в трк Спектр метро теплый стан. далековато((((... Читать отзыв К глубочайшему сожалению узнала что съезжает мой любимый магазин Плейбой... очень жаль в этом магазине можно было приобрести хорошие стильные и не дорогие вещи! на протяжение многих лет я была там постоянным покупателем! Очень растроилась, ведь ходила в Щуку только из за него! Узнала что у них есть еще магазин в трк Спектр метро теплый стан. далековато(((( но что делать.....
Катя 4 февраля, 2013 год
Магазин кожгалантереи CAMEREL на 2 этаже.
Магазин кожгалантереи CAMEREL на 2 этаже.
Хотелось бы поделиться о своей стажеровке, проходившей в ТРК Щука, в январе этого года. В офисе девочек, работающих в этом магазине расхвалили. Но, придя на точку, администратор, в лице молодой девушки Айсы, сделав вид, что разговаривает по телефону, так и, не уважив начальство, не подошла и не поздоровалась. Только к обеду, узнав, что я не просто стажируюсь в этом магазине, а еще и остаюсь работать в нем, удосужилась произнести пару слов. По-видимому, к проходящим стажерам совсем другое отношение, чем к остающимся в магазине.
Понравилась, работающая в этот день, Валерия, смекнув, что перед ней стажер, стала немного обьяснять о товаре, о марках, о брендах. Проработали мы этот день неплохо. Покупатели отзывчивые, идут на контакт, покупают.
На второй день вышла другая девушка — Татьяна. Вместо того, что бы поздороваться, выкинула реплику : наслышаны, наслышаны ! О чем этот человек наслышан мне было непонятно, и очень интересно. Что такое могло поступить от начальства с офиса в магазин — непонятно. Но я не стала вдаваться в подробности. Заметила, что девушки хитроватые : увидев и услышав, что стажер, накануне, хорошо продавал ( находчивое начальство может увидить через запись видеонаблюдения от 26, 27 января), в воскресенье не очень то и были внимательны к посетителям. Галина закатила в подсобном помещении уборку, оставив меня одну в зале, Айса составляла расписание. Составив оное, подозвала меня и поставила перед фактом нового расписания. Проработав субботу и воскресенье, увидела в расписании все выходные дни рабочие, при чем из обещанных 16 дней оклада, постивила 13 дней, а соответственно : я теряю в деньгах и работаю все выходные. Попросив Айсу пересмотреть расписание, она ответила, что не надо ныть, она, якобы, не любит, когда ноют (кстати,она, как я в дальнейшем узнала, и Елене Николаевне передала, что я «ною» от расписания).Айса же проявила «милосердие» и освободила одну субботу в начале месяца. И тут до меня дошло, что девченки в выходные работать не хотят. Продажи общие и каждый хочет увельнуть от ударных дней, а тут подфортило : стажер на окладе, чем не работник. Я не понимаю, каким местом Айса ставит стажера в ударные выходные дни, когда делать выручку надо магазину, нужно не стажера ставить, а опытных продавцов. А мне то, что от выручек на окладе, ну поставь четыре выходных, но не все же восемь, распредели между всеми продавцами поровну, что за руководитель такой.
На третий день , со слов Вероники, нужно было показать мне работу на кассе, но по-видимому админ все делала для того, что бы я ушла и даже не думала об объяснении.
Позвонила, посоветоваться с человеком, который предложил мне эту вакансию (кстати, в офисе, на собеседовании никто даже и не сказал, что сотрудников нанимают через кадровое агенство, что очень некрасиво со стороны начальства, и кадровик даже не удосужилась сказать об этом), с Верой. Именно она мне предложила еще раз обговорить с админом по поводу расписания. Но, по-видимому, и у начальства, и у администратора черствое сердце и, если бы были бы свои дети, они бы вошли бы в положении молодой замужней женщины с ребенком. После разговора по телефону с Е.Н., и ее грубом разговоре, у меня просто отпало желание работать и приносить доход этой компании. Итог : администратор магазина,расположенным в ТРК Щука, точное отражение своего начальства. Просто хотелось донести до верхов, а то Вы удивляетесь откуда утечки кадров.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Никита 16 ноября, 2012 год
На подземной парковке первые 3 часа бесплатно, что не мало важно, приезжаешь не паришься о парковке, три часа это как раз в кино сходить у них там к стати Каро фильм, и по магазинам этого времени предостаточно, а еще боулинг да и аттракционы всякие, Щука это отличный Торговый Центр. Пытался найти их сайт, он сейчас не работает как я понял.
ЩУКА, ТРК
Торгово-развлекательный центр "Щука" открылся в непосредственной близости от станции метро “Щукинская” и стал самым крупным моллом на территории Северо-западного округа Москвы. На восьми этажах торгового комплекса разместились свыше полутора сотен магазинов одежды, обуви, аксессуаров, кожгалантереи, товаров для дома, ювелирных изделий, парфюмерии, косметики и белья брендов, в большинстве случаев уже знакомых... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби